Страница 106 из 121 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 2401

Тема: Курьёзы!!!

  1. #2101
    Местный Аватар для Ref81
    Регистрация
    17.02.2017
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    Что это?12 под 134 видел. Но 22 под 404 первый раз.
    Изображения Изображения

  2. #2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref81 Посмотреть сообщение
    Что это?12 под 134 видел. Но 22 под 404 первый раз.
    Все просто-розлив отечественного в импортную б/у тару, зря что ли скупают б/у баллоны по дешевке.

  3. #2103
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref81 Посмотреть сообщение
    Что это?
    У меня 12-ый в таком баллоне с надписью 12-ый маркером. Брал у своего поставщика. 100-% газ, проверял анализатором.

  4. #2104
    Местный Аватар для Ref81
    Регистрация
    17.02.2017
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    Вот я тоже видел 12 когда с Китая контрабандой гнали из под 134 потом подписывали или наклейки клеили. Но 22 в балон из под 404. Вроде не 2020г.

  5. #2105
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Неделю назад зак с Твери привёз 2 баллона R22. Баллоны серебрянкой крашены. На всякий случай проверил соответствие давления и температуры среды. Вроде сё пучком. Камера НТ работает без проблем.

  6. #2106

    По умолчанию

    Мне подарили одну кегу крашенную серебрянкой. По манометру и температуре определил 134-ый. Спросил зачем покрасили, ответ: чтобы в аэропорту меньше вопросов задавали при перевозке военно транспортной авиацией.

  7. #2107
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    А всего делов-то, купить анализатор за малый кошт и не мучиться сомнениями..

  8. #2108
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    купить анализатор
    И какова его цена? При моих то обьёмах по баллону фреона разных наименований в год оно мне надо! )))

  9. #2109
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Последний я взял на аукционе за 211 вроде бакарей..))

  10. #2110
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Но эт мне повезло чутка..))

  11. #2111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    При моих то обьёмах по баллону фреона разных наименований в год
    Аналогично.

  12. #2112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    И какова его цена? При моих то обьёмах по баллону фреона разных наименований в год оно мне надо! )))
    22-й и 404-й расходится по 8-10 баллонов в год , 134-й - пара баллонв . Брал в том числе и на форуме , причем у совсем "левого" товарища - с 2-3 мя заходами на форум .Но пока "гром не грянул" (тьфу,тьфу.тьфу ) - на анализатор даже не заморачивался. . Верю манометру.

  13. #2113

    По умолчанию

    Опять Холодильщик американский виноват..
    https://russian.rt.com/science/news/...-utechka-freon

  14. #2114

    По умолчанию

    Утечка жидкого фреона произошла на американском сегменте Международной космической станции (МКС), передаёт РИА Новости со ссылкой на представителя Роскосмоса.
    «Утечка фреона произошла на американском сегменте. Опасности для международного экипажа нет. Рассчитываем, что американские астронавты устранят неисправность в ближайшее время», — сказал он.

    По словам источника агентства в космической отрасли, около 100 мл фреона попало в атмосферу во время работы астронавтов с микроспутником.

    В феврале сообщалось, что на американском сегменте МКС произошла утечка аммиака.

  15. #2115
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Прошу никого не обижаться (так... злободневно)
    Приехали украинцы в Россию с надеждой на ПМЖ. Жить как-то надо... Решили по старым советским понятиям хлеб выпекать украинский (сейчас такую белую килограммовую пшеничную булку с золотистой хрустящей корочкой уже и не сыскать). И в стиле новых веяний сделали желто-голубую упаковку с трезубцем. Назвали хлеб "Украина". Выпекли партию, выложили в магазине. Заходит мужик, смотрит что добрый хлеб вернулся. Говорит мужик: "А пол-украины можно?"... "Крыма тебе мало москаль проклятый!..." На том бизнес и закончился. Уехали назад...

  16. #2116

  17. #2117
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    пожарные просто вырвут тросом нахер их есличо... а тому кто проверяет здание просто будет пздц.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  18. #2118
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Сегодня был на заявке; мелкая псина чего-то психанула на холодильник (Атлант) и вырвала нахрен шнур вместе с крышкой и ПЗР (ПЗР развалилось на П и З) ... К счастью на том бой и закончился без КЗ и пожара, псина жива тоже, но люлей получила от хозяйки по полной...

  19. #2119
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Запощу сюда, война с соседями по-Ростовски)))
    Застарелый конфликт с соседями перерос в «какашечную» войну в одной из многоэтажек Ростова-на-Дону.

    Семейная пара на протяжении долгих лет не могла достичь взаимопонимания с соседями, проживавшими этажом ниже. Ростовчане постоянно ссорились, временами даже доходило до рукоприкладства. Все происходило на глазах у детей, которые за это время уже успели повзрослеть и обзавестись собственными семьями.

    Устав от постоянных конфликтов, супруга соседа сверху поставила перед ним ультиматум: либо тот мирится со своими давними врагами, либо она собирает вещи и уходит. Мужчина отказался уступать, в итоге остался жить один. О том, что произошло далее, с горечью в сердце поведала дочь пенсионера в паблике «Подслушано Ростов-на-Дону».

    По словам девушки, ее отец дождался, когда соседи уедут в отпуск, просверлил перфоратором дыру в полу своей гостиной и вывел туда сливную трубу от унитаза.

    - Примерно две недели он пользовался этой конструкцией, пока не вернулись соседи. Их реакцию представить нетрудно, теперь заведено уголовное дело. Ума не приложу, как прекратить конфликт и договориться с соседями! – поделилась своей семейной бедой ростовчанка с пользователями соцсети.

    Подробнее: http://bloknot-rostov.ru/news/domoro...eli-gad-940393

  20. #2120
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Ты знаешь есть такие соседи даже и желание нет с ними мириться, просто не люди, настоящие пид..ы! Причем не ладят со всеми!

Страница 106 из 121 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •