Страница 112 из 121 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 2401

Тема: Курьёзы!!!

  1. #2221

  2. #2222

    По умолчанию

    вот если-бы он сам ездил в магазин за продуктами

  3. #2223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniskaF Посмотреть сообщение
    вот если-бы он сам ездил в магазин за продуктами
    Зачем ездить ? Заказ в интернет магазин и курьер привозит. Даже зад от дивана отрывать не надо ))) С Наступающим Новым Годом вас господа холодильщики !

  4. #2224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    Даже зад от дивана отрывать не надо )))
    холодильник доехал до двери и забрал?

  5. #2225

    По умолчанию

    У нас развозят роботы.

  6. #2226

    По умолчанию

    ...это как? ...

  7. #2227
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от refmeh Посмотреть сообщение
    У нас развозят роботы.
    которых зовут Джамшут и Равшан.

  8. #2228

    По умолчанию

    Да нет, таких персонажей у нас нет.Это действительно роботы развозчики интернет заказов.Это небольшие ящики на колесах управляемые электроникой.Они самостоятельно развозят заказы.Где светофоры там без проблем.А вот на переходах, не регулируемых, создают проблемы.Они перестраховываются и водители останавливаются, что бы пропустить, а они не решаются переезжать.Но пока все благополучно доставляется.

  9. #2229
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Клиент пригласил на обычный Индезит - фнф. Два года назад кто-то у него менял ТИМ, образец у него в руке. Дефект нашелся сразу - прямо выломалась из корпуса ТАБа таблетка кликсона. С легким сердцем меняю, укезжаю. Назавтра паника - непойми как работает! Присмотрелся - а на таймере оказывается провода в обратном порядке поставлены! Прговеряю стендом - не переключается на оттайку. как он два года отработал, если в моей практике он конкретно зависал на оттайке?...

  10. #2230
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    — алло? это банк?
    — да, меня зовут анна, чем я могу вам помочь?
    — вашу шубу съела моль! я больше не буду платить по кредиту!
    ***
    ...прошло три месяца...
    — встать! суд идет!
    — ваша честь! осенью прошлого года я взяла в кредит на пять лет норковую шубу, сезон в ней отходила, все было хорошо. но за лето шубу съела моль! поэтому я перестала платить по кредиту и требую от банка компенсацию за принесенный ущерб, моральный ущерб и судебные издержки.
    — почему вы решили, что банк несет ответственность в случае поедания шубы молью?
    — вот здесь, в кредитном договоре, написано, что до момента полного погашения кредита, шуба является собственностью банка. банк не сохранил свое имущество в должном виде, почему я должна продолжать за него платить?
    — извините, ваша честь, банк возражает. в договоре написано, что вы можете пользоваться шубой? написано, так в чем же вина банка?
    — ваша честь! я по вопросам использования шубы у меня к банку претензий нет! целый сезон я пользовалась шубой, все было хорошо. но скажите, кто пользуется шубой летом?
    — раз вы пользовались шубой зимой, значит, вы и должны были сохранить ее до следующего сезона!
    — покажите, пожалуйста, в каком пункте договора это прописано? или у нас с вами есть отдельный договор на доверительное хранение?
    — но использование шубы предполагает ее хранение между сезонами и обработка от моли.
    — ваша честь, в конце сезона, когда пришло время убирать на хранение зимние вещи, я позвонила в банк, чтобы проконсультироваться по вопросам хранения их имущества. у меня даже есть запись этого разговора.
    -здравствуйте, это банк?
    — да, меня зовут светлана, чем я могу вам помочь?
    — я брала норковую шубу в кредит, через ваш банк, проверьте, пожалуйста, есть ли задолженность. номер договора 375 дробь 18 тире три нуля 24185
    — одну минуточку... ольга павловна?
    — да, это я.
    — на сегодняшний день задолженности нет, платежи поступают вовремя. чем-то еще могу вам помочь?
    — подскажите, пожалуйста, как нужно хранить эту шубу в летний период?
    — извините? я не знаю. ну, повесьте ее куда-нибудь.
    — можно я ее в прихожей, в шкафу оставлю? или есть какие то дополнительные требования по хранению?
    — никаких требований нет, оставьте в шкафу, если вам так удобнее. что-то еще?
    — нет, спасибо.
    — ваша честь! банк протестует! клиентка задала оператору вопрос, в котором она не компетентна!
    — ваша честь! если оператор банка не компетентна в таких вопросах, почему она не перевела меня на специалиста банка, отвечающего за межсезонное хранение шуб?
    — у нас в банке нет такого отдела!
    — очень интересно! шубы у вас есть, а отдела по хранению нет?
    — протест отклонен!
    — а как в вашем представлении мы должны были обеспечить сохранность шубы?
    — а почему вы меня об этом спрашиваете? это ваша шуба, вам и думать надо, как ее сохранить для того, чтобы я могла продолжать ей пользоваться! вы не озаботились сохранностью своего имущества. а теперь пытаетесь меня сделать виноватой? не выйдет! за побитую молью шубу я платить не буду
    !суд удаляется на совещание!
    — встать! суд идёт! иск гражданки n... к банку f... удовлетворить в полном объёме.

    да здравствуют юристы!!! (прислали работники банка)

  11. #2231

  12. #2232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal Посмотреть сообщение
    На родной дозе вряд-ли его так разопрет. Перезаправляли много раз или опрессовка кривая.

  13. #2233

    По умолчанию

    Говорят компрессор меняли 3 месяца назад, я его даже выдвигать не стал

  14. #2234
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    На родной дозе вряд-ли его так разопрет.
    Распирает. Видимо, на 600-м воздуха соснёт, и... За пару недель до Нового года звонит женщина:
    - Морозилка работает, верх - нет. "Атлант", четыре года.
    - Завтра подъеду, посмотрю.
    Наутро звонок:
    - Я его вчера отключила, утром проснулась от треска. В холодильной камере задняя стенка надулась.
    Приехал, холодильник - муха не сидела, пузырь - как на фото, один в один. За запенку Минску однозначно респект.
    Последний раз редактировалось Дмитрий-69; 12.02.2019 в 10:42.

  15. #2235
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    На родной дозе вряд-ли его так разопрет. Перезаправляли много раз или опрессовка кривая.
    Распирает-распирает!!! Тоже видел такой свежераздутый на гарантии, отправил в магазин, пусть решают...
    Беко НПласт раздуло_5.JPG IMG_5799.jpg

  16. #2236

    По умолчанию

    Менял недавно клиенту на холодильнике МК. Договорились приду вечером. Захожу он докладывает: я уже все подготовил. Смотрю холодильник развернут, провода от компрессора отключены, рамы на которой стоит компрессор нет,а сам МК висит на двух трубках. Спрашиваю зачем раму снял? А чтоб удобнее было мотор менять. И провода он все сфотографировал как были подключены . Но компрессор был поставлен другой с другим ПЗР. Первый раз такой рукастый клиент попался.

  17. #2237

  18. #2238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pahom Посмотреть сообщение
    Это перелив, чтобы лишняя вода уходила и цветы в воде стояли. Вроде полаировский охладитель, если не ошибаюсь, со шкафа?

  19. #2239
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Сплит, средне-температурный .

  20. #2240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal Посмотреть сообщение
    Это перелив, чтобы лишняя вода уходила и цветы в воде стояли. Вроде полаировский охладитель, если не ошибаюсь, со шкафа?
    По стене уходила в цветы?

Страница 112 из 121 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •