Страница 102 из 121 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2401

Тема: Курьёзы!!!

  1. #2021

    По умолчанию

    это как перед фильтром, "дунули" чтоль в фильтр?

  2. #2022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniskaF Посмотреть сообщение
    это как перед фильтром, "дунули" чтоль в фильтр?
    похоже стоял как всегда -вверх ногами

  3. #2023

    По умолчанию

    на полиарах видел (на видио на ютубе и в живую когда фреончиком "делился" правда когда второй раз "делился" то фильтр был ампутирован)

  4. #2024
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег.. Посмотреть сообщение
    Часто и густо, клиент из каких-то необъяснимых соображений, предлагает забрать мастера на своей машине. Но сегодня было более изощренное предложение... приехать на автобусе рейсовом в поселок за 20км и посмотреть донбасс. Клиент объяснил, что этот вариант ему будет самым выгодным. тчк.
    А ты читал как коллега из Керчи ответил про автобус?

  5. #2025
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    А ты читал как коллега из Керчи ответил про автобус?
    Не,) повторите плис!
    Цитата Сообщение от IziptoLOG Посмотреть сообщение
    Может ты его и подпортил им...
    Эти уже звонили раз пять. то предлагали наружняк 9-ки к нутряку 7-ки поставить, то просто инете нашли моё же объявление и просили еще одну диагностику провести. Всё думают.., а +38С спадет не скоро)
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    надеюсь хоть нах@й ты его послать успел?)
    Бабулько звонили. Вежливо отказал, но огорчение было ужасным)

  6. #2026
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Точно не помню,суть такова:
    До клиена дорога плохая и мастер не хочет гробить свою машину
    -вумный клиент говорит шо можно приехать на автобусе
    -на шо мастер отвечает
    -в моём удостоверение водителя,нет открытой соответствующей категории на этот вид транспорта.

  7. #2027
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег.. Посмотреть сообщение
    приехать на автобусе рейсовом
    В общественном транспорте есть своя особенная прелесть... )

  8. #2028
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    В общественном транспорте есть своя особенная прелесть... )
    И если управляет им прелестный слабый пол:


  9. #2029
    Повелитель хроносферы Аватар для Fixfreezer
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Мне сегодня предложили приехать в гараж, и посмотреть холодос Lg , который лежит на боку, нет места по высоте. Зак сказало какая разница как чинить лежа или стоя . Я сказал что не стоит , если не стоит...

  10. #2030
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixvarn Посмотреть сообщение
    И если управляет им прелестный слабый пол:
    Слава богу живые остались. Глядя на это видео вспомнил свой дембельский аккорд . Около 40 танков с хранения в поле перетащил в боксы. Танки на консервации и заводить двигатели нельзя. Помогали партизаны и деревянная шпала . Буксировал на тросах, выставлял у ворот, разворачивался, партизаны поднимали шпалу на уровень угла передних бронелистов, а я потихонечку подъезжал зажимал шпалу, помощники отходили и так лоб в лоб заталкивал танки в конец бокса. За рычагами буксируемого танка тоже сидел призванный на сборы. Пол в боксах выше уровня земли и в первый день шпала несколько раз соскальзывала, буксируемый танк катился на меня , а шпала мне в нос . Хорошо, что успевал сложить сиденье по боевому и плюхался вниз. Чтобы избежать подобных ситуаций решили по боевому попробовать, но в триплекс ничего не видно, особенно когда идёшь на подъём. Вернулись к старой схеме. Разработал систему оповещения как у маневровых тепловозов- движение вперёд один звуковой сигнал, назад - два . Со второго дня всё наладилось. Вот хорошо, что были эти дядьки лет под сорок на сборах, мы бы срочники точно какую-нибудь хрень не здоровую устроили

  11. #2031
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Тот момент, когда мехвод ничего не видит, а командир боится испачкать сапоги ... (+18)

  12. #2032
    Повелитель хроносферы Аватар для Fixfreezer
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Это любовь, детка

  13. #2033
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    У кого сегодня 5 августа, а у меня 1 апреля. Пока был на заявке (40км), сдох термостат на "Vector". Звонок: привезли ларь трёхлетний с подозрением на кончину компрессора. Приезжаю: взглянул... клянусь штаны были сухие, когда проржался стали мокрые. Этот сундучок, купленный 3 года назад в сельпо, 05082017281.jpg 05082017282.jpg исправно отпахал всё это время, только вот как??? Кто отгадает, что не так. На ФО не обращайте внимания; это я прессовал систему на случай, если будут восстанавливать. Нагнетание и всас тоже выпаивал я. Уехал сундук уже домой (там только компрессор EMBRACO AQAW77... ну не совсем бюджетный...)

  14. #2034

    По умолчанию

    типа капилляр "задавили"?

  15. #2035
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniskaF Посмотреть сообщение
    типа капилляр "задавили"?
    Капу задавил я, когда прессовал. А вот где конденсатор и Fan евойный ну ... ? При том, что там над компрессором видно, что отхреначили его умельцы, а трубу срастили. Кстати и бочина компрессора подпалённая, тоже не мной. И работал сундучок на контуре обогрева крышки аж три года, пока не сдох КМ.

  16. #2036
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Charli,ну у тебя и загадки по выходным...Люди употрбивши, отдыхают

  17. #2037
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    Charli,ну у тебя и загадки по выходным...Люди употрбивши, отдыхают
    Гыы... Это ещё что; у меня сегодня день города, а я по полям катаюсь, бо увидевши, как у соседа фреонолив задёшево заправляет комбайн, не имея ничего вообще... от слова совсем (нет; штук пять маленьких баллончиков у него имелось, ещё шланг 60см и всё... нахрена возить какие-то манометры, вакуумные насосы и прочее.) Вот мне и позвонили, поскольку жалко стало доверять новый Vector "умельцу"... В общем веселуха сегодня по полной программе...

  18. #2038
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Ага,я сегодня тоже в родной деревне отпахал на молокоблоке, заправка ИФ -56 и установка РНПП311. Подзаработал и молочка набрал 20 л.- буду сыр голандский делать,как когда то,когда держал 3 бурёнки. Кстати,там мне и кондеры комбайнов корячятся/буду к тебе за советом обращаться/. Гарантия кончается, а барин денег,походу не жалеет на производство/колхоз выкупил на корню/

  19. #2039
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    Ага,я сегодня тоже в родной деревне отпахал на молокоблоке, заправка ИФ -56 и установка РНПП311. Подзаработал и молочка набрал 20 л.- буду сыр голандский делать,как когда то,когда держал 3 бурёнки. Кстати,там мне и кондеры комбайнов корячятся/буду к тебе за советом обращаться/. Гарантия кончается, а барин денег,походу не жалеет на производство/колхоз выкупил на корню/
    Звони, пиши. Помогу, чем могу...

  20. #2040
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    у меня сегодня тоже прикол. звонят, у нас морозильный шкаф помер, вы его делали недавно (1,5 недели назад, замена компрессора sc18clx.2, полная промывка системы, замена капы и т.д. в общем полный фарш). мои постоянные клиенты. на вопрос работает ли агрегат, ответили гудит и все. мене аж поплохело немного, собрался поехал. приезжаю, включаю, щелчок пускателя и тишина. на вопрос где гудит, ответ, слышите тихонько гудит. я же спрашивал про работу агрегата?!!! разводят руками. короче "машинист рыжий" попал под контакты пускателя и усе преградил свои трупом пути электронов. замена - морозильник в строю, бабки в кармане!

Страница 102 из 121 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •