Страница 2 из 121 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2401

Тема: Курьёзы!!!

  1. #21
    халтурщик Аватар для strit71
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    про шампанское улыбнулся.раз собрались на природу в халявные 90-е.пиво охладить не придумали ничего лучше на ящики набросали тряпок и поливали 12-м из прихваченного с собой 18-ти литрового рэфофского балона.да так понравилось что и сейчас бывает пользую иногда сей варварский метод.после развала вчд16 что в кашире,осталось оч. много 12-го который сейчас и годится только для этих целей.

  2. #22
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    года 2 назад, когда всех и вся одолевала жара и засуха, был у нас такой (?)... попал ко мне асорб морозко, из него я вынул агрегат, дыры заделал пластиком и силиконом-словом сделал походный сундучок. в выходные собрались с компанией на днестр отдохнуть, покупаться и т.д. я набил мешок льда на работе с аммиачных насосов взял сундучок и вперед. положили в него сколько влезло бутылки с напитками, накололи и пересыпали их льдом. остался кусок льда кг на 5-6. выбросили его в воду. картина маслом: река, живописный пляж, круг молодежи по пояс в воде играют в волейбол, за ними дети барахтаются в воде под присмотром "раннего" дедушки, в тени 38 градусов, середина июля - плывет кусок льда... падает возле него мяч, паренек взяв мяч несколько раз потом повернулся в сторону льда и волейболисты передвинулись в сторону. один из внуков уцепился за лед и позвал деда. дед повыдергивал детей из воды и проводил лед до конца пляжа посматривая на реку, лес, солнце. посмотрев в нашу сторону все понял. вот такое бывает.

  3. #23

    По умолчанию

    ох! меня сёдня горка криспи в...а! до этого товарищ сменил три контроллера! заливает! и замерзает за три дня! сёдня я её оттаивал феном строительным и горячей водой! 4 часа! а потом-итог! слив забит-оказалось-пакет молока проткнули девки ногтями-а пока товарищщ делал-оторвал провод от тэна!итог-3 контроллера и куча езды за 35 км. в одну сторону!слив прочистил, тэн починил, набирает за 15 минут 1градус! но-е..и было-мама-не горюй!
    Картина маслом!
    ________________________________
    http://www.holodforum.ru/showthread.php?t=10317

  4. #24
    халтурщик Аватар для strit71
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    :D:D:D

  5. #25

    По умолчанию

    был случай: ремонтировали в колхозе на ферме "танк" подходит местный, смотрит на баллон с R-12, спрашивает это шлоль хренон; отвечаем "да" из сумки достаёт тарелку "налейте немного, дома холодильник плохо морозить стал".

  6. #26
    халтурщик Аватар для strit71
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    это типа из молодости,,,возьми ведро и принеси компрессии...

  7. #27
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strit71 Посмотреть сообщение
    это типа из молодости,,,возьми ведро и принеси компрессии...
    гы.. когда то на практике на заводе была фишка-"принеси целкометер на 19"..........в инструменталке сразу слали на........:D

  8. #28
    халтурщик Аватар для strit71
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    :D:D:D

  9. #29
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    была ещё фишка: товарищ такой же в то время молодой уснул под цистерной -подошёл бригадир-пнул его и изрёк-"@уль ты чморишься молодой и бригаду сцуко позоришь-топай в инструментальную и возьми на марку (это такой жетон) раскладушку...тока мля смотри!! они мать ети курвы такие... могут дать продавленную и с растянытыми пружинами.." ну товарисчь пошёл.. пришёл с царапанной мордой и в какой то краске-пытался качать права чтоб раскладуху нормальную дали-но советские инструментальщицы оборонного завода прикола по ходу не поняли.........

  10. #30
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    в прошлом году предлагали заказчику камеру со сплитом ,он всё обещал подумать. сегодня приехали на прилавочек и обнаружили действующий (пока) моноблок .расстояние между лицевой панелью моноблока и стеной 8 см. посоветовал заказчику не терять телефон монтажников.

  11. #31

    По умолчанию

    разошёлся тут один с женой, и надо сказать б..дь она была порядочная. пока он работал и добро наживал шашни на все стороны крутила. но суд постановил: совместно нажитое имущество - пополам. так вот он таким топориком поделил телевизор, холодильник, стенку и мягкую мебель.

  12. #32

    По умолчанию

    В гараже три холодоса на продажу... теперь знаю как продать их по двойной цене))))

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    был случай: ремонтировали в колхозе на ферме "танк" подходит местный, смотрит на баллон с r-12, спрашивает это шлоль хренон; отвечаем "да" из сумки достаёт тарелку "налейте немного, дома холодильник плохо морозить стал".
    у меня случай был, разгазовывали амиачку в ведро с водой, а там каким-то хреном жидкарь оказался (в трубе), ну и налилось почти целое ведро жидкаря а сверху слой воды и масла, ну дабы все это дело под руками не мешалось вынесли на улицу (лето +24-26) а у нас в то время охрана лютовала, совали везде свой нос... когда ведро выносили 2 охра подошли "мол что у вас там" ну мы и сказали что ведро аммиака... жалом поводили дальше пошли... вообщем ковыряемся мы, вдруг на улице вопль жуткий! те два охранника шли мимо, и всетки решили наверное что мы им лапши навешали, как так аммиак ведрами? вот они ведерко на улице и вылили себе под ноги... долго они круги наматывали по территории за яйца держась.

  14. #34
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    Еще работал на аммиачке. Попала в крысоловку крыса. Решили задушить аммиачком. На ЛР вечный шланг направили на крысу с подветренной стороны, вентилек open и пошел парок... В паузе экзекуции с противоположной стороны подошел парняга на предмет заинтересованности: шо вы там делаетте? Ну и нюхнюл горемычный ... и побежал, не видя куда от размазывания всех выделений секреций - да как бежал, шо бык на корриде! А напарник мой за ним с ведром воды чтоб умыть: картина акварелью! А крысе хотьбы х№й, пока не заморозили ей голову парком.

  15. #35

    По умолчанию

    у нас как то уборщица под это дело попала... тогда я понял почему в аммиачке в основном мужики работают. бежала шустро, с песнями и прибаутками, руки из трусов ещё полчаса не вытаскивала

  16. #36
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    на закрытой територии охрана лютовала, ну я в бутылку с под водки аммиак налил и типа проношу , а они типа меня поймали, а я типа не даю, говорю: "это не водка", ну и типа меньжуюсь, а они разглядели очкование :"а мы щас понюхаем"......... когда сопли по стенам висели, я им тихо :"ну я ж говорил".

  17. #37
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    )))))))))))))))))))))))))))))) !!! Как щяс спать ложиться???

  18. #38

    По умолчанию

    Блин на днях воспользуюсь советом!!!!!!!!!!

  19. #39

    По умолчанию

    Хорошая шутка!!!!!!

  20. #40
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    была ещё фишка: товарищ такой же в то время молодой уснул под цистерной -подошёл бригадир-пнул его и изрёк-"@уль ты чморишься молодой и бригаду сцуко позоришь-топай в инструментальную и возьми на марку (это такой жетон) раскладушку...тока мля смотри!! они мать ети курвы такие... могут дать продавленную и с растянытыми пружинами.." ну товарисчь пошёл.. пришёл с царапанной мордой и в какой то краске-пытался качать права чтоб раскладуху нормальную дали-но советские инструментальщицы оборонного завода прикола по ходу не поняли.........
    похожая немного ситуация: молодого бойца(азиацкой национальности) бригодир отправляет в инструментальную взять на марку кран-балку, только минут через 30 он появился ведомый инструментальщицей за шиворот. он долго вопил чтоб они дали ему кран-балку( на смеси двух языков), а они долго теряли терпения ничего непонимая.:d

Страница 2 из 121 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •