Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: EVKB21N7VCXS

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    особенно те кто постоял перед выбором: остаться в специальности или еще чем пытаться заработать, ведь детишки кушать хотят, налоговая свое требует, да и коллектора уже угрожали...., а горгаз и водоканал вообще коммуникации отрезать хотят, канализацию заткнуть, свет отрезать, а законодатель норовит жилье отобрать...
    Извините за офтоп....но, откуда коллекторы, отрезание коммуникаций....? Я лично не собираюсь своим кошельком оплачивать кредиты супермастера за 7000 тысяч - его проблемы-это его проблемы, а не мои.....я сам себе могу так же кредит на квартиру/машину......взять. А бытовую технику отремонтировать сам...и всего за 700 руб., используя свое инженерное образование, полученное в советское время по холодильным установкам......ну и вашу помощь...если что.
    Правда тогда автоматика не такая была, да и холодильные системы рефрежератора не Стинол на кухне......но "где-то рядом"....

  2. #22

    По умолчанию

    Можешь? Ну и флаг тебе в руки, а мы свои проблемы без тебя порешаем.
    Игорь0663, такой ответ хотел услышать когда пришел со своими выкладками на мастеров жаловаться? Ты его получил.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Можешь? Ну и флаг тебе в руки, а мы свои проблемы без тебя порешаем.
    Игорь0663, такой ответ хотел услышать когда пришел со своими выкладками на мастеров жаловаться? Ты его получил.
    Че к чему?
    Где я на мастеров жалуюсь? Вы почитайте кому и О ЧЕМ я пишу и говорю, а потом посылы такие делайте!
    Тому, кто ЗДЕСЬ помогает и называется "мастером", я только спасибо и могу сказать, за то, что помогают людям разобраться именно ЗДЕСЬ и съэкономить кому-то деньги, кому-то время, кому-то устранить пробел в знаниях.....а не когда посылают в ремонтные мастерские к "хорошим мастерам" заплатить 7000 рублей.....
    Как-то вот высказались непонятно......

  4. #24
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    где здесь про контроллеры ?
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •