Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 205

Тема: LG GC-339NGLS поиск и устранение утечек в запенке

  1. #161
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armagedec Посмотреть сообщение
    если ты капиляр меняешь то к испарителю как ты его крепишь?....
    Тоже сорри не догоняю шото.....можно здесь по подробней....

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКС62REF Посмотреть сообщение
    Тоже сорри не догоняю шото.....можно здесь по подробней....
    да, конечно, мы когда капиляр меняем, то внизу ( к фильтру ) само собой припаял, а когда к алюминиевому испарителю медную трубочку надо присобачить, зачищаем испаритель и сверлим отверстие, затем снять грязь растворителем и склеить холодной сваркой медь с алюминием (в обход основного капиляра вставить новый) всё нано технологии применили можно заправлять..... только надо подождать мин 20-30
    это сварка которую применяем http://avtokraska.com.ua/hg-6502-bel...aya-svarka-57g

  3. #163
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armagedec Посмотреть сообщение
    а когда к алюминиевому испарителю медную трубочку надо присобачить,
    Посмотри земляк

  4. #164
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Armagedec, все равно эта сварка...через год и чуть более отвалится...

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armagedec Посмотреть сообщение
    да, конечно, мы когда капиляр меняем, то внизу ( к фильтру ) само собой припаял, а когда к алюминиевому испарителю медную трубочку надо присобачить, зачищаем испаритель и сверлим отверстие, затем снять грязь растворителем и склеить холодной сваркой медь с алюминием (в обход основного капиляра вставить новый) всё нано технологии применили можно заправлять..... только надо подождать мин 20-30
    это сварка которую применяем http://avtokraska.com.ua/hg-6502-bel...aya-svarka-57g
    Ужасные вещи вытворяетe ...

  6. #166
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armagedec Посмотреть сообщение
    сори, не совсем понял... если ты капиляр меняешь то к испарителю как ты его крепишь?....
    Ты не поверишь , но ВСЕ мастера его припаивают , а твои сопли надо наматывать на кулак после того , как дадут ... понял да ?
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    народ за такое морду бьёт , вообще то.
    Не можешь - не берись , не порти и не гадь другим мастерам , которые потом за тобою переделывать вынуждены будут.

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь , но ВСЕ мастера его припаивают , а твои сопли надо наматывать на кулак после того , как дадут ... понял да ?
    ну как бы лет за 10-15 ни одного повтора не было, выглядит оч аккуратно и красиво, особенно если надо резать пену и с другой стороны стоит пластик, к сожалению нет фото, как появится такая заявка сделаю фото!
    Тем более что я ещё не опытный мастер (только 5 лет работаю) но учусь у отца у которого стажа хватает (около 35 лет), поэтому как следствие после его многих попыток был найден определенный метод, который соответственно использую и я.

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Посмотри земляк
    Спасибо!

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armagedec Посмотреть сообщение
    ну как бы лет за 10-15 ни одного повтора не было
    Если тебе не звонят -это еще не значит, что БХП работает)))

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armagedec Посмотреть сообщение
    а когда к алюминиевому испарителю медную трубочку надо присобачить,
    Да ладно, уже даже автокондейщики не всегда удивляются увидев под капотом медную трубу со шредором, вместо "быстросъема" Но смотрят на пайку не доверчиво.
    А в БХП уж научится паять медь к алюминию, с нынешними припоями, просто обязан мастер.

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey.82 Посмотреть сообщение
    Если тебе не звонят -это еще не значит, что БХП работает)))
    так то оно да... но у нас город маленький всего 165тыс населения и тут всё тебе выскажут если что не так поверь...

  11. #171
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Не верю

  12. #172
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwn Посмотреть сообщение
    Не верю
    Я тож очень сумневаюсь....((((чото вспоминается хваленый Атлантом ПОКСИПОЛ-который через год(в лучшем случае) очень четко начинал пускать газ

  13. #173

    По умолчанию

    Извиняюсь за вопрос не в тему может быть . К данному холодильнику LG GS-339NGLS завалялся у кого нибудь датчик (темп сенсор) для МОРОЗИЛЬНОЙ!!! камеры? или аналог кто нибудь может подсказать??? не забесплатно конечно! мне обещали через два месяца , задолбаюсь ждать! в личку за ответ спасибо скажу большое дабы тему не засорять.

  14. #174
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    mope72, дам тебе наводку , но на водку не дам. http://www.elremont.ru/holod/fz_eng/fr_rem35.php

  15. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    mope72, дам тебе наводку , но на водку не дам. http://www.elremont.ru/holod/fz_eng/fr_rem35.php
    спасибо большое! токмо мы за то и спрашиваем что на взрывной схеме нет этих сенсоро. сопротивление мы знаем. а аналог иль замену нет! потому и спрашиваю либо оригинал либо аналог ( в чём сомневаюсь)

  16. #176
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mope72 Посмотреть сообщение
    на взрывной схеме нет этих сенсор
    т.к. не поставляется

  17. #177

    По умолчанию

    вот мне так и сказали , что не поставляются . и обещали через пару месяцев, а ждать не с руки!

  18. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКС62REF Посмотреть сообщение
    Я тож очень сумневаюсь....((((чото вспоминается хваленый Атлантом ПОКСИПОЛ-который через год(в лучшем случае) очень четко начинал пускать газ
    не знаю, этим не пользовался, но я никого ни в чем не убеждаю и не уговариваю, работайте чем хотите и как хотите... каждый человек творец своего счастья! хотите паяйте, хотите меняйте испаритель, а хотите говорите клиенту что он не подлежит ремонту или что то ещё, мне без разницы это ваш выбор!!! суть вопроса была в испарителе морозилки и на данный момент только 2 человека дали конкретный и вполне достойный ответ wwn и VIHTER спасибо вам!!!

  19. #179
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armagedec Посмотреть сообщение
    но я никого ни в чем не убеждаю и не уговариваю, работайте чем хотите и как хотите.
    Та ладно не кипятись ,никто ж плохого не советует тебе.На конструктивную критику не обижайся.По пайке алюминия на форуме есть несколько больших тем пошукай .Вот этим вообще паять можно как по меди Castolin 1827 к нему флюс Castolin 51 L если ты не на Украинской территории звони придумаем как передать тебе.

  20. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Та ладно не кипятись ,никто ж плохого не советует тебе.На конструктивную критику не обижайся.По пайке алюминия на форуме есть несколько больших тем пошукай .Вот этим вообще паять можно как по меди Castolin 1827 к нему флюс Castolin 51 L если ты не на Украинской территории звони придумаем как передать тебе.
    Спасибо огромное, я в понедельник поеду всё-таки посмотрю, скорее всего заберу холодос к себе в мастерскую, там попробую что то сделать ( ну конечно если на месте не получится ). А вообще я Краматорский

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск утечек течеискателем.
    от grair в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.09.2019, 09:56
  2. Устранение утечек SUPER SEAL
    от Drongo1986 в разделе Ремонт холодильников
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 03:20
  3. Устранение утечек пайкой припоем.
    от Znatok в разделе Бытовой холод
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 13:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •