Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Кондиционеры BEKO, что за зверь.

  1. #21

    По умолчанию

    Друзья, может у кого есть коды ошибок для серии XMO? это мультики. Зараннее спасибо, если кто откликнется!

  2. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    я плохого ничего сказать не могу. нормальная марка. это не премиум конечно,но и не отстой совсем.трубы из коробок вынимают гопники и п....
    в прошлом году имел проблемы из-за этого ставил 2 кондиционера беко разным заказчикам,и оба без гаек(правильно все они на трубах которые украли) у меня то гайки есть,а заказчику пришлось платить за них и мне доказывать,что они не входят в стоимость монтажа. не понимаю таких продавцов,-мелкота.

  3. #23

    По умолчанию

    Хочу рассказать про один кондиционер , ВЕКО называется. Веко-12 проработал в магазине 4 или 5 лет. Перестал охлаждать и что-бы не морочится с ремонтом хозяин просто его меняет. Старый конд на склад. Потом где-то через полгода он сдает в аренду другой свой магазинчик, а по договору там должен кондиционер стоять. Вот он мне говорит поставь мол этот Веко который на складе стоит. Я спрашиваю- рабочий мол аппарат, он- да работал до последнего(короче обманул ). Ну я ему верю , но проверить решил. Выясняю-грязный до ужаса, фреона нет, вентиля не перекрыты, масло чёрное - видимо без газа долго гоняли. Озвучиваю всё ему. Он говорит пох...ру, ставь , хотяб недельку поработает , дальше не мои проблемы. Ну а мне что- деньги платят, ответственности никакой, короче берусь за реанимацию. Дырку нашёл,запаял, вакуумация, заправка, мойка, монтаж. Перекрестился и запустил бедного Веко. Так вот он уже три месяца отработал, я уже забыл о нем, да только вчера зашел в этот самый магазин, а там прохлада, глядь Векошка, всё та же. Удивился и решил написать.

  4. #24
    Местный Аватар для zhp
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от havronich Посмотреть сообщение
    Там так заморочено стоит вентилятор, его нужно поерзать вправо влево чтобы поймать место где он не трется об испаритель( и трется то не скажешь, а слегка появляется посторонний звук). Та же беда была крышку снял звука нет, только все до кучи собрал опять шумит.
    Вот блин в точку! Как раз сегодня поеду к клиенту, делал ТО там Beko, уезжал все норм было, вчера позвонили - шум, как будто цепляет. Оказывается не у меня одного...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Что за зверь?!
    от Alexholod в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.09.2015, 08:30
  2. подскажите что за зверь
    от muravei77 в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 17:20
  3. Что за зверь Sanyo ?
    от serggo в разделе Ремонт холодильников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 21:24
  4. Centek CT52-24. Что за зверь?
    от zhp в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 10:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •