Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 135 из 135

Тема: Реф Топре ( Topre )MJ22L

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от трассер Посмотреть сообщение
    Спасибо Андрей, буду разбираться. А не подскажешь как можно заменить антифриз во всей системе, вернее как его потом загнать на верх в установку.
    Там на шлангах стоит какой-то клапан - не пойму по какому принципу он работает. На таком же рефе 99 года стоят краны на установку, а здесь нету. Взамен могу помочь по дизельным двигателям, езжу на них уже пятый год.
    Заполнить систему так - включить принудительно эл. помпу и открыть воздушную пробку на трубе выхода из радиатора отопителя в будке, он стоит на испарителе рефки. Пока из пробки не польётся антифриз.

  2. #122

    По умолчанию

    Доброго времени суток!
    Может у кого завалялась перегородка в будку Topre трехтонную, готов приобрести

  3. #123

    По умолчанию

    Здавствуйте уважаемые участники форума. У меня исудзу эльф2011 реф Topre с двумя камерами,испарителями и вебаста. Покупал машину не я поэтому вебасту не проверили. После того как пригнали её в подмосковье я включил её но она не запустилась. Вскрыл ради интереса, обнаружил перегоревший предохранитель. Поменял но ничего не изменилось. Не долго думая отогнал в сервис где заниматся рефками(кроме Японских) и вебасто. Неделю они её мучали но сделали(даже плату на диагностику возили).
    Вопрос вот в чем. Она(вебаста) непонятно работает. На улице -15 поставишь на +15 она догонит и поддерживае а бывае до +12 дойдет и все. Потом температура опускается а она не работае. Потом(минут через 20) опять включится. Недавно поставил +30 догнала до +27 и все хорошо. На следующий день ставлю также(на улице температура не изменилась) только до 20-22 потом вырубится и температура падает.Может час не работать а может и за пол часа до +25.
    Может у кого нибудь есть мнение по этому поводу? В сервисе ошибок никаких не дает......На холодную пуск хороший и до +10 быстро нагревает а потом начинаются чудеса.

  4. #124

    По умолчанию

    123

  5. #125

    По умолчанию

    Здравствуйте!Куплю конденсор для TOPRE 72х35 см. или что то похожее

  6. #126

    По умолчанию

    Доброго времени суток,Уважаемые не подскажете где можно купить или заказать вот такой шкив и муфту как на фото,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН20150630_185238.jpg 20150630_185238.jpg

  7. #127

    По умолчанию

    Всем привет! Нужна помощь, не можем разобраться в схеме подключения проводов в салоне

  8. #128

    По умолчанию Topre

    Народ, помогите, нужна схема подключения в салоне, что куда не понятно!!!!! Установка Topre 12v одна секционная

  9. #129

    По умолчанию

    Серега, можешь скинуть номер контролера и расположение тумплеров

  10. #130

    По умолчанию

    Ребят, в Москве куча контор по установке рефрижераторов приглядываюсь к разным конторам, кто фрост говорит бери, кто Элинж, кто реф , короче говоря Фрост вроде ценник самый адекватный, если опять же верить сайтам
    вот с ценами нашел ресурс https://moskow.spectehnic.ru/avtoref...ory/yug-frost/ набирал им цены вроде актуальны, но без монтажа и кронштейна компрессора, хочу купить в подобном магазине, и поставить в нормалной конторе, просто куда не звоню ценник очень разные колебания +-30 тысяч , подскажите нормальную, и желательно недорогую конотору в Москве по установке
    ,

  11. #131

    По умолчанию

    Ребят, в Москве куча контор по установке рефрижераторов приглядываюсь к разным конторам, кто фрост говорит бери, кто Элинж, кто реф , короче говоря Фрост вроде ценник самый адекватный, если опять же верить сайтам
    вот с ценами нашел ресурс https://moskow.spectehnic.ru/avtoref...ory/yug-frost/ набирал им цены вроде актуальны, но без монтажа и кронштейна компрессора, хочу купить в подобном магазине, и поставить в нормалной конторе, просто куда не звоню ценник очень разные колебания +-30 тысяч , подскажите нормальную, и желательно недорогую конотору в Москве по установке холодильного оюорудования?

  12. #132

    По умолчанию

    Ребят, в Москве куча контор по установке рефрижераторов приглядываюсь к разным конторам, кто фрост говорит бери, кто Элинж, кто реф , короче говоря Фрост вроде ценник самый адекватный, если опять же верить сайтам
    вот с ценами нашел ресурс https://moskow.spectehnic.ru/avtoref...ory/yug-frost/ набирал им цены вроде актуальны, но без монтажа и кронштейна компрессора, хочу купить в подобном магазине, и поставить в нормалной конторе, просто куда не звоню ценник очень разные колебания +-30 тысяч , подскажите нормальную, и желательно недорогую конотору в Москве по установке холодильного оборудования?

  13. #133

    По умолчанию

    Всем привет! Кто нибудь переделывал Топре с 134 на 404 газ? Отблагодарю)

  14. #134

    По умолчанию

    Я переделывал кариер. Придется подбирать компрессор чтоб вошёл по габаритам, менять ТРВ, параметры автоматики или их элементы, регулятор давления в компрессоре и испарителе, параметры настроек. Вообще цель какая?

  15. #135

    По умолчанию

    Цель- стабильная температура в будке -20, сейчас -10 на 134 газе

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2017, 13:39
  2. куплю контроллер топре
    от евгений110 в разделе Поиск з/ч
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 06:14
  3. ошибка F52 по рефке топре
    от евгений110 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2014, 08:57
  4. не работают электропомпы на установке Топре(вебаста)
    от Павел054 в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 12:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •