Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 109

Тема: Образуеться лёд возле компрессора

  1. #21

    По умолчанию

    Вобщем, буду пробовать звонить в сервис, посмотрю, что они ответят мне на это.

    Вот этот "чужой", который завёлся у меня в холодильнике...


  2. #22

    По умолчанию

    :Dпоходу нехило переширяли

  3. #23

    По умолчанию

    Это называется - пришел - дунул и усё. Джамшуд работал - его почерк. Либо клиент выискивал через интернет самые дешевые расценки ну и напоролся на пионера холодильной тематики

  4. #24

    По умолчанию

    я так понял что с сервиса какого то приезжали.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Либо клиент выискивал через интернет самые дешевые расценки ну и напоролся на пионера холодильной тематики
    Как раз наоборот! Звонил на официальную гарячюю линию НОРДа. У меня приняли заявку, записали номер. Сказали ожидать мастера с официального сервисного центра, который находиться в нашем областном центре.

  6. #26

    По умолчанию

    наверное ребята-мастера на сдельщине сидят вот и гонят колличество

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий111 Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот! Звонил на официальную гарячюю линию НОРДа. У меня приняли заявку, записали номер. Сказали ожидать мастера с официального сервисного центра, который находиться в нашем областном центре.
    Тогда волноваться нечего. Придут - стравят и всё будет гуд.

  8. #28

    По умолчанию

    Приехал главный мастер через пару дней со своим подсобником. Погрузили холодильник на прицеп легковушки и повезли в свой сервис. Через неделю привезли.


    Сейчас позвонил ему, говорит чтобы опять в сервис позвонил, оставил заявку, а когда они будут в наших краях, то заедут. Перед этим сказал поставить термостат на 1 или ещё ниже...Что бы это значило...

  9. #29

    По умолчанию

    что б хол. отключался на минимуме. что б мотор не спалить(он ведь на гарантии)))

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freezer41 Посмотреть сообщение
    что б хол. отключался на минимуме. что б мотор не спалить(он ведь на гарантии)))
    Тоесть есть надежда, что исправят бесплатно?

  11. #31

    По умолчанию

    ну ведь тут ЯВНАЯ ПЕРЕЗАПРАВКА. точно их косяк. термостат на 1 отключается, а на 2 хол. уже просто нужную темп. не может набрать и работает в режиме"непрерывно" сбросят газ-войдет в режим.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freezer41 Посмотреть сообщение
    ну ведь тут ЯВНАЯ ПЕРЕЗАПРАВКА. точно их косяк. термостат на 1 отключается, а на 2 хол. уже просто нужную темп. не может набрать и работает в режиме"непрерывно" сбросят газ-войдет в режим.
    Однозначно разводка на деньги. И зачем было увозить холодос тем более на боку в прицепе???
    Дома это делается за 15-30минут(

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Однозначно разводка на деньги. И зачем было увозить холодос тем более на боку в прицепе???
    Дома это делается за 15-30минут(
    Компрессор меняеться и заправляеться 30 минут?

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий111 Посмотреть сообщение
    Компрессор меняеться и заправляеться 30 минут?
    Дима речь идёт о стравлении перезаряда а не о замене компрессора. Хотя некоторые мастера могут и компрессор поменять при таком дефекте

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Дима речь идёт о стравлении перезаряда а не о замене компрессора. Хотя некоторые мастера могут и компрессор поменять при таком дефекте
    Так когда я говорил про прицеп, это они увозили его в сервис, чтобы поменять компрессор. Это была самая первая поломка холодильника. Не запускался мотор.

  16. #36

    По умолчанию

    Вобщем, всем спасибо за консультацию. Буду ждать этих Равшана и Джамшуда. Пусть исправляют свой косяк. Вот только как их заставить бесплатно устранить и признать, что это их вина...

  17. #37

    По умолчанию

    А что гарантия уже закончилась??
    Тогда сделать суровое лицо и пригрозить жалобой в союз потребителей. Штрафы там НУ ОЧЕНЬ большие. И ребята если не дураки сделают это моментально.
    Вообще в будущем выбирайте мастеров не по газете а по рекомендации или инету
    Удачи!!!

  18. #38

    По умолчанию

    Ну гарантия давали на компрессор. А сам холодильник ещё на бесплатном сервисном обслуживании.

  19. #39

    По умолчанию

    Тогда вобще не о чем беспокоится....

  20. #40

    По умолчанию

    AGDolg, спасибо Вам и всем остальным. Очень помогли разобраться.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.07.2020, 06:49
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.06.2020, 21:25
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 20:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •