Показано с 1 по 9 из 9

Тема: диагностика чиллера

  1. #1

    По умолчанию диагностика чиллера

    Где-то видел, не могу найти. Подскажите, где посмотреть приборы по комплексной диагностике чиллера. Т.е. цепляемся к разным точкам и глядим перегрев, переохлаждение и т.д. И Ваше мнение о том, что доступно.

  2. #2

    По умолчанию

    выбирай
    http://www.testo.ru/online/abaxx-?$part=PORTAL.RUS.SimpleContentDesk&$event=show-from-menu&categoryid=24285218
    у меня такой
    http://www.testo.ru/online/abaxx-?$part=PORTAL.RUS.ProductCategoryDesk&$event=show-from-content&externalid=opencms%3A%2FProducts%2FMeasure mentParameters%2Fpressure%2FKaeltemessgeraete%2Fte sto_550-2%2FRussianActive.product

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо.

  4. #4
    да здравствует лето
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    1,932

    По умолчанию

    sergeyk_a, а я не могу пройти по твоей ссылке((

  5. #5
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frezenok Посмотреть сообщение
    sergeyk_a, а я не могу пройти по твоей ссылке
    такая же ерунда (.
    sergeyk_a, лучше модель укажи.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frezenok Посмотреть сообщение
    sergeyk_a, а я не могу пройти по твоей ссылке((
    у меня все открывает:o
    http://www.testo.ru/online/abaxx-?$part=PORTAL.RUS.SimpleContentDesk&$event=show-from-menu&categoryid=24285218

    в яндексе наберите testo 550

  7. #7

    По умолчанию

    Очень заинтересовал testo 550. Сейчас пользуюсь коллектором 404,134,12,22 со стрелочными манометрами. Ремонтирую пока только холодильники пивных компаний. Хочу расширить свою деятельность до бытовых и кондиционеров. Вопрос: стоит ли брать testo 550 или лучше 556, или 560? Цена конечно совсем другая. Но вдруг оно того стоит.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от granik Посмотреть сообщение
    Очень заинтересовал testo 550. Сейчас пользуюсь коллектором 404,134,12,22 со стрелочными манометрами. Ремонтирую пока только холодильники пивных компаний. Хочу расширить свою деятельность до бытовых и кондиционеров. Вопрос: стоит ли брать testo 550 или лучше 556, или 560? Цена конечно совсем другая. Но вдруг оно того стоит.
    здравствуйте пользовался прибором testo конечно очень удобно - измеряет перегрев, переохлаждение особенно удобно для использования с много компонентными фреонами (вычисляет перегрев и переохлаждение отталкиваясь от точки росы фреонов)
    НО по непонятной причине вышли из строя один за другим термопары прибора (температурные датчики) хорошо что был на гарантии изчо.......
    Вывод если бюджет позволяет прибор интересный много полезных функций (разность давления за промежуток времени, функции "запоминания" показаний и др.)

  9. #9

    По умолчанию

    nick770 . Спасибо за информацию. Посмотрел примерные цены. Testo 550 стоит ~ 10 000, 556~29 000. И так до 50 000 в разных исполнениях. За 10т.р. могу взять, но может хорошенько подкопить деньжат и взять 556. Или уж совсем в долги залезть и взять самый-самый. Стот ли овчинка выделки?

Похожие темы

  1. Диагностика холодильника
    от G0rik в разделе Ремонт холодильников
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2020, 22:02
  2. Диагностика и ТО чиллера Carrier 30 HXC 080-375 (1290кВт) - 2 шт. ???
    от Murza в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2017, 10:00
  3. Диагностика
    от dastoxic в разделе Корзина
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 05:12
  4. Диагностика прецизионника
    от Azlogo в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 08:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •