Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: сколько может стоить работа по сборке вендингового аппарата?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию сколько может стоить работа по сборке вендингового аппарата?

    Подскажите пожалуйста, во сколько можно оценить работу по сборке вендингового аппарата по продаже газводы. Рыночная стоимость аппарата около 180 т. руб. Корпус будет уже готовый. Моя задача - установить все внутренности (холодильное оборудование, электроника и все остальное) настроить, запустить, обкатать и подготовить к эксплуатации. Многие узлы придется изготавливать самому. В помощь дают 1 человека, который никогда этим не занимался, т.е параллельно сборке обучать. Производитель находится в Московской обл. Может заодно соорентируете по ценам, сколько, в среднем, там стоит работа по заправке холодильников фреоном, замене компрессоров ну и т.п.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    На сколько совести хватит.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от umbr Посмотреть сообщение
    Моя задача - установить все внутренности (холодильное оборудование, электроника и все остальное) настроить, запустить, обкатать и подготовить к эксплуатации. Многие узлы придется изготавливать самому. В помощь дают 1 человека, который никогда этим не занимался, т.е параллельно сборке обучать. Производитель находится в Московской обл.
    Работы начать да закончить)) Пол цены бери от рыночной не меньше. И это все равно считай шара для зака. Я думаю корпус врятли 90 штук стоит))

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Работы начать да закончить)) Пол цены бери от рыночной не меньше. И это все равно считай шара для зака. Я думаю корпус врятли 90 штук стоит))
    Корпус, если изготавливать своими силами обойдется "копейки", но они даже и 25% не заплатят)).

  5. #5
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от umbr Посмотреть сообщение
    Корпус, если изготавливать своими силами обойдется "копейки", но они даже и 25% не заплатят)).
    Ну и про что тогда вопрос???
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Ну и про что тогда вопрос???

    Вопрос про то, во сколько обычно оценивается такая работа по минимуму, чтобы мне знать нижний предел. Ну уж ни как ни 50% от стоимости оборудовния

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от umbr Посмотреть сообщение
    чтобы мне знать нижний предел.
    Буханка хлеба и слёзы Счастья зака.

  8. #8
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от umbr Посмотреть сообщение
    во сколько обычно оценивается такая работа по минимуму, чтобы мне знать нижний предел.
    А ты сам - за сколько бы вписался?
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от umbr Посмотреть сообщение
    Корпус, если изготавливать своими силами обойдется "копейки", но они даже и 25% не заплатят)).
    Что могу сказать.. если это клепать в единичном экземпляре то меньше чем за пол цены я бы не стал. А там уже смотри. Если работа есть то можно и послать зака. А если потоком то хватит и 20 проц от стоимости.
    Цитата Сообщение от umbr Посмотреть сообщение
    Ну уж ни как ни 50% от стоимости оборудовния
    В одиночном экземпляре на раз два 50 А на потоке 15-20 проц. Работы офигеть сколько.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    Буханка хлеба и слёзы Счастья зака.
    За буханку хлеба у зака обязательно будут слезы, и это точно будут не слезы счастья).

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    В одиночном экземпляре на раз два 50 А на потоке 15-20 проц. Работы офигеть сколько.
    Gelezis спасибо за ответ. Я примерно тоже так расчитывал, 15% самый минимум. Аппараты планируются не в одиночном экземпляре.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Что могу сказать.. если это клепать в единичном экземпляре то меньше чем за пол цены я бы не стал. А там уже смотри. Если работа есть то можно и послать зака. А если потоком то хватит и 20 проц от стоимости.
    Корпуса будут уже готовые

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от umbr Посмотреть сообщение
    Я примерно тоже так расчитывал, 15% самый минимум
    Короче не мучайся. Посчитай стоимость оборудования, отним,и получишь голую стоимость аппарата за вычетом расходной части. Детали что изготавливаешь сам смело все бабки на себя пиши, и расходный не забудь.
    В итоге получаешь сибестоимость производства. Минус рыночная цена. И узнаешь скока на тебе собрались нажить)) Вот от этой суммы и "кусай" свои 25% это и будет примерно 15-20 % от стоимости аппарата.

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от umbr Посмотреть сообщение
    За буханку хлеба у зака обязательно будут слезы, и это точно будут не слезы счастья).
    Я же тебе и написал на сколько совести хватит. Но не стоит переоценивать своих возможномтей. Лучше завода не получится!!!!!!!!

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от umbr Посмотреть сообщение
    В помощь дают 1 человека, который никогда этим не занимался, т.е параллельно сборке обучать.
    не перестарайся с обучением, а то для тебя так и останется в единичном экземпляре)))хвоста не зря вешают. со мной было раз такое...

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    Я же тебе и написал на сколько совести хватит. Но не стоит переоценивать своих возможномтей. Лучше завода не получится!!!!!!!!
    Завод для такого производства это слишком маштабно, достаточно 1 цеха. Другое дело, что такие вот цеха называют себя заводами, но это уже ради рекламмы.

  17. #17
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freezer41 Посмотреть сообщение
    хвоста не зря вешают. со мной было раз такое...
    +++
    и не раз. Бывает - сам зак за спиной стоит, жалом водит - как ТО делать, как термос. менять,,. А когда "мальчика" дают - чаще всего - чтобы в дальнейшем сэкономить на тебе (выясняется из общения с "мальчиком").
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    +++
    и не раз. Бывает - сам зак за спиной стоит, жалом водит - как ТО делать, как термос. менять,,. А когда "мальчика" дают - чаще всего - чтобы в дальнейшем сэкономить на тебе (выясняется из общения с "мальчиком").
    Только потом такая вот экономия очень может выйти боком для самаго зака

  19. #19
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    А это - как учить будешь.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от umbr Посмотреть сообщение
    Только потом такая вот экономия очень может выйти боком для самаго зака
    а он еще об этом не думает) думает что все проще пареной репы. медведя же учат на мотоцикле кататься.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите по сборке своего холодильного агрегата
    от remenikome в разделе Теория холодильного дела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2017, 14:51
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 16:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •