Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 352

Тема: Цены на бен3ин

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koks99 Посмотреть сообщение
    Не нравится?! А стань нуворишем и потом рассуждай.
    Не можешь? Тогда кто ты такой чтоб о чем-то говорить?!
    Я не могу. А пусть он станет честным работягой, кишка слаба, он боится бедноты, тк. у бедноты канают человеческие отношения, а у него ни чего человеческого не осталось. А гондоном стать дело не хитрое, ты попробуй человеком остаться. Я тоже не ангел, в жизни много накасячил, но разница в том что я за косяки могу ответить, хоть на колыме, а он боится как огня и будет извиваться как уж на сковородке и жопу лизать начнёт хоть дьяволу. Тоже нахлынуло.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Увы, поэтому он и кушает золотой ложечкой.

    Тут палка о двух концах - либо золото на пальцах и морда в дерьме, либо сам в дерьме а над головой - золотой нимб.
    Увы, все мы рассуждаем о крайностях, но я свою жизнь позиционирую так - иногда могу и голой рукой из дерьма золотую монетку схватить.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    А сколько по такому закону будет, тому, кто фреон на предприятии тырит?
    Или это классифицируется как экспроприация экспроприаторов?
    Роман, я экспроприацией не занимаюсь. Я экономлю. Но даже если будет доказано что скомуниздил, готов понести наказание, но тогда пропорционально и остальные должны нести наказание. Я балон - 11500 рубл. - 1 год, а тот кто 1 милиард - тому пожизненое, логично? А у нас им условно дают, а за мешок картошки в кутузку.

  4. #24
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koks99 Посмотреть сообщение

    Если у меня растут затраты - я поднимаю доходы!
    А по поводу нуворишей... Ну имеют они всех, так надо поиметь их теми же методами, а не хвататься за вилы.

    Не нравится?! А стань нуворишем и потом рассуждай.
    Не можешь? Тогда кто ты такой чтоб о чем-то говорить?!


    Действительность не нужно воспринимать - она такая как есть и сама воспринимает нас.


    koks99, ты хоть и барыга, но в корень зришь.

    МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС, коммунисты таких экономных за колосок на 10 лет сажали, а сами обкомовский паек жрали, да баб трахали. И демагогию разводили.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    [QUOTE=ded t;74134]koks99, ты хоть и барыга, но в корень зришь.

    Спасибо на добром слове!
    :-Ь

  6. #26
    Практик Аватар для Romany
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2vlad Посмотреть сообщение
    Подруги... платят...
    Никогда сам не был душой компании, но всегда нравились такие собеседники, которые "за словом в карман не полезут". А Ваша манера не только сказать, но и показать: +100!!

  7. #27
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Считаю коммунизм - утопией и отношусь негативно к коммунистическому режиму. Коммунисты хороши, когда они в оппозиции власти, когда есть здоровая, объективная критика.

    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  8. #28

    По умолчанию

    Ребята тема о ценах на бензин а Вы о коммуняках заговорили. Ну тогда и я внесу свой голос относительно сегодняшнего бытия........
    В 80е у меня зарплата по ремонту быт холода была 500руб + бесплатное лечение в любой клинике + оплачиваемый больняк + оплачиваемый отпуск + путёвки от профсоюза за копейки.......
    Вообщем я был ООООчень доволен.
    А по поводу бензина - он как дорожал так и будет дорожать. Монополия блин...

  9. #29
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    тема о ценах на бензин а Вы о коммуняках заговорили
    А Зюганов как раз и говорит и про бензин и про газ. Это прошлогоднее интервью. Вчера смотрел критику в ГД - все тоже самое.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    А Зюганов как раз и говорит и про бензин и про газ. Это прошлогоднее интервью. Вчера смотрел критику в ГД - все тоже самое.
    И Вы верите в подешевление)))) Кризис процветает и дешевле не будет + жадность производителей.......

  11. #31
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Только что вернулся с работы по дозаправке автокондиционера. Автослесари - вот беда, особенно горлопаны, которые всё знают и могут. Заправлять оказалось некуда, потому , что после ваккуумирования и начальной дозы газа компресор не начал качать, сколько там с открытыми трубками ездили - неизвестно. Муфта пошла , поршня качают, клапан кирдык, нет разницы давления. Автогорлопана послал , тот в драку, дал баллоном по башке, разняли, уехал.

    Вот кто основные наши антидрузья - ВСЕЗНАЙКИ ! Особенно огорчает их количесто среди нуворишей. В афганистане крикуны быстро кончали, слишком нетерпеливы и глупы, первыми под пулю попадали.

    Бензин окупил на поездку двухкратно

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    .

    Бензин окупил на поездку двухкратно
    Ну хоть так . Ито деньги.....

  13. #33
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    А пар выпустил ? А на природу по дороге полюбовался ! Во всех минусах надо искать плюсы. Меньше ездим , бережём природу, Мать .

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Только что вернулся с работы по дозаправке автокондиционера. Автослесари - вот беда, особенно горлопаны, которые всё знают и могут. Заправлять оказалось некуда, потому , что после ваккуумирования и начальной дозы газа компресор не начал качать, сколько там с открытыми трубками ездили - неизвестно. Муфта пошла , поршня качают, клапан кирдык, нет разницы давления. Автогорлопана послал , тот в драку, дал баллоном по башке, разняли, уехал.

    Вот кто основные наши антидрузья - ВСЕЗНАЙКИ ! Особенно огорчает их количесто среди нуворишей. В афганистане крикуны быстро кончали, слишком нетерпеливы и глупы, первыми под пулю попадали.

    Бензин окупил на поездку двухкратно
    Пару лет назад работал на СТО. Поэтому на 150000% согласен.
    Но там еще кроме "Автогорлопан" иногда присутствует такое понятия как "Мастер с Двумя ЛЕВЫМИ руками". Между прочим тоже враг.

  15. #35
    Местный
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Российские автомобилисты могут искренне позавидовать своим коллегам из Венесуэллы - в этой латиноамериканской республике, чьи недра насыщены столь необходимыми для экономики любой страны углеводородами, стоимость топлива для "железных коней", обожаемых практически поголовно всеми гражданами, в десятки раз дешевле обыкновенной газировки.

    В течение последних десяти лет цены на бензин в стране держатся на уровне трех-четырех центов за литр.

    Для сравнения: безалкогольные напитки типа "пепси" или "кока-колы" стоят в 20 раз дороже, бутылка минеральной воды – в 25 раз, чашечка "эспрессо" в местном кафе – в 30 раз.Статья за 2009 год.Недавно знакомый рассказывал в пересчете на рубли 7 КОПЕЕК-1 ЛИТР!

  16. #36
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Эх , нам бы всем в Венесуэллу, виза не нужна, опять же фреон дешевле и кондиционеров с холодильниками - пруд пруди. Опять же ездить на халявном бензине и железного коня - даром .

  17. #37
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    А у нас в Татарии будет свой бензин- биобензин(зеленый) -купили заводик в Германии...Причем в планах руководства -чтоб все в Татарстане ездили на этом г...не.

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Эх , нам бы всем в Венесуэллу, виза не нужна, опять же фреон дешевле и кондиционеров с холодильниками - пруд пруди. Опять же ездить на халявном бензине и железного коня - даром .
    Это из серии - хорошо там где нас нет. У меня друган 15 лет назад уехал в США и пытался там работать по БХП. Через пару ЛЕТНИХ месяцев забросил это дело. Ибо меняют только термики а моторы и капиталку не делают. Да и в Питере всё к этому идёт.......(

  19. #39
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Вааа... Вот это тема))) Давно хотел поныть что бенз 92 у нас уже ТНК по 9,8 грн пихает. Караул!! Скоро керосином машину заправлять придется...
    В штатах галлон 4,6 литра последнюю цену нашел 3,6 доллара. 6,25 на грн. Или 22 рубля где то за литр.
    галлон всё таки не 4,6 литра))) http://www.ru.convert-me.com/ru/conv...gallon.ru.html
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  20. #40
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Кризис процветает и дешевле не будет
    Меня всегда умиляла позиция продавцов:
    - Мировые цены на нефть поднялись - вот и в РФ бензин подорожал, а как же - нам выгоднее за бугор толкнуть, если внутри страны будут низкие цены. Мировая цена на нефть упала, а внутри страны - @уй! - продавцы должны же компенсировать убытки от падения цен и риски - внутренними продажами. А внутри страны проще - лепи цену с потолка, вариантов-то у автовладельцев все равно нет, да и штрафы (ну там если ФАС в карман залезет) - плевые.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продам за пол цены
    от super oleg в разделе Продажа з/ч
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 01:10
  2. R12 - цены по регионам
    от виктор в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:02
  3. Цены на газ
    от koks99 в разделе Расходные материалы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 18:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •