Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Морозильный ларь. Заклинил компрессор.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koli Посмотреть сообщение
    Что посоветуете.?
    Договаривайся на берегу. Не подставляй себя. Говори, что не даешь гарантию на б\у компрессора. А то торгаши хотят и по дешевле компрессор купить и гарантию им давай. Вот новый пожалуйста.

  2. #22
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Ставлю б/у компрессора за пол цены лишь хорошо знакомым,прежде рассказав им о сомнительной выгоде от такой экономии. Компрессора сняты с рабочего оборудования и проверены как качают и законсервированы мною лично. Никогда бы не купил б/у компрессор. Гарантии не даю.5 шкафчиков ср температурных делал в деревнях с заменой ТРВ на капиллярку. Шкафчики работают нормально. Знакомые довольны. Я тоже.Они сэкономили,а я б/у компрессора в дело пустил.

  3. #23
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Последнее сообщение было 13.06.2011, 00:54 . Некропостеры

  4. #24

    По умолчанию

    Ref58, та ну их нафуй эти бу , не понятно чем заправлены , перегретые обычно , короче кот в мешке , а головняка дофига ...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от евгений 91 Посмотреть сообщение
    Ref58, та ну их нафуй эти бу , не понятно чем заправлены , перегретые обычно , короче кот в мешке , а головняка дофига ...
    Шо за головняк? Хоть Фак на смоленск, но б\у покупает зак и гарантий на постановку нет. Как говорила моя бабка, когда в войну посылали на болота за торфом, был клич, сейчас бы назвали девизом: "Мы работы не боимся - был бы харч." А за постановку б\у ценник больше должен быть. С продавцом компрессора покупатель, т.е. барыга должен разбираться. А уж раз ТС впрягси, теперь не охай.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Шо за головняк? Хоть Фак на смоленск, но б\у покупает зак и гарантий на постановку нет. Как говорила моя бабка, когда в войну посылали на болота за торфом, был клич, сейчас бы назвали девизом: "Мы работы не боимся - был бы харч." А за постановку б\у ценник больше должен быть. С продавцом компрессора покупатель, т.е. барыга должен разбираться. А уж раз ТС впрягси, теперь не охай.
    Та не в таком раскладе , если мотор чужой , но проверенный мной , я беру сразу оплату . Уже не раз обжигался когда умирает под нагрузкой снятый компрессор со всеми проведёнными мероприятиями .
    Потратил время и материалов уйму , а на выхлопе при своих остался .
    Но я это за легкий торг , быт холод говорю .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Морозильный Ларь
    от DaiveR в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.09.2015, 08:08
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 00:13
  3. Заклинил компрессор Copeland ZF24 спиральник
    от Алкометр в разделе Компрессоры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 18:32
  4. морозильный ларь
    от sneg в разделе Бытовой холод
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 19:36
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 01:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •