Страница 5 из 44 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 875

Тема: Разговоры о животных

  1. #81
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    А у меня кот и котята окраса серебристая шиншилла.На фото и на видео.

  2. #82
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
    Они обитают рядом с нами. http://www.ex.ua/view/10270860?r=23785,23775
    Не открывается.

  3. #83
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

  4. #84
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    У моего друга голубой британский кот победитель хреновой тучи конкурсов и обладатель призов и тучи кошек. За счёт того , что кот трахает кошек друг живёт очень даже хорошо.
    Почему нельзя стать победителем хреновой тучи и тоже хорошо жить ?

  5. #85
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    У моего друга голубой британский кот победитель хреновой тучи конкурсов и обладатель призов и тучи кошек. За счёт того , что кот трахает кошек друг живёт очень даже хорошо.
    Почему нельзя стать победителем хреновой тучи и тоже хорошо жить ?
    Можно,но это не дешевое удовольствие.Хороший котенок стоит не дешево.Из питомника 40-60 тыс под разведение .Плюс участие в выставках ,поездки в другие города и прочее.Еще и выставку выиграть надо.Там ведь таких же конкурентов море.

  6. #86
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

  7. #87
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    А у меня мелкий "дворянИн" Бимка, балбес - балбесом, но преданный до ужасу)). Сопровождает всех и везде.

  8. #88
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Собака спасла от смерти новорожденного ребенка в аргентинском городе Абасто. По словам представителя полиции, утром в полицию позвонил владелец животного и сообщил, что собака обнаружила на улице брошенного ребенка и, движимая материнским инстинктом, принесла его в дом, где находились щенки. Найденная девочка родилась за несколько часов до обнаружения. Она была полностью раздета и могла умереть от переохлаждения. Полицейские немедленно доставили новорожденную в госпиталь, где врачи обследовали ребенка и убедились, что его жизнь вне опасности.

  9. #89
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Хомячки бывают разных размеров. Например, хомяк ростом с крупную собаку
    называется почему-то барсуком.

  10. #90
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    i-1628.jpg
    Кролик мой стал таскать лук и есть у него шелуху. Учитывая то, что Андреевские сосиски он тоже любит можно предположить , что у него в роду была украинская кровь.

  11. #91
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    i-1628.jpg
    Кролик мой стал таскать лук и есть у него шелуху. Учитывая то, что Андреевские сосиски он тоже любит можно предположить , что у него в роду была украинская кровь.
    Весна! Может к пасхе готовится?
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  12. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    i-1628.jpg
    Кролик мой стал таскать лук и есть у него шелуху. Учитывая то, что Андреевские сосиски он тоже любит можно предположить , что у него в роду была украинская кровь.
    Он наверное пока тебя дома нет, втихаря винцом балуется, а потом луком запах сбивает:D

  13. #93

    По умолчанию

    кролик, который ест сосиски О_О я бы не стал его выпускать ночью, перепутает еще чего )))

  14. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    кролик, который ест сосиски О_О я бы не стал его выпускать ночью, перепутает еще чего )))
    Тем более после винца то

  15. #95
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Вино он лакает только сладкое и при этом старается завалить посудину в которую оно налито. Это всё из за того , что чай он так из кружки ест (заварку. а каркаде очень любит) .А ещё из конфетницы в форме яблока с хвостиком (крышка) таскает печенюшки, от них , как наркоман какой то , просто трусится (ванили запах) . Крышку он зубами научился уже давно сдёргивать. Спасает только одно, на стол он не запрыгивает после того, как в детстве с него неудачно сиганул. А раньше залезал...

  16. #96

    По умолчанию

    Дааа, смышлёный, однако...

  17. #97
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Хорошо, что большую часть дня он валяется на полу и лишь утром и вечером играет с нами в салки , бегая по комнате задрав хвост, чтоб его ловили (прихватывали слегка) . Вообще то кролика сыну подарили , а не нам, но он не в клетке теперь живёт, а в доме там, где захочет

  18. #98

    По умолчанию

    У меня доча кота затаскала так, что он при виде неё "пятый" угол ищет. И ведь не мучает а просто заставляет его принимать её "нежное" к нему отношение)))

  19. #99
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    а просто заставляет его принимать её "нежное" к нему отношение)))
    Кролики - общественные животные, поэтому он требует (тыкая мордочкой) , чтобы его гладили (но только на полу) . Я более 30 минут гладить не могу... В детстве он вообще всех подряд лизал.

  20. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Кролики - общественные животные
    Ну я бы посомневался. Моего из клетки не выгонишь, а если руку в клетку сунешь неаккуратно, то еще и цапнет

Страница 5 из 44 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •