Показано с 1 по 18 из 18

Тема: подскажите как сделать холодильник из 40футого контейнера

  1. #1

    По умолчанию подскажите как сделать холодильник из 40футого контейнера

    как сделать холодильник из 40 футого контейнера, поможет любая инфа, как зачем почему сколько где за какую сумму?
    вошпе в холодильниках джамшут но очень надо (будет супер если с чертежами) благодарность всем [email protected]

  2. #2

    По умолчанию

    Эк ты murat9b загнул! С чертежами или с научными консультациями вряд ли кто бизплатна будет помогать.

  3. #3
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Воткни туда моноблок и зашей теплоизоляцией стены.

  4. #4
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Воткни туда моноблок и зашей теплоизоляцией стены.
    но полностью продуваться он не будет.. моррефы то через пол дуют. поэтому и работают хорошо.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  5. #5
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    есть китаянские вопы (знакомый барыга ставил на 40-ку на -20С) так там струя такая,шо пипец,сносит просто...Это я к тому,что не всё так печально.найти можно...

  6. #6
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    но полностью продуваться он не будет..
    Верно, а если поставить воп с интенсивным движением воздуха , то возможно заветривание , тех. данных больше надо.

  7. #7
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    SerB, А Алматы от тебя далеко ?

  8. #8
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    есть китаянские вопы (знакомый барыга ставил на 40-ку на -20С) так там струя такая,шо пипец,сносит просто...Это я к тому,что не всё так печально.найти можно...
    ну Сергей никто тут не спорит!)) и не тока китаёзы.. например гюнтнер со стримером дунет и на 30 м.. но вот прикол то в том что морреф расчитан на ПОЛНУЮ загрузку. т.е битком. а вот воздушке нужен простор так сказать.. поэтому зная барыг-не продует ОНИ не дадут продуть. в штатном то ведь воздух идёт в каналах пола.. а тут пойдёт поверху. а там то товар.. много-много товара)) а контейнер длинный и узкий.. а места то так мало.. а денег то надо больше... ну хотя если барыга вменяем то почему бы и нет.. кстати ты там ближе всех.. и в твоём профессионализме никто не сомневается!))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  9. #9

    По умолчанию

    я в алмате

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ColdSir Посмотреть сообщение
    SerB, А Алматы от тебя далеко ?
    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    есть китаянские вопы (знакомый барыга ставил на 40-ку на -20С) так там струя такая,шо пипец,сносит просто...Это я к тому,что не всё так печально.найти можно...
    благодарю за советы вот только загвостка я архитектор а не холодильшик такие слова как ВОП ни чего не говорят просьба можно более подробнее хотябы тех. название чтоб знать что искать.

  11. #11
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murat9b Посмотреть сообщение
    я архитектор а не холодильшик
    Цитата Сообщение от murat9b Посмотреть сообщение
    чтоб знать что искать.
    Дак и ищите холодильщика , сделайте заказ в холодильную контору, там всё посчитают исходя из ваших пожеланий , и сделают вам коммерческое предложение .

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ColdSir Посмотреть сообщение
    Дак и ищите холодильщика , сделайте заказ в холодильную контору, там всё посчитают исходя из ваших пожеланий , и сделают вам коммерческое предложение .
    можеш посоветовать кого нибудь, чтобы через нэт всё сделать

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murat9b Посмотреть сообщение
    благодарю за советы вот только загвостка я архитектор а не холодильшик такие слова как ВОП ни чего не говорят просьба можно более подробнее хотябы тех. название чтоб знать что искать.
    Тогда позвони в Новороссийск или Ейск Краснодарского края, оттуда тебе Рефконтейнеры превизут если в цене сойдетесь.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murat9b Посмотреть сообщение
    можеш посоветовать кого нибудь, чтобы через нэт всё сделать
    Есть у вас там контора, Титан Алматы называется(www.titan-almaty.com), они тебе и камеру нормальную из сэндвича соорудить могут, и агрегатом напичкать, только в копеечку встанет (пару мильёнов KZT, навскидку). А тут народ дело говорит, пропорции помещения учитывать нужно, нормы загрузки соблюдать, и т. д.
    P.S. это не реклама, я к ним никаким боком, просто сталкивался, закупал у них кое-что.

  15. #15

    По умолчанию

    murat9b, найди в архиве опросную форму, заполни и выложи, а то мы гадаем на кофейной гуще. Это как я тебя как архитектора спросил бы - как мне дом построить? а ни сколько этажей, ни план участка, ни прочую инфу не сказал. Ты типа архитектор - вот и сам догадайся.

  16. #16

    По умолчанию

    Я ставил на контейнеры агрегаты. Работают отлично. Агрегат подвешиваю со стороны тыла. Ставлю два испарителя. Товар на поддонах стоит и естествено не до потолка.15 тонн маргарина. Можно агрегат на крышу ставить. Вариантов много. Главное чтоб мощьностей хватало. Недавно запустили такой. Как агрегат запускается, свет гаснет на територии.

  17. #17
    Пользователь
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    В Алматы навалом продают рефконтейнеры 6 и 12м. Зачем в Новорос заказывать? Ну а если новья хотца, то воткнуть несколько потолочных Техноблоков (есть в наличии в Алматы) силами Джамшутов, а спеца пригласить, чтоб увязал всё на один контроллер.

  18. #18

    По умолчанию

    А тему не пора прикрыть? murat9b спросил и пропал, хорош мусолить

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 11.04.2020, 19:53
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 11:18
  3. Подскажите как лучше сделать
    от Positive в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 10:17
  4. как из морозилки сделать холодильник
    от sumiatosi в разделе Стинол
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 01:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •