Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: громко работает LG!!!

  1. #1

    По умолчанию громко работает LG!!!

    здравствуйте! В последнее время холодильник стал очень громко работать (приходиться закрывать дверь в кухню ночью). Стоит устойчиво. Звук доносится со стороны мотора. На бесплатном сервисном обслуживании. Звоню в сервисный центр - говорят- везите!! Мастера на дом не посылаем,нет такой услуги!!! Маразм! А вдруг там небольшая поломка, которая прекрасно "лечится" в домашних условиях? Что мне делать? Вызывать "левого" мастера для диагностики?

  2. #2
    мастер Кулибин Аватар для windstor
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    2,964

    По умолчанию

    татка, на гарантии холодильник? я правильно понял?

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    татка, хотите бесплатно-везите(раз сказал сервис или заплатите за дорогу)

  4. #4

    По умолчанию

    дурдом...я вот тоже хочу что б сплит мне по гарантии в сервис привезли, а там я его проверю))) вот клево было б!!! попробуйте пригрозить что обратитесь в защиту прав потребителя.

  5. #5
    мастер Кулибин Аватар для windstor
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    2,964

    По умолчанию

    freezer41, тогда уж централь по гарантии на завод изготовитель везти, чтоб рд отрегулировать)))

  6. #6

    По умолчанию

    громко работает, есть три варианта ответа;
    1. звук могут издавать трубки, задевая друг об друга
    2. если есть вентиллятор на обдуве конденсатора, возможно втулки скрепят
    3. звуки может(даже очень часто) издавать сам компрессор...выработка на поршне

  7. #7

    По умолчанию

    Лучше отвести пусть сами диагностируют !

  8. #8

    По умолчанию

    freezer41, татка пишет что на сервисном обслуживании, а это не гарантия.

    татка, не парьтесь, позвоните в этот же сервисный центр и скажите что заплатите мастеру за приезд, только стоимость по телефону сразу обсудите и всех делов.

  9. #9

    По умолчанию

    а если что серьезное при транспортировке произойдет? за чей счет банкет? холодильник- не игрушка. его правильно возить надо.да и почему за свой счет я его б повез по ГАРАНТИИ?на что тогда СЕРВИС?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    freezer41, татка пишет что на сервисном обслуживании, а это не гарантия.[
    так привозите мне в сервис все кондиционеры, находящиеся на сервисном обслуживании:D

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    freezer41, татка пишет что на сервисном обслуживании, а это не гарантия.

    татка, не парьтесь, позвоните в этот же сервисный центр и скажите что заплатите мастеру за приезд, только стоимость по телефону сразу обсудите и всех делов.
    пыталась, там девка противнючая: такой услуги не оказывам!!!
    попробую завтра,может другая будет, или эта подобрей

  12. #12

    По умолчанию

    эта подобрей не будет. там все такие, пока не припугнеш что в суд обратишся. геммор никому не нужен. я столько лет по сервису работал, и ниразу такого не встречал.попробуйте до начальства достучаться.

  13. #13

    По умолчанию

    а еще писала в службу поддержки клиентов LG,наябедничала на сервисный центр, читайте, что мне ответили:

    Здравствуйте Татьяна!
    При указанном Вами симптоме, требуется замена копрессора.
    По технике безопасности, категорически запрещено выполнять данный вид работ в домашних условиях.Т.к. при замене компрессора используются взрывоопасные вещества.
    С уважением и наилучшими пожеланиями,
    CIC LGEAK

    ОНИ ДИАГНОЗ МОЕМУ ХОЛОДИЛЬНИКУ ПОСТАВИЛИ ПО СИМПТОМАМ ИЗ ПИСЬМА!!!
    ВООБЩЕ ППЦ!!!

  14. #14

    По умолчанию

    ну будьте уверенны, поменяют еще живой компрессор.если сможете, поинтересуйтесь, скока такая услуга у НИХ стоит. и скока у других. подозреваю что примерно одинаково)))хоть и на бесплатном сервисном обслуживании.
    кстати, на каком газе у вас холодильник работает? если не на 600 то ничего опасного нет. можно ремонтировать дома, просто не всем это нравится. да и на 600 можно дома сделать, просто немного аккуратней работать с изобутаном.

  15. #15

    По умолчанию

    ОНИ ДИАГНОЗ МОЕМУ ХОЛОДИЛЬНИКУ ПОСТАВИЛИ ПО СИМПТОМАМ ИЗ ПИСЬМА!!!
    ВООБЩЕ ППЦ!!!

    просто ОНИ хорошо знают ЧТО ждать от их техники)))

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freezer41 Посмотреть сообщение
    да и на 600 можно дома сделать, просто немного аккуратней работать с изобутаном.
    Ну судя по ответу точно холодильник работает на 600-ом ,а вот работу с ним лучше проводить не в домашних условиях!

  17. #17

    По умолчанию

    ой,ребята, спасибо всем огромное!а, газ - циклопентан - есть такой?
    и вот еще что:в гарантийном талоне не прописан серийный номер, внутри холодильника все на казахском, но я так поняла, что нужно смотреть штрих-код. Это на коробке, или еще где-то есть?
    Последний раз редактировалось татка; 31.01.2011 в 19:20. Причина: ура! нашла - R134a

  18. #18
    мастер Кулибин Аватар для windstor
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    2,964

    По умолчанию

    татка, циклопентан - это растворитель пены, которой корпус холодильника запенен

  19. #19

    По умолчанию

    короче, если не хочется возиться с транспортировкой, вызови кого нибудь продиагностировать холодильник.он тебе скажет на каком газе он(холод.)работает, мозможно, если неисправность чисто механническая, устранит. а если все таки мотор...так тебе самой решать стоит ли его менять, пока работает, просто сперва выясни где и у кого это скока стоит. сервис он хоть и гарантийный, а своего не упустит, за замененную зап.часть деньги отвалиш, а в эту цену войдет все...и мотор, и работа, и газ...и еще могут чего нибудь наворотить. так что обуют по полной. все это очень даже знакомо...

  20. #20
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    газ-изобутан. я не знаю как у вас, у нас если хол. по каким то причинам не льзя отремонтировать на дому или нет таких запчастей которые нужны. сервис обязан привезти к себе в ремонт своими силами и вас это не должно волновать. договор для ближайших стран снг не должен сильно отличатся. наверно от вас до ближайшего сервиса далеко и просто не хотят ехать к вам. вы по этому тел. звонили 8 800 805 805.
    если да, то задалбывайте их. они по гарантии обязаны сами приехать и отремонтировать,или забрать в стационар.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Indesit B20 FNF после ремонта громко гудит и щелкает
    от Marisha в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 10:57
  2. веко 335220 громко работает
    от sergey78 в разделе Beko - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 14:31
  3. Громко работает компрессор Maneurop mtz32
    от airb в разделе Компрессоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 11:40
  4. Очень громко работает nord 214-1
    от igor34rus в разделе NORD
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 19:44
  5. Компрессор постепенно стал громко и резко останавливаться... Снайге 15е.
    от Руслан 987 в разделе SNAIGE - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 01:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •