Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ремонт LG GR S392QVS

  1. #1

    Сообщение ремонт LG GR S392QVS

    Был задан вопрос: Добрый день. Где находится испаритель и как до него добратся. Где находится термодатчик и термопредохранитель и как до них добратся.Как проверить термопредохранитель.Холод� �льник LG GR S392QVS. Проблема-горят четыре лампочки из пяти /левая не горит/ в терморегуляторе. Спасибо. К сожалению на поставленный вопрос никто не ответил.С такими людьми я в разведку бы не пошёл. "Парня в горы тяни, рискни...." В.Высоцкий. Удачи Господа.

  2. #2
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Данные по температуре и подробненько о холодильнике, тогда поможем. Лампочки - это к Владимиру Ильичу Ленину. Левые они или правые - КГБ разберётся.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Данные по температуре и подробненько о холодильнике, тогда поможем. Лампочки - это к Владимиру Ильичу Ленину. Левые они или правые - КГБ разберётся.
    Дружище R13a-мастер! Я когда служил в учебке ВМФ, старшина перед строем говорил: " Повторяю для особо тупых." Я спросил, где находится и как добраться? А ты меня спрашиваешь про температуру и подробненько о холодильнике.Если ты не знаешь, что такое холодильник, то купи жевачки.Иногда лучше жевать,чем писать. Помощь, к счастью, мне твоя не нужна. А если хочется поумничать,то научись логически мыслить и читать правильно вопрос. А вообще-то форумы создаются чтобы помогать. Но тебе видимо этого не понять. Удачи тебе Мастер!

  4. #4
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Удачи тебе, мозгоклюй! То то и дело, чтоб помогать, если вопрос адекватен, а данные на то и нужны нам, холодильщикам, чтоб помогать, а не тупеть или тупиться. Есть необходимые данные и правила форума, вот их сначала и изучают.
    Цитата Сообщение от nitros Посмотреть сообщение
    Где находится испаритель
    Чего ?
    Цитата Сообщение от nitros Посмотреть сообщение
    Как проверить термопредохранитель
    тестером
    Цитата Сообщение от nitros Посмотреть сообщение
    Проблема-горят четыре лампочки из пяти /левая не горит/
    купи правую, пусть горит.

  5. #5

    По умолчанию

    Был задан вопрос: Добрый день. Где находится испаритель и как до него добратся. Где находится термодатчик и термопредохранитель ..
    В холодильнике!

  6. #6

    По умолчанию

    nitros,Проблема в ТЭНе испарителя либо в термоплавком предохранителе.Сопротивле� �ие ТЭНа где то 260 Ом.Предохранитель находится справа.Если звонится значит целый.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad64 Посмотреть сообщение
    nitros,Проблема в ТЭНе испарителя либо в термоплавком предохранителе.Сопротивле� �ие ТЭНа где то 260 Ом.Предохранитель находится справа.Если звонится значит целый.
    Доброе утро vlad64! Спасибо за ответ.Снял в морозильной камере заднюю стенку.Там видна часть испарителя.Хотел бы уточнить где находится предохранитель.Спасибо.

  8. #8

    По умолчанию

    Всем спасибо за участие в моей проблеме.Разобрался.В моём холодильнике датчик и предохранитель находятся не в одном пакете,а отдельно.Видимо для простоты замены.Перегорел предохранитель.У кого будет данная проблема,пишите на e-mail,помогу. Всем Удачи.

Похожие темы

  1. Ремонт LG
    от Vyazan в разделе LG - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 22:48
  2. ремонт
    от Джан в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2015, 22:46
  3. ремонт
    от dymon76 в разделе POZIS Свияга - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 22:06
  4. Книга из серии "Ремонт" - "Лепаев Д.А. Коляда В.В. - Ремонт холодильников - 2000"
    от Андрей-холодильщик в разделе Книги и учебники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 00:12
  5. ремонт
    от baksh в разделе Корзина
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 06:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •