Страница 47 из 56 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1120

Тема: Смешное видео

  1. #921
    Мастер
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniskaF Посмотреть сообщение
    что творит этот женский пытливый ум ?
    он рассказывает о том, как пользоваться цифровым вакууметром, не загрязнив сенсор маслом(походу теряется точность). Ну тоесть подключение сверху, + отсоединить вакууметр до отключения вакуумника.

  2. #922

    По умолчанию

    из описания я понял но вот реализация страдает если каменты немного по переводить

  3. #923
    Мастер
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniskaF Посмотреть сообщение
    если каменты немного по переводить
    Ты про реализацию.. Да там в коментах до чего только не докопались. И до цвета шлангов и их диаметра)) Главное суть.)

  4. #924
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Главное суть.)
    Пользуйтесь механическими мановакууметрами ...

  5. #925

  6. #926

    По умолчанию

    Шутки шуткам, было время заморился электронными коллекторами даже в" Все для холода" купил игрушку Снимок 1.PNG думаю манометры скручу и для своих нужд приспособлю :по высокому для опресовки ,по низкому для заправки ,мне даже кепку VALUE подарили и пока шел к машине с этой кепкой на голове, шарики с роликами у меня состыковались понял шо заявленная точность цих приборов не отличается от стрелочных ,ввобщем вернул назад меня пожурили типо сначала думай ,но кепку не отобрали

  7. #927
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    понял шо заявленная точность цих приборов не отличается от стрелочных
    А визуализация в разы..))

  8. #928
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию


  9. #929
    Мастер
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Проспал пол поездки, неужели так может быть? Но кто звуки xp вставил - гений.

  10. #930
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию Как поляки наказали вора, пойманного на ярмарке

    Понял только одну фразу на 0:50


  11. #931
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    ... и пока шел к машине с этой кепкой на голове, шарики с роликами у меня состыковались понял шо заявленная точность цих приборов не отличается от стрелочных ,в общем вернул назад меня пожурили типо сначала думай ,но кепку не отобрали
    Да ты что! Вернись и забери - какой стрелочный покажет тебе отклонение в 1% от полной шкалы? А тут запросто. Было 0,98, глядишь на единичку число изменилось... Я правда не про эти VALUE говорил, а про те, что Андрей-холодильщик первыми нашел, WK-88 кажется.

  12. #932
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    Понял только одну фразу на 0:50
    Ты зачем курва крал? я не крал( не воровал)

  13. #933
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
    Ты зачем
    Там, вроде, как-то по-русски это звучит. ) Просто не ожидал - поляки по-русски матерятся что ли? ) В армии встречался с таким , когда казахи, узбеки, азербайджанцы и прочие не носители как-бы нашего мата в дружеской беседе на своём гыр- гыр гыр вдруг украшали свою речь крепким русским словцом. )

  14. #934
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Друг служил в Афганистане ,говорил по рации в переговорах матерились афганцы и те и те русским матом.

  15. #935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Я правда не про эти VALUE говорил, а про те, что Андрей-холодильщик первыми нашел,
    Та отож ,я тоже думал что цифра вне зависимости от производителя точнее будет ,у этих валье заявленная погрешность 0,2 бара!! .Та шо там говорить если дешевые цифровые термометры могут пи(с)деть в несколько градусов , так шо цифра цифре рознь оказывается.

  16. #936
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Та отож ,я тоже думал что цифра вне зависимости от производителя точнее будет ,у этих валье заявленная погрешность 0,2 бара!! .Та шо там говорить если дешевые цифровые термометры могут пи(с)деть в несколько градусов , так шо цифра цифре рознь оказывается.
    Ну не знаю, юзаю года четыре панельные термометры из Китая (цена... дешевле только даром)... все четыре до сих пор показывают температуру с разницей не более 0,1гр...

  17. #937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    все четыре до сих пор показывают температуру с разницей не более 0,1гр...
    Вот вот , все четыре и могут брехать между собой в 0,1гр а по сравнению с эталоном в несколько градусов.

  18. #938
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Вот вот , все четыре и могут брехать между собой в 0,1гр а по сравнению с эталоном в несколько градусов.
    Зы... Слава, так я с медицинским термометром сравнивал (чем не эталон на узком диапозоне правда?)

  19. #939

    По умолчанию

    Та я же не кажу шо твои брешут ...Один щепетильный клиент попросил установить термометр на холодильный шкаф ,(нужна ему действительная температура а не та шо на дисплее) воткнул я ему типа таких Снимок1.PNG ,он говорит шо показания не сходятся со спиртовыми коих у него на каждой полке понатыкано я не поверил, кажу то ваши брешут а цифра не может, но клиент всегда прав забрал на проверку и действительно до трех градусов разбег был. Х.З может партия бракованная ...

  20. #940
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    .Один щепетильный клиент попросил установить термометр на холодильный шкаф ,(нужна ему действительная температура а не та шо на дисплее) воткнул я ему типа таких Снимок1.PNG ,он говорит шо показания не сходятся со спиртовыми коих у него на каждой полке понатыкано я не поверил, кажу то ваши брешут а цифра не может, но клиент всегда прав забрал на проверку и действительно до трех градусов разбег был. Х.З может партия бракованная ...
    буцефал, знаешь, за счет чего получается дешевизна и экономичность этих девайсов? Только за счет того, что за секунду он делает десяток особо точных замеров, и потом сильно округляет среднеарифметический результат. При этом сам датчик, как понимаю тоже из дешевых и нестабильных материалов (без особой чистоты материалов датчика).

Страница 47 из 56 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Красивое видео.
    от sonik в разделе Приколы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 23:02

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •