Страница 1 из 121 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2401

Тема: Курьёзы!!!

  1. #1

    Смех Курьёзы!!!

    и смех:d и слёзы

  2. #2

    По умолчанию

    это напомнило мне анегдот! хахол заходит в поезде в купэ, а там три негра едут!? он: ой хлопци а шо у вас тут горело??? :d
    Вложение 163

  3. #3
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    был вызов другу в соседний район. кондей на 410-м, он взял за компанию и меня. приезжаем, а там евроверанда примерно на 6 кубиков и два кондея (кажется 12-е) на 410-м. и хоть окна на веранде сняты, но стоит москитная сетка. дверь одна.
    как оказалось - кондеи поставили чуть раньше, чем появилась веранда... поэтому хозяин сразу и не смог разобраться в достоинствах инверторных аппаратов.
    чуть позже наружные блоки были вынесены наружу.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от --игорь-- Посмотреть сообщение

    не поверите! наружку искали минут тридцать!
    как-то заявка на ремонт кондера(кто из ярославля знает фирму "плнета детства", на ленинградском). приехал ,проверяю,-внутренний не дышит вообще. плату управления снял ,гляжу подгорела не хило она. увез,восстановил. но по выжженым элементам вижу ,что во внешнем какието проблемы присутствуют.
    приехал поставил. прошу показать где внешний блок. они мне: ой, да он далеко, в обход(три дня на оленях,-типо) да там и через забор надо лезть. делать нечего, взял раздвижную лестницу ,пошел в указанном направлении. добрался до пункта назначения,а там такое заброшенное место ,жуть. ну естественно кондера я всовсем не нашел, от него только кронштейны остались. благо ,монтажники не напрягаясь , повесили его на уровне груди.
    блок так простоял (проработал), не один год,а потом ...

  5. #5

    По умолчанию

    Вот интересное исполнение:


    Замечу, термобалон просто висит в воздухе .....

  6. #6

    По умолчанию

    вадим юрьевич,кстать, у вас в угличе на гэс , между двумя мостами(сталинским и новым) ,"воткнули" внешний блок от кассетника. затащить его туда было ооох как не прооосто. встал он ,чуть ли не в распор между двумя мостами. фоток увы нет, давно это было (года три назад)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boriska Посмотреть сообщение
    Замечу, термобалон просто висит в воздухе .....
    Да, с такими косяками приходилось бороться очень часто. видимо у "мастеров" времени не хватало...

  8. #8

    По умолчанию

    Boriska установка стоит видимо из-за влаги. Мне кажется х-к поставил дополнительный Ф. О. и отсоеденил балончик чтобы трв не прихватывало но не получилось и так бросил.

  9. #9
    да здравствует лето
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    1,932

    По умолчанию

    проснулся я с утра, смотрю — что-то не то.
    а что-то не то тоже проснулось и говорит:
    - хочу кофе!

  10. #10

    По умолчанию

    -кофе сколько стоит
    -15 копеек
    чай сколько стоит
    -4коп
    протягивает 10коп
    -чай хочу.........сдачи не надо.

  11. #11
    Холодильщик Аватар для villain
    Регистрация
    28.04.2008
    Сообщений
    843

    По умолчанию


  12. #12
    Мастер
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    что то я не въехал в чём прикол ? две электростанции с вынесенными радиаторами : масленым и радиатором системы охлаждения.

  13. #13

    По умолчанию

    фотограф конечно профи, да и есть чем его воодушевить, кстати анекдот «фотограф другому. – я женился! – она красивая? – а это как свет поставить».

  14. #14

    По умолчанию

    а это не фотография, в чём-то нарисовано, такие картинки в 3dmax рисуются ...

  15. #15
    Мастер
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boriska Посмотреть сообщение
    а это не фотография, в чём-то нарисовано, такие картинки в 3dmax рисуются ...
    100% фото. Это передвижная электростанция , смонтирована в вагончике на базе мазовского прицепа. В своё время приходилось с похожими соприкасаться .

  16. #16
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Скорее всего это от-HDR-енная фотка.

  17. #17
    халтурщик Аватар для strit71
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    мне показалось очень похожа на дизельную рэфсекции.это такие холодильники 5ти вогонные железнодорожные.только сзади где стульчики стоят там аккумуляторы стартерные.а вообще прикольно там думать при грохоте двух д6.

  18. #18

    По умолчанию

    да и по телефону разговаривать, если конечно это он над столом висит

  19. #19
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strit71 Посмотреть сообщение
    мне показалось очень похожа на дизельную рэфсекции.это такие холодильники 5ти вогонные железнодорожные..
    Правильно, это «Брянка». Шикарная фотография, villain молодчина что нашел.
    Интересно чья это секция такая убитая, да при работающих дизелях там не усидеть.

  20. #20

    По умолчанию

    вспомнил; прихожу на заявку, лето. холодильник ока 6, м\к молотит, нет холода. чуть не лоханулся (в смысле насчёт разгерметизации).тут мне клиент и говорит что за неделю пока ездил по делам в морозилке сварилась курица. чёрт а ведь там авто разморозка через кнопку. термостат гавкнул. нажали на кнопку и вот результат. вместо холодильника - гриль.

Страница 1 из 121 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •