Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Выбор холодильника

  1. #1

    По умолчанию Выбор холодильника

    Выбираем холодильник, перечитал много отзывов, высказываний за и против. Но определиться все равно сложно. капельный или No Frost не особо принципиально. Скажите, по фирмам какие холодильники лучше(надежнее), пока рассматриваем : Zanussi, LG, Samsung? На этом форуме в разделе ремонта на Zanussi очень мало сообщений - непонятно, это или их пока на наших рынках мал ассортимент и их мало покупают или они надежнее чем Samsung и LG (по ним намного больше сообщений с вопросами о ремонте)

  2. #2

    По умолчанию

    VladimirUA, Ты прав, zanussi мало поэтому и тем по ним мало. У этого концерна тенденция на ухудшение качества, особенно по компрессорам. Мое мнение - LG полный NO FROST. 12 лет пользуюсь и не пожалел ни разу. Сам должен понимать - тут как в лотереи, повезет и будет работать долго, не повезет.....

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    VladimirUA, Ты прав, zanussi мало поэтому и тем по ним мало. У этого концерна тенденция на ухудшение качества, особенно по компрессорам. Мое мнение - LG полный NO FROST. 12 лет пользуюсь и не пожалел ни разу. Сам должен понимать - тут как в лотереи, повезет и будет работать долго, не повезет.....
    насчет лотереи уже не раз встречаю высказывание, так оно пожалуй и есть, т.к. дома сейчас Атлант 6 лет - утечка. а у нескольких знакомых нормально работает

    что скажете о LG GA-B489 (без индексов, т.к. не знаю какой найду)?

  4. #4

    По умолчанию

    Мне больше нравится стандартного исполнения - с однообъемной морозилкой сверху, например GN-M492, только тут не 15-17 тыщ а уже 21-23 надо. Но есть за что. У меня похожий, только 642 модель

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится стандартного исполнения - с однообъемной морозилкой сверху, например GN-M492, только тут не 15-17 тыщ а уже 21-23 надо. Но есть за что. У меня похожий, только 642 модель
    а чем он лучше? это связано с более удобным функционалом или просто привычнее холодильник с верхней морозильной камерой?

  6. #6
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirUA Посмотреть сообщение
    холодильник с верхней морозильной камерой
    Удобен лишь карликам, которым не надо вставать на табуретку, чтобы достать продукты с верхней полки. Выбор высоты холодильника надо осуществлять с учётом своего роста. Морозильное отделение снизу более логично, так , как открывая дверцу ХК вы визуально можете оценить её содержимое. В морозильное отделение мы реже заглядываем, если не пьём каждый день замороженную водку. Опять же , теплопритоки внизу и вверху абсолютно разные.
    Многие покупают двухметровых гигантов , да ещё с распашными дверями , не понимая, как ущербно они сами смотрятся на стремянке доставая кусок колбасы.

Похожие темы

  1. Выбор холодильника 40-45 т.р.
    от ShuGE в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.10.2018, 06:53
  2. Выбор холодильника
    от Itl в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2018, 16:37
  3. Выбор холодильника от 25-35 т.р.
    от Муфта в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.05.2018, 02:42
  4. Выбор холодильника до 40т.р.
    от dfsw в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 17:12
  5. Выбор холодильника.
    от bloglinks в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •