Показано с 1 по 15 из 15

Тема: мидея коды ошибок

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    325

    Вопрос мидея коды ошибок

    Подскажите пожалуйста в чем причина. Конд. мидея после включения через 5 мин. выключается и моргают 2 лампочки дефрост и таймер с частотой 3-4 раза в секунду.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    причина в одном-сломался

  3. #3

    По умолчанию

    попробуйте загуглить коды ошибок мидея. Уверен сразу найдете
    Кстати. В этом сезоне устал менять датчики на испарителе. Именно на сплитах, которые на мидее собраны

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    admadcat63, да действительно полно инфы, а я думал на такую дрянь ничего нет! вопрос где найти двигатель вентилятора внутреннего блока?

  5. #5

    По умолчанию

    не согласен! Мидея совсем не дрянь. Обычный китай. Про вентилятор попробуй еще раз загуглить)))

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admadcat63 Посмотреть сообщение
    Про вентилятор попробуй еще раз загуглить
    я так понял что у него не работает тахо датчик!я этот бренд не уважаю т.к нет ни запчастей ни сервис центров!

  7. #7
    Местный Аватар для siski
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swak Посмотреть сообщение
    admadcat63, да действительно полно инфы, а я думал на такую дрянь ничего нет! вопрос где найти двигатель вентилятора внутреннего блока?
    Midea точно не дрянь работаю с ней 5 лет максимум поломки датчик темепературы на испарителе!

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Ребята подскажите кондей канальник MHA- 36 HR работал нормально целый год , а в этом году - включаем автомат питания и на внутреннем блоки на панели управления на 1 сек загораются все светодиоды потом первый (operation) и через пять секунд начинают моргать все . В момент когда горит один светодиод можно управлять с пульта и включать внутренний вентилятор , а как только начинают мигать все светодиоды все отрубается да тех пор пока не снимем эл.питание и так по кругу. HELP.(с чего начать подскажите)

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Проверь фазеровку, может электрики пошутили в щите.

  10. #10

    По умолчанию

    С мидеей работает русклимат. Весь сервис построен на доказательствах клиенту, что это не гарантийный случай

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admadcat63 Посмотреть сообщение
    С мидеей работает русклимат. Весь сервис построен на доказательствах клиенту, что это не гарантийный случай
    Бриз еще, то же самое. Нам прислали две Мидеи, канальные средненапорные 24-ки. У обеих глюк на платах управления. Мы сперва на своих монтажников грешили, что проводные пульты неправильно удлинили, а потом два разных электронщика посмотрели, незнакомые, незаинтересованные, независимые, так сказать - и сделали один и тот же вывод - на одной плате проц стоит давно убитый, на другой вообще будто с другой платы деталей понаставили...

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sp34 Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите кондей канальник MHA- 36 HR работал нормально целый год , а в этом году - включаем автомат питания и на внутреннем блоки на панели управления на 1 сек загораются все светодиоды потом первый (operation) и через пять секунд начинают моргать все . В момент когда горит один светодиод можно управлять с пульта и включать внутренний вентилятор , а как только начинают мигать все светодиоды все отрубается да тех пор пока не снимем эл.питание и так по кругу. HELP.(с чего начать подскажите)
    возможно компрессор заклинил

  13. #13

    По умолчанию

    Мидея испортилась. Я имею ввиду бытовые сплиты. Весь тот год и этот отговариваем клиента от этого бренда.

  14. #14

    По умолчанию

    После зимы включаю Midea , на всех внутренних блоках через часа три-четыре, загорается defrost, и все сплиты вырубаются( по идее должны минут через 5-10 включиться), на наружнем блоке на плате управления нашел тестовый микрик-нажал компрессор заработал. но увы отключился через часов 12 , ничего не пойму, в паспорте написано , что в этот момент идет оттаивание холодильника наружнего блока.....

  15. #15

    По умолчанию

    Мидея нормальный конд. Не знаю почему его хают. Сколько мне встречалось , в основном грязные, встают по высокому...Ну бывали датчики, это мелочь...

Похожие темы

  1. Whirlpool f2 коды ошибок
    от Стан в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 09:15
  2. Коды ошибок LG S12SW
    от argentum в разделе LG
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2015, 04:29
  3. Коды ошибок
    от sahholod в разделе NeoClima
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 11:34
  4. Коды ошибок
    от hunter64ru в разделе NeoClima
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 11:23
  5. коды ошибок
    от fyn в разделе Mitsubishi
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 11:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •