Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34424344
Показано с 861 по 875 из 875

Тема: Разговоры о животных

  1. #861
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    .Думаю,....что гуманнее?...
    Свези в другую клинику может более внятно скажут о результатах. С некоторыми опухолями кошки живут годами ,а некоторые удивительным образом у них рассасываются ( на молочных железах точно есть пример ) А приходить к тебе она и будет. К кому ей идти жаловаться, как нее к хозяину ? П.С. ох ты заголовок то не прочитал. Я против усыпления. .

  2. #862

    По умолчанию

    ...я ещё более против, но уже все клиники объездил, все предлагают только экспериментальную операцию ..

  3. #863
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Сколько лет питомцу?

  4. #864

    По умолчанию

    ...десять...

  5. #865
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...десять...

    Нашей собачке (в двух-трех месячном возрасте, на улице жене в ноги бросилась) прошлой осенью, в возрасте 12,5 лет, вырезали опухоли на молочных железах (онкология), матку, яичники...
    Газовый наркоз, шов от грудины до хвоста... Первая операция была 5 лет назад, вторая год назад. Сменили клинику...
    Выходили!

  6. #866
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Они спокойно плавали под парусами, когда вдруг вдалеке заметили что-то похожее на мертвого кита. Когда люди подплыли ближе, оказалось, что кит еще жив, но практически не может дышать из-за того, что запутался в сетях.

  7. #867

    По умолчанию

    Настоящая искренность

  8. #868
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Две львицы узнали женщину, которая 7 лет назад выкормила их с рук.

  9. #869
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Бездомная собака спасла женщину от грабителя.

  10. #870

    По умолчанию

    Ребята из Пензы, большие умницы, может кому будут интересны их репортажи

  11. #871
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Необычная кошка изменила жизнь необычного мальчика. https://life.ru/t/%D0%B4%D1%80%D1%83...tot_spas_iegho кошка.jpg

  12. #872
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    В прошлом году случайно наткнулся в сети на упоминание "Питательные шарики Fat Balls" от фирмы РИО: https://yandex.ru/video/search?text=...50400503573239
    С большим трудом нашел в зоомагазине в Белгороде, коллега помог приобрести и выслал почтой.
    Это оказалась потрясающая для птиц пища: они согласны ее поглощать даже вверх ногами. Первыми распробовали корм синички, они же и научили поглощать шарики вверх ногами и воробьев, изначально те ели только сбоку. Не знаю, случайно или нет, но через неделю после того как я повесил очередной шарик, неожиданно прилетела большая стая певчих дроздов, голов наверное 50. Были среди них и 4 черных дрозда. После того, как шарики к моему сожалению закончились, примерно также, через неделю эта стая исчезла, хотя периодически я их потом видел поблизости. Никогда такого события в моих краях не наблюдалось!
    Примерно в то же время отметился у нас кенарь, пел ночами примерно до июня. Куда он потом исчез не знаю.
    Ну с тех пор обзавелся кормушкой, повесил напротив окна, и теперь внучата имеют возможность не только смотреть, но и фотографировать. Видел, как они стоят открыто у окна, и фотографируют воробьев практически в упор, за 1,5 метра, хотя при моем появлении эти же воробьи стремительно улетают.
    Ну вот с приближением холодов загорелся найти еще раз эти шарики, но блин, это редкость. Заказывал в своих магазинах - не находят. Поиск в интернет-магазина неутешителен, практически все отправляют только транспортными компаниями, с Почтой связываться не хотят. Для меня выезд к ТК сейчас очень неудобный и дорогой вариант.
    Только учитывайте, что шарики эти продаются поштучно (90 гр), упакованные в сеточку по з шт*90 гр, или ведро 12шт*90 гр.

    IMG_2652.jpg

    IMG_5066.jpg

  13. #873

    По умолчанию

    А у меня три таксы) Бабушка, мать и дочь)

  14. #874
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    халк.jpg ...пропал в прошлую весну...жаль, привязались к нему... Взяли весной двух мальчиков-полумопсов, звоночков. Один погиб под машиной, другой неделю назад траванулся и сдох... проклятие какое-то, блинн.

  15. #875
    Местный
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Смотрит виновато и недоуменно, как бы извиняясь, за «косяки» в сборке ЩС ))

    Очень любопытный собак, без его участия ни одно событие не проходит ))
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось muravei77; 05.01.2019 в 23:19.

Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34424344

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •