Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Электросхема на Атлант

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    30.08.2008
    Сообщений
    47

    По умолчанию Электросхема на Атлант

    граждане холодильщики, поделитесь, если у кого есть, электросхемой на атлант хм-6025. двухкомпрессорный и отдельной задачей температуры в хк и мк. пожалуйста.

  2. #2

    По умолчанию

    а, что случилось? схема на нём простая, такая же как и на всех двухкомпрессорных атлантах без электроники. да и холодильник ещё должен быть гарантийный.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    30.08.2008
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    я знаю что схема простая, и что холодильник на гарантии. клиент поставил задачу, хочет точно видеть температуру в камерах. для этого, я хочу поставить ему электронные термостаты. так есть схема ? мне бы один раз увидеть, дальше я разберусь.

  4. #4
    Мастер Аватар для rus16
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    От Стинола не подойдет? Там много разных вариантов,
    http://www.stinol-repair.ru/
    можно подобрать подходящее.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от роман Посмотреть сообщение
    клиент поставил задачу, хочет точно видеть температуру в камерах
    зачем это ему? если переделаеш эл схему и поставиш эл. термометры, то он гарантии лишится. потом клиент достанет всех мастеров почему холодильник работает сегодня с такой температурой, а вчера работал по другому. если уж очень нужно пусть купит эл. термометры с выносным датчиком и измеряет температуру, по крайней мере гарантии не лишится. а если ему нужно, что бы всё управление шло через электронику, то ему нужно было другую модель брать. для подключения термометра никаких схем не нужно, там всё просто.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    30.08.2008
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CatIVan Посмотреть сообщение
    зачем это ему? если переделаеш эл схему и поставиш эл. термометры, то он гарантии лишится. потом клиент достанет всех мастеров почему холодильник работает сегодня с такой температурой, а вчера работал по другому. если уж очень нужно пусть купит эл. термометры с выносным датчиком и измеряет температуру, по крайней мере гарантии не лишится. а если ему нужно, что бы всё управление шло через электронику, то ему нужно было другую модель брать. для подключения термометра никаких схем не нужно, там всё просто.
    что вы всё про гарантию твердите ? клиент хоть и богатый, но вовсе не идиот. в любой момент всё можно вернуть на свои места и никто и не заметит, что были какие-то изменения. скажите лучше , где схему можно увидеть ?

  7. #7
    Пользователь Аватар для СПЕЦ
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    опять интуиция говорит это развод. это клиент.тему подыму но позже.роман ты реально шутиш?

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    30.08.2008
    Сообщений
    47

    Радость

    Цитата Сообщение от спец Посмотреть сообщение
    опять интуиция говорит это развод. это клиент.тему подыму но позже.роман ты реально шутиш?
    какие шутки ? клиент начитался про талую воду и захотел её делать в домашних условиях. поэтому ему нужно точно управлять температурой в камерах. не понял, кто-кого разводит ?

  9. #9

    По умолчанию

    роман.наберите в поиске на этом сайте слово "литература",там найдете современные бытовые холодильники.там есть схемы.схемы все идентичные.выберете себе которая понравится.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    30.08.2008
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus16 Посмотреть сообщение
    От Стинола не подойдет? Там много разных вариантов,
    http://www.stinol-repair.ru/
    можно подобрать подходящее.
    большое спасибо ! только от вас я получил реальную помощь.

  11. #11

    По умолчанию

    поставь ему датчик Eliwell ID 974 или ID 961 и настроуте его как ему надо ! и темпкратуру будет видеть и управлять им как хочет!

  12. #12
    Пользователь
    Регистрация
    30.08.2008
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
    поставь ему датчик Eliwell ID 974 или ID 961 и настроуте его как ему надо ! и темпкратуру будет видеть и управлять им как хочет!
    Спасибо большое, но что поставить я знаю. Меня интересовала только электросхема. Думаю что тему можно закрыть, т.к. эксперимент похоже удался, клиент доволен.

Похожие темы

  1. Электросхема REF 80
    от коллега в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 16:10
  2. Электросхема на NWE MAX-II
    от Анна169 в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 10:14
  3. Нужна электросхема KSU40600 IE 01
    от ЕвгенийОм в разделе Bosch
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 20:27
  4. Er 8916 B электросхема
    от villain в разделе Electrolux
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 22:19

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •