Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Поломка Haier HRF-352A

  1. #21

    По умолчанию

    Насколько я понял, часть пользователей придумали себе образ меня как:
    а) халявщика
    б) "больно умного" клиента
    Они же очень близко к сердцу восприняли мою оценку эффективности конкретно данного раздела форума.
    Лирическое отступление для этих людей.
    От своих слов я не отказываюсь, но прошу прощения, если кого то задел. Когда кто-то подскользнулся, окружающих можно поделить на несколько групп. Тех, кто протянет руку помощи как Виталий WARNING, тех, кто пройдет мимо (ничего страшного в этом нет) и тех, кто будет похихикивать и обсуждать.
    WARNING человек дела. Честный и убедительный. Проведена грамотная профессиональная диагностика, за что я очень благодарен.
    Касательно себя отмечу. Я не халявщик и готов заплатить за качественно выполненную работу адекватную цену, а любознательность и дотошность (больноумность) позволяет как раз таки произвести оценку и не иметь дела, например, с мастером, который говорит мне глядя в глаза, что термодатчик стоит заменить 6500.
    WARNING же специалист высокой квалификации, берите пример. Буду рекомендовать знакомым с удовольствием.
    На неделе займусь поиском в продаже подходящей катушки (готов купить, если у кого то есть на 1 кОм под старый блок клапанов этого haier) и электронного компонента.

    Юзер Alexholod, ваш посыл я абсолютно не понял, что ответить не знаю, у меня автосалона нет, совесть вроде есть. Оценивать людей по месту их обитания это вообще без комментариев...

    Спасибо за внимание)

  2. #22
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adhoc Посмотреть сообщение
    форумом я все-таки ошибся. консультаций тут не получить, только одно коммерческое предложение, а в остальное флуд и отсутствие конструктива.
    Цитата Сообщение от adhoc Посмотреть сообщение
    От своих слов я не отказываюсь,
    Говорить можно что угодно - язык без костей. Консультацию-то вы все-же получили - благодаря форуму. А это - факт, противоположный вашим оценкам.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. UNOX XF 135 поломка
    от Chugun92 в разделе Пароконвектоматы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 10:43
  2. Поломка ENB 43691S
    от graycattom в разделе Electrolux - вопросы НЕ мастеров.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 20:30
  3. LG GA-419BQA. Поломка.
    от Дмитрий_43 в разделе LG - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 11:14
  4. поломка ВЕКО 07
    от юра80 в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 09:54
  5. Поломка фризера
    от Nesmi в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 12:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •