Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отзыв

  1. #1
    Пользователь Аватар для Лео
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию Отзыв

    Galanz-Г....!Может нам так попалось,но из 7-ми кон-ров:1-мертвый процессор на плате во внутренем блоке,2-F6,3-не регулируется скорость вентилятора,4-вентилятор внуреннего блока трёт о корпус.Всё это новые кон-ры!Я в ужасе был!

  2. #2
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Веко , ЛЖ -турецкие тоже не сахар , или Йорки(Украина) где саморезами на заводе пробили конденсатор и без фреона упаковали в коробки.

  3. #3

    По умолчанию

    приходилось работать с многими кондюками, но galanz-ами как-то не встречался. но вот прошлым или позапрошлым летом у нас на рынке начали их активно продвигать. меня как монтажника привлекало то, что в комплекте шли трубопроводы и провода (можно было сэкономить деньжат. заказчик о их наличии в комплекте не знал, а за монтаж бралось как положено). внешний вид их конечно не очень, да и качество материалов и сборки - слабенькое. в итоге за сезон, в свободное время от основной работы, было установлено около 2 десятков. проблем как токовых не возникало. только на одном через месяца 2 полетела плата внутреннего блока. но вот сегодня пришлось устанавливать еще два на коттедже - второй этаж. трубопровод идет в штробе. для полной надежности решил исключить резьбовые соединения, и взять на пайку. заварить не как не поучалось, сначала думал, что китаези начали экономить на толщине трубок, а как оказалось всасывающая трубка - алюминий омедненный (первый раз с таким столкнулся, пришлось заново впаиваться в калач на испарителе), нагнетающая с таким количеством примесей других металлов, что пришлось варить серебром.
    в общем кандюки далеки от идеала, очень далеки.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    У меня был случай, бракованый испаритель (травил), также из минусов могу сказать, что на плате управления у них стоит твердотельное реле(короче микросхема) на мотор внутряка, вместо обычного магнитного, что усложняет ремонт.

  5. #5
    Пользователь Аватар для R-22
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    c Галанз-ами работал, жалоб нет

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.05.2021, 19:58
  2. Отзыв о сайте pochtoy.com.ua лохотрон!
    от Гошша в разделе ЧС
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.10.2016, 16:53
  3. Кондиционер Zanussi отзыв нужен
    от vadynoi в разделе Какой кондиционер выбрать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 19:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •