Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: LG GA-479 BLNA. Нет холода

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СтаниславК Посмотреть сообщение
    не знаю, как на этой модели, но в основном хладогент в начале поступает на испаритель МО, а уже затем на Хо.
    Кстати данная модель работает на изобутане
    В этой модели точно газ с начало поступает в холодильное отделение, а потом в морозильное. Кстати, в холодильниках с клапанами почти всегда так, хоть на Либхерах, хоть на Аристонах, хоть на Лыжах.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    увезли мой холодос в стационар на лечение )))

    кстати, кто сталкивался с моделью Bosch KGS39Z45, у него конструкция "спины" аналогичная моему?

    делаем выбор с женой между Bosch KGS39Z45 и Атлант ХМ 6026-034, не хочется еще раз "попадать"...

  3. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    увезли мой холодос в стационар на лечение )))

    кстати, кто сталкивался с моделью Bosch KGS39Z45, у него конструкция "спины" аналогичная моему?

    делаем выбор с женой между Bosch KGS39Z45 и Атлант ХМ 6026-034, не хочется еще раз "попадать"...
    У меня Атлант 6022-000.Три года работает нормально.Бош,если российской сборки,то несоветую,а испанской стоит 36-40 тыс..Они все сейчас запененные.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей24 Посмотреть сообщение
    Если произошла утечка, придется делать примерно так
    Ребят хелп
    Такойже попался.Гдето читал что у этой модели утечка в одном месте бывает под задним кожухом.Ковырять все подрят неохото.Хочется сделать все окуратно вырезав окошко в нужной области.Ткните носом где конкретно утечка у этой модели?

  5. #25

    По умолчанию

    Всем привет!!
    Подниму темку.
    Ребят поделитесь инфой,где у этой модели слабое место с утечкой.Запарился раз в два месяца его заправлять.Раздербанил заднюю стенку в надежде увидеть следы масла но ничего не обнаружил.Постоянная вонь газа в морозилке но визуально ничего не нашел.Краски пока на руках нет но кореш обешал дунуть в него красителя может проявится.

    Спасибо!

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    судя по верхнему посту, ты ковыряешь не впервой-можешь рассказать всем о слабых местах

  7. #27

    По умолчанию

    Если вонь горелого масла в испарителе,скорее всего он и течёт.

  8. #28

    По умолчанию

    Привет! А когда вскрыл! Пенить не пробовал под давлением муфты соединения трубок (локоники), я на такой же модели на одной из муфт нашёл утечку! А так как ты его уже вскрыл, так значить и муфты увидишь! Две из них стоят с правой стороны! Если стоять лицом к задней стенки холодильника. Как раз на уровне нижнего правого угла испарителя. Нижнию границу испарителя (плачущего), я надеюсь ты тоже уже определил!? Так как ты его уже давно наблюдаешь! Так что мыль пену и дуй в трубы! Если конечно нет хорошего течеискателя!

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    вспомнив молодость скачал мануал на подобный девайс, изучил, погоняв в голове мысли подобные вашим уважаемый, снял защитный кожух у платы управления, прогнал последовательно оба теста, отработали как и положено по максимуму 2 часа, без ошибок, МК кубики льда мне выдала ), ХК инеем тоже приятно удивила на задней стенке, градусник с жидкостью не ставил, не к чему подумал.

    сейчас передернул питание и включил на режиме по умолчанию, посмотрим что будет с утра

    вотс....
    здравствуйте... а что за мануал ?.. я скачал несколько штук , а намёка на тесты не нашёл... может подскажете где искать ?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. LG. GA-479-BLNA
    от R600a в разделе LG - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 23:05
  2. НЕТ ХОЛОДА KLS 330
    от JURA339 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 23:46
  3. LG GA 479 BLNA помощь
    от Marenich в разделе LG - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 20:55
  4. ??? к мастерам холода
    от Лео в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 23:50
  5. LG BLNA
    от Елена Т в разделе LG
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 01:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •