Показано с 1 по 10 из 10

Тема: YORK YEAJ99MW9 серия В . мануал нужен.очень нужен.

  1. #1

    По умолчанию YORK YEAJ99MW9 серия В . мануал нужен.очень нужен.

    стоит у нас такая йорка (YORK YEAJ99MW9 серия В )на супермаркете и охлаждает с помощью божьей воздух для покупателей (иль шоб женщины на "рексоне" экономили?) хотя наверно смешного мало. Хотя по порядку .нет мануала на процессор и нет настроек.на процессоре название"""" ISN RecipPak Control Center"""" и цифр нет.Меню на английском.два компрессора.один всегда стоит. не зависимо от температуры воздуха и воды.все параметры сравнили, все датчики, и местами меняли, а запуск не идёт. что-то в настройках, а как залезть без документа не знаю.уж и инет вторые сутки бомблю,и всё мимо! (зато нашли пароль в заводское сервисное меню,ещё не пробовал)может кто подскажет сайт какой?или где искать?одно узнал про йорки -ну не очень любят мастера его за геморность да рекомендации завода нехорошие.может у кого запылился талмуд какой по этой теме?будем очень признательны!
    с\у евгений казахстан

  2. #2

    По умолчанию

    Что-то молчит ёрко-вод.(

  3. #3

    По умолчанию

    На йорк мануалы найти всегда проблема, у меня такого нет. Меню всегда на английском и да, Йорк это антисервисная машина.
    Единственный вариант самому разбираться. Можно для начала запостить сюда фотки того же контроллера, потому что у меня к примеру, на буквы и цифры память плохая, а зрительно могу вспомнить.
    Компрессор инверторный? Может просто сигнальный провод на контакторе отошел? Описывайте ситуацию полнее, как работает, где шумит, какая температура-где-в какое время?
    И постепенно разберемся...

    И да, буду молчать пока villain не даст ответы на мои вопросы, может вообще уйду я от вас, злые вы :D

  4. #4

    По умолчанию

    Эту модельку китайскую, было дело, запускали, причем без всяких мануалов (изначально куда-то у Заказчика пропали). Onsyi прав-без исходных данных тяжеловато. Паролей там точно нет. Компрессоры поршневые, контроллер на базе "Миллениума". Если не секрет, в каком городе оборудование?

  5. #5

    По умолчанию

    оборудование казахстан экибастуз . я уже спрашивал по ним; утечек было много(доуха), вентиляторы поменяли на конденсаторах,запустили и новый гемор вылез . щас уеду далеко дай бог фотки завтра скину! а спрашивал я стоит ли газ менять с 404 на 22 до этого. оставили родной-не рискнули менять фреон

  6. #6

    По умолчанию

    Чиллер? Йорк? На 404-ом?
    Это для меня что-то новенькое.

  7. #7
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Тоже первый раз слышу о таком!

  8. #8

    По умолчанию

    ну не знаю как у вас в россии с жарой, а у нас пока ещё не наступила.и меня насторожило , что жары нет ,а мы уже перегрелись.ну и соответственно у нас если не работает компьютер мы начинаем лезть в системник-монитор и мышь телепонить. а вилку в розетку законектить нет интелекта вставить! вот и здесь ситуация похожая маленький тумблер не включили!!!!!!!!!!!!!! (схему с приезжим электронщиком "бомбили") на управление вторым компрессором! точнее он первый (стоял выключенным) и пашет всегда второй! короче победили! но в душе от этого чувство напряжённости осталось один фиг! с утечками боролись по русски примерно так; выкрутил болт-обмазал герметиком -назад вкрутил- затянул! и так всю систему! потом по отдельности под азот с не хилым давлением! через три дня всё в норме кроме компрессора-с завода клемная коробка от руки затянута!!! когда турки монтировали-куда смотрели??? и последний мой прокол я в теме прописал что на 404 ! нет он на 407!!! я ж говорю жары не было,а мы уже перегрелись...
    с/у евгений казахстан экибастуз
    p.s. ох чую даст нам йорка летом просрат...ся!!! и всем большой рахмет!

  9. #9

    По умолчанию

    :D я почти угадал со своим обрывом сигналки на контакторе.

    Ну и хорошо, что все хорошо кончается, а мануал ищите, ищите... Летом пригодится, это точно

    Удачи!

  10. #10

    По умолчанию

    спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие темы

  1. нужен мануал
    от dr.nark в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 15:38
  2. Нужен мануал TLE-20
    от Сергей Р в разделе Контроллеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 09:42
  3. Нужен мануал Nord ДМ 155-3-010
    от Valdemar в разделе NORD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 17:27
  4. нужен мануал.
    от сергей85 в разделе Daewoo
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 21:49
  5. Нужён мануал на Daikin vrv 2
    от kolich76 в разделе Daikin
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 23:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •