Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Galanz AUS12H53 ошибка F6 (malfunction of PG)

  1. #1

    По умолчанию Galanz AUS12H53 ошибка F6 (malfunction of PG)

    Сплит-система Galanz AUS12H53 высветилась ошибка F6 (malfunction of PG) - что это такое, что нужно смотреть ? Вчера был на выезде и по пути заехал к клиенту , инструмента с собой не было , думаю заехать сегодня , но перед тем как разбирать хотелось бы знать по точнее с чего начинать. Кондиционер включаю, устанавливаю температуру 16 градусов на охлаждение , шторка открывается и молчок , постоит секунд 10 , и выключается, может кто то встречался , а то я смотрю по галанзам информации не густо.

  2. #2
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Не густо ? Да откуда вообще такой кондиционер выкопали ? Он ещё и инвертор впридачу. Могу только посочувствовать, а помочь врятли кто то сможет. Смотри , кто производитель и ищи по аналогии.

  3. #3

    По умолчанию

    Ну спасибо что хоть откликнулись, я дозвонился до авторезированного сервиса , там подсказали что ошибка связанна с турбиной внутреннего блока, если сегодня успею заехать глянуть его то отпишусь о результатах.

  4. #4
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Если вентилятор внутрянки, то крутани его пальцем. Если пойдёт работать - конденсатор вентилятора. Могут и мыши помочь, я встречал погрызаные провода и даже дохлых мышей - камикадзе.

  5. #5

    По умолчанию

    Успел я все же заехать глянуть его, и в самом деле сгорела одна из обмоток двигателя турбины, рабочая обмотка, пока согласовал цену с клиентом и дал в заказ движек , думаю будет после выходных , как установлю еще разок отпишусь .

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    TeHnikkk, у нас движки ждать долго, пока дождешься и лето пролетит

  7. #7

    По умолчанию

    Все ребята , двигатель пришел , я его сегодня установил , вся проблема оказалась только в нем , всем спасибо за помощь !! Тему можно закрывать !
    Я попытался в файловый архив фотки этого двигателя скинуть если кого интересует то вот http://www.holodforum.ru/downloads.php?do=file&id=869

  8. #8

    По умолчанию

    Здравствуйте. И снова о GALANZ. Собираюсь ехать в недалеком будущем. Модель точно не известна, только то что 7000 btu r-22 (данные по памяти с прошлых визитов) пишет ошибку CL. В списках ошибок не значится. Может кто сталкивался? Ткните меня носом пожалуйста, к чему готовиться?

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий262 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. И снова о GALANZ. Собираюсь ехать в недалеком будущем. Модель точно не известна, только то что 7000 btu r-22 (данные по памяти с прошлых визитов) пишет ошибку CL. В списках ошибок не значится. Может кто сталкивался? Ткните меня носом пожалуйста, к чему готовиться?
    Помыться хочет кондёр.. )))
    Clean - сокращённо CL..

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.07.2015, 22:41
  2. кондиционер Galanz aus-48(колонна) ошибка Е-1
    от GALANZ.kg в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 21:26
  3. Galanz invertor 12
    от HumanKM в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:22
  4. Galanz 12-ka invertor
    от HumanKM в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 10:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •