Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Холодильшик на мотоцикле

  1. #61
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Немного не про холодильщика, но прикольно: http://www.youtube.com/watch?v=KE7QeXmnfdo
    В самом конце подробности про этого деда))))

  2. #62
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Немного не про холодильщика
    И немного не про мотоцикл... )

    Велобар.jpg

  3. #63
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Напарник в начале лета купил Яву (табуретку или панельку) за 3500грн (10 000 RUR). Поставил электронное зажигание. Стоит у меня во дворе. Катаемся иногда. Колечки надобно новые подкинуть.

  4. #64
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    В 90-х по молочным фермам ездил на Днепре с коляской. Баллон 50кг фреона /вес брутто - 110кг/ с собой возил,из люльки его доставать тяжеловато было.Люлька через полгода по швам разошлась.И как поясницу не утеплял, не берег,но почки всё таки подзастудил. Вот путешествовать на байке это гуд

  5. #65

    По умолчанию

    На моциках гоняю уже лет 40(сорок).Первое конкретное падение с тройным переворотом помню до сих пор это был ковровец ну а потом ИЖ-ПЛАНЕТА СПОРТ-25метров на спине после падения слава Богу осень была-куртка джинсовая утеплённая в хлам.Последний подвиг пару лет назад в деревне у жены-заспорили по пьянке что МТ10 с коляскойу него идёт 120км в час а то и более.Ну я и в час ночи по убитой дороге в селе выдавил из него 90 больше он не смог да ещё кучу спиц порвал и ещё крышку на редукторе заднего колеса бо от эйфорие на два колеса поднял и так до финиша двигал .Утром жена сказала что ты мне нужен живой и прочая......вплоть до развода(МОЛ ТЫ ПРИДУРОК КОНЧЕННЫЙ со своими заебонами) обещал больше такого не творить хотя иногда говорю шо мол топаю на рыбалку а там у приятеля на озере классный КТМ ну и сегаю по полям и сельским колдобинам срывая адреналин.А вообще ребятки катание на мотоцикле это надо ОЧЕНЬ любить- от первой посадки за руль или оно тебе вьедаетьса на всю жизнь или так понты покидать перед девками.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    от первой посадки за руль или оно тебе вьедаетьса на всю жизнь
    Это да. Один раз сел - всю жизнь тянет не слазить.

  7. #67
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
    Один раз сел - всю жизнь тянет не слазить.
    Неправда. Прокатиться - да . постоянно ездить - нет. У самого стоит ИЖ-Ю-3 с 27 л.с. движком , а всё , что легче его - дерьмо-с.
    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    .Первое конкретное падение с тройным переворотом помню до сих пор это был ковровец
    Убогое подобие мотоцикла с высокой центровкой двигателя , абсолютно неустойчив .
    А на Юпитере на заднем колесе могу ехать и опуститься плавно , да и коляску на попа (если с коляской) подниму и проедусь. Заводил мотоцикл тут недавно, дымил сначала , а потом нормально заработал. Там в паспорте написано было , что если вместо 66 бензина заправить 76й , то детонация значительно уменьшится . Я на 92м его пользую и ничего , пока жив.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    а всё , что легче его - дерьмо-с.
    Ну если с умом подходить на всей нашей мототехнике ездыкать можно.
    Я вот очень "Тулы" люблю, если бы не проблемы с зч, я бы прикупил себе. Да с колесами беда у них, диски сразу надо ставить узкие от мотороллеров Тульских же, тогда закладывать в поворот можно не боясь.
    Ява 634-ая стоит, пылится в гараже, но еще школьником купил убитую, так вот все ни как не восстановлю - денег не хватает на хотелки.
    За грибами в лес (ну до леса) я бы на двухколесном друге поехал нежели на машине.

  9. #69
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    За 22 года на трех мотоциклах отъездил тысяч триста (по 12-15 тыс ежегодно минимум, причем в эксплуатации часто были два сразу - тяжелый и легкий). И Минчаки конечно выручали на 300%, за все время только дважды оставлял их на время в лругих районах из-за полмки, потом приезжал с запчастью, и... через пару часов с новой корзинкой сцепления (например) "вышивал крестиком" снова))))
    Ну и три литра на 100 км играли свою роль.

  10. #70
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Советский спортсмен-мотогонщик, трёхкратный чемпион мира Геннадий Моисеев ушел из жизни 23 июля.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •