Показано с 1 по 3 из 3

Тема: не выставляется температура на панели у bosch kgn39a45

  1. #1

    Вопрос не выставляется температура на панели у bosch kgn39a45

    Купил холодильник kgn39a45/01, включил, вроде морозит, на панели стоит 4 и -18, проработал так уже 4 дня, но не получается изменить уставки температуры на панели. Пытаюсь изменить значения клавишами + и -, предварительно активировав нужное отделение. Значение вроде бы меняется на нужное, но тут же возвращается на старое (на 4 или -18 соответственно). Тоже самое с режимом суперзаморозки. Режим Eco тоже не активизируется, при попытки активации, значения тоже мигают и возвращаются назад. Остальные режимы работают Hollyday, lock, таймер, пищит при незакрытой двери. Кроме проблемы с панелькой холодильник производит впечатление вполне работоспособного прибора.
    Пытался выключать на 20мин и снова включать - не помогло.
    Это неполадка или у меня руки кривые?
    И не совсем понятно, что он показывает на панели уставку или текущую температуру? В документации как-то это непонятно описано. Где тогда посмотреть текущую температуру?

  2. #2

    По умолчанию

    На панели высвечивается установленная температура. При изменении установок должно пройти какое-то время, чтобы холодильник вошел в этот заданный режим.Когда войдет - индикация будет показывать то, что задано. В модуле заложены стандартные значения температур, чтобы при после длительного отключения (например в ваше отсутствие) обеспечить сохранность продуктов.
    Измените температуру от стандартных значений, оставьте в работе на сутки, проверьте результат. Ну, и спокойно еще раз почитайте порядок использования дополнительных функций, т.к. некоторые не могут быть включены одновременно. (Например Эконом и Супер-заморозка. Какой, нафиг, эконом, когда аппарат должен молотить неприрывно долгое время?)

  3. #3

    Вопрос

    Я привык, что обычно у приборов, где есть регулятор можно посмотреть уставки и текущие значения, у тут как-то не понятно что показывает.
    И как мне выставить сразу 2 и -20, например, если он мигает только на +-1*С при нажатии кнопок и тут же возвращается на 4 и -18?
    И в режим суперзаморозки его перевести тоже невозможно, SU не высвечивается постоянно, как должно быть по инструкции при нажатии соответствующей кнопки, а показывает те же 4 и -18.
    А режим Eco всего лишь выставляет температуру 6 и -14, но судя по всему сделать этого не может, по аналогичной, пока не понятной для меня, причине.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 11:54
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2018, 22:22
  3. LIEBHERR-KGTES4066-24A-9951900-01, 2000 г.в., не выставляется темп-ра ХК.
    от Сossack в разделе Liebherr - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 00:50
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 00:48
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 10:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •