Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: громко работает LG!!!

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
    Газ-изобутан. Я не знаю как у вас, у нас если хол. по каким то причинам не льзя отремонтировать на дому или нет таких запчастей которые нужны. Сервис обязан привести к себе в ремонт своими силами и вас это не должно волновать. Договор для ближайших стран СНГ не должен сильно отличатся. Наверно от вас до ближайшего сервиса долеко и просто не хотят ехать к вам. Вы по этому тел. звонили 8 800 805 805.
    Если да, то задалбывайте их.
    верным путем идете товаришь!!!в таких случаях тока долбать и надо. по ходу у магазина просто договор с каким нибудь сервисом, и они(магазин) на сервисе экономют, вот те и не хотят заморачиваться. не вакт что мотор. может элементарно вентиллятор такие звуки издавать, что прямо жуть.:D

  2. #22
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Издавать звуки в компрессорной нише могут много вещей. Если хол. на гарантии, владельца это не должно ни каким образом касатся. Если клиент нормальный и попусту не станет вызывать сервисную службу!

  3. #23

    По умолчанию

    что значит попусту?В последнее время холодильник стал очень громко работать (приходиться закрывать дверь в кухню ночью) очень даже не попусту. да и шкафчик этот поди немало стоит, что б глаза на такое закрывать

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
    Издавать звуки в компрессорной нише могут много вещей. Если хол. на гарантии, владельца это не должно ни каким образом касатся. Если клиент нормальный и попусту не станет вызывать сервисную службу!
    клиент точно нормальный, щас скажу поподробнее по поводу сервисного центра. Унас в городе их 3 но по холодильникам на данный момент работает только один (уж не знаю почему), когда я позвонила и спросила про мастера (сказала, что хол. чуть больше года, стал громко работать,на сервисном обслуживании), мне ответили что на дом не выезжают,везите холодильник.Я так поняла, что по любой проблеме не выезжают! Может просто у них запарка, не успевают, уж очень голос у тетеньки был раздраженный. Поэтому завтра попробую еще раз позвонить, а там посмотрим

  5. #25

    По умолчанию

    по ходу мастер у них один, а тетеньку эту уже за...мучали звонками по гарантии.

  6. #26
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Звоните в службу поддержки. Номера тел. у вас должны быть в гарайтийной карте указаны. По этим номерам должны отвечать круглосуточно. Оставляйте заявку и ждите мастера. Расказывайте про отношение к вам и т.д. напр. 8 800 805 805.

  7. #27

    По умолчанию

    По ходу легче вызвать любого мастера ,в систему не лесть а сделать диагностику ,если вентилятор то отремонтировать ну а если компрессор то только СЦ!

  8. #28
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    По ходу легче вызвать любого мастера ,в систему не лесть а сделать диагностику ,если вентилятор то отремонтировать ну а если компрессор то только СЦ!
    А денги за ремонт вентилятора, кто будет платить.

  9. #29

    По умолчанию

    а в сервисе наверняка компрессор поменяют, и как бы невзначай вентиллятор. тут смотреть надо что выгодно мастеру, который его будет диагностировать. ему ведь побарабану, на гарантии или без неё. ему платят за сделанную работу, а замена компрессора дороже. а винт у него скорее всего есть, его до кучи поставит.

  10. #30
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Смысла по гарантии менять что-то лишнее не какого нет. Разве что для себя. И то можно потом пролитеть!

  11. #31
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freezer41 Посмотреть сообщение
    а в сервисе наверняка компрессор поменяют, и как бы невзначай вентиллятор. тут смотреть надо что выгодно мастеру, который его будет диагностировать. ему ведь побарабану, на гарантии или без неё. ему платят за сделанную работу, а замена компрессора дороже. а винт у него скорее всего есть, его до кучи поставит.
    чушь не пори, не знаешь не мычи. з/ч производитель затребует-и что тогда?

  12. #32
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    Радость

    Цитата Сообщение от wwn Посмотреть сообщение
    чушь не пори, не знаешь не мычи. з/ч производитель затребует-и что тогда?
    По гарантии не кто рисковать не хочет. Ни клиент не мастер.

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
    А денги за ремонт вентилятора, кто будет платить.
    Но это уже выбор клиента деньги или нервы!

  14. #34
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    Радость

    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    Но это уже выбор клиента деньги или нервы!
    Клиент за такое явление не должен платить. Не его вина.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
    клиент за такое явление не должен платить. не его вина.
    иногда нервы важнее денег а в остальном согласен.




















    *








    [/quote]

  16. #36
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwn Посмотреть сообщение
    чушь не пори, не знаешь не мычи.
    ну, что это такое? я все понимаю, но других слов нет что ли?!
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwn Посмотреть сообщение
    чушь не пори, не знаешь не мычи. з/ч производитель затребует-и что тогда?
    говорю что знаю. я в своем сервисе тебе стока б всего к отчету приложил...хламу не мерянно. у нас раз история была с сервисом от Бош. турок заведовал. так они по сервисной гарантии(не полной а тока за сервис...типа тока за деталь платиш, а УСЛУГИ БЕСПЛАТНО...чуешь?) такую цену за деталь заломили...клиент плюнул и к частникам обратился...к нам с товарищем. от того клиента это и узнали, а потом еще не раз про этот Сервис слышали. так что не смешите мои тапочки...:D

  18. #38
    Пользователь
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Всё вы правильно говорите, мужики, всё зависит от совести спец.центра. Но обратите внимание, татка не может вытянуть мастера, чтобы он хотябы глянул и сообщил свой вердикт. Вот в чём дикость.

  19. #39

    По умолчанию

    Привет всем!
    Вот отчитываюсь: утром позвонила в Службу поддержки клиентов (8-8000-805-805), пообщалась с девушкой Ириной.Та говорит, что повлиять на работу СЦ они не могут, если сказали везите, значит точно знают, что дело в компрессоре, в общем, ничем не может помочь. Бред полный. Вызвала мастера-частника для диагностики,утверждает 100% вентилятор,и говорит, что СЦ сейчас вообще на дом не выезжают! Теперь буду думать то ли везти, то ли плюнуть на гарантию. Время то у меня подумать есть? В смысле может холодильник пока так поработать?

  20. #40

    По умолчанию

    какая тут гарантия если надо везти в спец.центр а там поменяют незнамо что, а вам платить придется? сентиллятор и компрессор разных денег стоят. и потом...если всякий раз возить, то на машине и грузчиках потратитесь не мало. решать конечно вам, но я б подумал... а вам не сказали скока вам обойдется гарантийный ремонт в спец.центре? если это как сказал частник 100%вентиллятор, то так тоже оставлять не следует. со временем винт. заклинит, и вот тогда!!!будут проблемы с компрессором.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Indesit B20 FNF после ремонта громко гудит и щелкает
    от Marisha в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 10:57
  2. веко 335220 громко работает
    от sergey78 в разделе Beko - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 14:31
  3. Громко работает компрессор Maneurop mtz32
    от airb в разделе Компрессоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 11:40
  4. Очень громко работает nord 214-1
    от igor34rus в разделе NORD
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 19:44
  5. Компрессор постепенно стал громко и резко останавливаться... Снайге 15е.
    от Руслан 987 в разделе SNAIGE - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 01:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •