Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Samsung RL 46 вопрос по индикации.

  1. #1

    По умолчанию Samsung RL 46 вопрос по индикации.

    Подскажите пожалуйста у Холодильника Samsung RL 46 дисплей должен постоянно показывать температуру в камерах?
    Потому как мой (только куплен, сутки отстоял перед включением) показывает только после открытия дверки камеры. И то некоторое время, и то не совсем ту температуру которая выставлена мной! А так горит постоянно только значок включенного звукового сигнала.
    Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Ваш холодильник не показывает реальную температуру в камерах, (когда он тёплый )это ограничено электроникой. Например м\камера выше - 15 градусов, х/камера выше 9 гарадусов, когда эти параметры будут ниже будет показывать реальную температуру(- 16;-17;..... 8;7;6....). Экран гаснет, это режим энерго сбережения.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за ответ.
    Возможно Вы и правы, в идеале.
    Но мой холодильник уже 6 дней работает в обычном режиме. Думается он уже "набрал" нужную температуру 3/-19. А на экране как "горел" только динамик, так он один родной и светит)
    Спасибо.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexan Посмотреть сообщение
    Думается он уже "набрал" нужную температуру 3/-19. А на экране как "горел" только динамик, так он один родной и светит)
    положите в камеру термометр и проверьте реальную температуру. у вас идет сигнал тревоги, что нужной температуры в камере нет.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    На rl34 температуру показывает постоянно, в том числе и +30.

  6. #6
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexan Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста у Холодильника Samsung RL 46 дисплей должен постоянно показывать температуру в камерах?
    lexan, , вы купили холодильник, вам дали инструкцию и гарантийный талон, магазин и продавцы-консультанты охотно расскажут вам, что и как работать должно. Неужели необходимо кричать с балкона прохожим , спрашивая совета ? Прочтите, для начала, инструкцию и сделайте выводы.

  7. #7

    По умолчанию

    Пардон, что потратил Ваше драгоценное время, Умный Георгий.
    Конечно Вы не знаете меня и я не знаю Вас.
    И из дали может показаться что Вы умнее)
    Поверьте, прочитать гораздо проще, чем найти было этот форум, зарегиться и создать тему. Будь там ответы, я бы их не задавал тут.

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо ВСЕМ, кто поучаствовал в жизни моего RL46!
    После общения с Вами, Мастером (двумя), Девушкой из кол-центра, прочтения тем на форумах и другой литературы пришел к следующему:
    1. Не горит дисплей - это экономный режим. Хоть и не представляю что экономия, тут хоть мало мальски соизмерима с небольшим неудобством.
    2. Температуру замерить самому не имея приборов специальных, тем более около -19 нереально. Тем более, как я понял, в морозилке температура не есть величина постоянная, а поддерживается в диапазоне.

    Еще раз всем спасибо!

  9. #9

    По умолчанию

    lexan, неужели трудно термометр найти до -30гр??? подойдет уличный. если у вас хол-к работает в режиме, то он должен периодически отключаться, а показания термометра могут подтвердить или опровергнуть показания датчика температуры.
    Цитата Сообщение от lexan Посмотреть сообщение
    А на экране как "горел" только динамик, так он один родной и светит)
    про этот значек динамика я уже писал. "мастер" не обязан знать ВСЕ модели хол-ков, но имеет возможность анализировать ситуацию и делать выводы, а вы кроме названия модели больше ничего не предоставили, не показания температур, ни даже фото. тут ведь не экстрасенсы.

Похожие темы

  1. Samsung SR-33NXB, вопрос по пусковому конденсатору.
    от Nab в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.02.2018, 14:44
  2. Несложный вопрос к знатокам кондиционеров SAMSUNG, модель AQ07RMN
    от interes в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2017, 12:01
  3. Вопрос к знатокам Samsung RL39EBSW
    от FARID1766 в разделе Samsung
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.12.2016, 18:22
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 15:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •