Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: проблемы с морозильником

  1. #21

    По умолчанию

    температуру не замерял,попробую позже,визуально холод есть,еще какой,даже на 3шке.....компрессор дико горячий,а конденсатор не знаю,как он выглядит,где его искать?

    может я правда рано паникую,холодильник 04 года выпуска и так и должен работать,учитывая что слева и сзади бетонные стены,а справа комод,вот он и греется,а гудит например из за не правильной транспортировки(перевозил на боку,не фиксируя компрессор)....что нибудь загнулось например

    пожалуйста ответьте кто нибудь на те 4 пункта,которые я приводил раньше,неужели никто не знает ответов на такие вопросы?может паника ни о чем,и все так должно быть

    нормально ли это?
    1.греется компрессор
    2.гудит
    3.не отключается ,как холодильник во время работы,на какие то промежутки времени
    4.громко булькает

  2. #22
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vol4oka Посмотреть сообщение
    пожалуйста ответьте кто нибудь на те 4 пункта,которые я приводил раньше,неужели никто не знает ответов на такие вопросы?может паника ни о чем,и все так должно быть

    нормально ли это?
    1.греется компрессор
    2.гудит
    3.не отключается ,как холодильник во время работы,на какие то промежутки времени
    4.громко булькает
    Если ответят. Вас это успокоит.

  3. #23

    По умолчанию

    просто прежде чем отсылать меня в с.ц. нужно понять,есть ли вообще проблема
    очень успокоит,я не знаю как донести еще,свой вопрос...правда =)
    тут всем форумом уже чиним мой морозильник,а он может и не сломан =)
    уже смешно....щас перечитал ветку,столько советов,но никто не ответил должно ли так быть или нет


    все это напоминает моего друга,который мобильные телефоны чинит.....у него спрашиваешь-нормальный я себе телефон купил,он отвечает всем одинаково,с разными добавлениями-"выкинь его нафик"а далее варианты...шлейф летит,дисплей умрет,динамик слишком китайский и т.д.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vol4oka Посмотреть сообщение
    нормально ли это?
    1.греется компрессор
    2.гудит
    3.не отключается ,как холодильник во время работы,на какие то промежутки времени
    4.громко булькает
    Не отключается это уже не нормально.Греться компрессор конечно будет если работает без остановки.
    Цитата Сообщение от vol4oka Посмотреть сообщение
    конденсатор не знаю,как он выглядит,где его искать?
    На задней стенке холодильника решетка(над компрессором).

  5. #25

    По умолчанию

    Валера,поклон вам в ноги,наконец то ответ на вопрос увидел =)
    вобщем пока писал предидущий пост,вышел в коридор,обнаружил,что морозильник молчит....проблема с постоянной работай,думаю снята.уж не знаю перезагрузка ли помогла,или ваши молитвы

    решетка,которая по всему перимитру сзади чуть теплее температуры тела

  6. #26
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    И в итоге windstor был прав!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vol4oka Посмотреть сообщение
    вышел в коридор,обнаружил,что морозильник молчит....проблема с постоянной работай,думаю снята.
    Надеюсь сработал по термостату а не по тепловой защите после ваших экспериментов!

  8. #28

    По умолчанию

    sonik-а вы к сожалению нет =(
    то в с.ц. без разговора,то вопросом на вопрос отвечаете....видите,успокои� �о же...не суетитесь,мастер, с желанием помочь
    Валера72-температура конденсатора упала ниже температуры тела,и наконец то морозильник работает циклами,то включается,то выключается.....ура чтоль?!
    осталась наверное 1 проблема-громкое гудение...скорее вибрация(ибо когда руки кладешь на морозильник он вибрирует под то самое гудение)+какая нибудь решетка обо что нибудь например бьется под вибрацию...кстати уровень выстовил вроде нормально,а может в компрессоре нужно что то регулировать,там есть какие то 2 болта,может если их подкрутить по уму,уберут вибрацию?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vol4oka Посмотреть сообщение
    может в компрессоре нужно что то регулировать,там есть какие то 2 болта,может если их подкрутить по уму,уберут вибрацию?
    Болты крепления компрессора трогать не стоит а вот посмотреть не задевают ли где трубки друг за друга или за корпус думаю надо(погнули может при транспортировке).

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vol4oka Посмотреть сообщение
    наконец то морозильник работает циклами
    Цикличность какая(сколько работает времени и стоит?)

  11. #31

    По умолчанию

    цикличность щас не проверю,поздно уже,завтра отпишусь.....залипаю на подушку,а трубки же все медные,по аналогии с кондеями,если что не понравилось,можно же окуратненько отогнуть,подогнуть?

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vol4oka Посмотреть сообщение
    окуратненько отогнуть,подогнуть?
    Без фанатизма и аккуратно.)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. проблемы с КВР
    от Орский в разделе Характерные неисправности
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.02.2019, 11:50
  2. Проблема с морозильником Саратов МКШ-135
    от Оператор в разделе Бытовой холод
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 17:54
  3. Siemens KG39EX45: что-то с морозильником?
    от Yanina в разделе Bosch - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 13:00
  4. Siemens KG 26 E 03 что с морозильником?
    от valdiska в разделе Siemens
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 22:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •