Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: пирометр CPS TMINI 12

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    тонкую трубку проще термопарой-там стандартная К -типа подходит.
    Я так и сделал. Когда контур восстановил, разницу температур пытался Raytek измерить )))

  2. #22

    По умолчанию

    Ребята может кто-то пользуется такой шуткой DSC_1326.jpg или есть инструкция. В принципе разобрался но последняя функция -цифры которые меняются от 0 до 100 и после них буква Е не знаю что. Может калибровка в зависимости от излучения замеряемой поверхности?
    Изображения Изображения

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guraugen72 Посмотреть сообщение
    Ребята может кто-то пользуется такой шуткой DSC_1326.jpg Может калибровка в зависимости от излучения замеряемой поверхности?
    Да, универсальная 95

  4. #24

    По умолчанию

    mihail97, спасибо. Значит если установить 75-80 можно боле менее замерить температуру меди

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guraugen72 Посмотреть сообщение
    mihail97, спасибо. Значит если установить 75-80 можно боле менее замерить температуру меди
    Можешь откалибровать сам, возьми кусок меди с поверхностью больше, чем выходное отверствие, положи в помещение, где температура известна точно, и подбирай коэффициент. Но точно этим не измеришь, у меня на CPS , разброс бывает несколько градусов, а точность для CPS указана +- 1*С, но это только при окружающей +20*С и когда пирометр час находился при этой температуре.
    Пирометры хороши только, когда надо сравнивать температуры-где холоднее, где теплее.

  6. #26

    По умолчанию

    mihail97, спасибо, убедил. Я был в раздумьях брать или нет(цена 50 бакинских) завтра верна его. У меня есть mastercool в виде пистолета, но пользуюсь редко, этот просто маленький. Что-то наподобие видел е egoiste и он говорил что измеряет довольно точно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Термометр TMINI 12 инфракрасный CPS, США
    от inmen в разделе Продажа инструмента
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 21.01.2015, 23:29
  2. Продаю течеискатель CPS LS790B и Пирометр TESTO 845
    от Nidl в разделе Продажа инструмента
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 10:02
  3. Продам: Цифровой термометр-пирометр TIF-7000
    от lk29 в разделе Продажа инструмента
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 08:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •