Страница 153 из 157 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 3123

Тема: Анекдоты

  1. #3041

    По умолчанию

    Главный редактор журналисту: — Пишите срочно статью. — На каком языке? — Иврите. — Да это я понял, на каком языке писать-то?

    Знаете, почему поросята и коровы на упаковках сосисок и колбас так радостно улыбаются? Потому что знают — их там нет.

  2. #3042
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Олег был настолько пьян, что его пальто было застегнуто на яйцо, торчащее из ширинки.


  3. #3043

  4. #3044

    По умолчанию

    - Когда женщины становятся умнее, мужчины называют их расчётливыми.
    А когда их расчёты оказываются точнее, чем мужские - стервами.
    - ага.. а называют козлами тех, кого не смогли сделать баранами..))

  5. #3045
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию


  6. #3046

  7. #3047

  8. #3048
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    - Сам на пенсию рано не уйду, и другим не дам! - размышлял Владимир Владимирович на досуге.

  9. #3049

    По умолчанию

    ...чё та последняя тема про заклёпаный контур навеяла: https://youtu.be/GdQFEChqqo8...

  10. #3050
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Если соберусь к однокласснику в Германию,тоже такой финт проверну .

  11. #3051

    По умолчанию

    греф летит на воздушном шаре, сбился с курса, и решил срочно опуститься вниз - спросить дорогу. увидев внизу человека, он крикнул:

    - извините, где я нахожусь?
    - вы находитесь на воздушном шаре, в 15метрах над землей, ответил прохожий.
    - не могли бы вы быть поточнее, - злится греф.
    - ок. ваши координаты - 5°28'17" n и 100°40'19" e, - слышит ответ с земли.
    - похоже, вы математик, - вздохнул греф.
    - да, я математик, - согласился прохожий. - как вы догадались?
    - ваш ответ, по-видимому, точный и полный, но для меня совершенно бесполезный. я по-прежнему не знаю, где я нахожусь, и что мне делать. вы мне нисколько не помогли, только напрасно отняли время.
    - а вы, похоже, из управленцев, - заметил математик.
    - я действительно топ-менеджер очень серьезной компании, - горделиво сказал греф. - сбербанка. но как вы догадались? наверное, видели меня по телевизору?
    - зачем? - удивился математик. - судите сами: вы не понимаете ни где вы находитесь, ни что вам следует делать, в этом вы полагаетесь на нижестоящих. спрашивая совета у эксперта, вы ни на секунду не задумываетесь, способны ли вы понять его ответ, и когда оказывается, что это - не так, вы возмущаетесь вместо того, чтобы переспросить. вы находитесь ровно в том же положении, что и до моего ответа, но теперь почему-то обвиняете в этом меня. наконец, вы находитесь выше других только благодаря дутому пузырю, и если с ним что-то случится - падение станет для вас фатальным...

  12. #3052
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию


  13. #3053

    По умолчанию

    Математик -технарь.

  14. #3054
    Местный
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Навеяло!! Приходит женщина на работу устраиваться-уборщицей, бос спрашивает-Что значит 00м? Она говорит-Туалет на два унитаза мужской!! Босс-А 00ж?? Она-Туалет на два унитаза женский!! А вот вы мне ответьте что значит-00н?? Шеф подумал и говорит-Не знаю!! Она --Это Организация Объедененных Наций ! А вот в говне то вы лучше разбираетесь!!))

  15. #3055

    По умолчанию

    Сидит Владимир Владимирович на рыбалке,поймал щуку,посмотрел на неё и отпустил обратно в речку.
    Щука высунула морду из воды и говорит " а как же три желания ?".
    Владимир Владимирович вздохнул и говорит " ну ладно ,загадывай ".

  16. #3056

    По умолчанию

    Пришел пациент к врачу на повторный приём весь желтый,кашляет,задыхается.
    Врач ему - я же сказал не больше 10 сигарет в день .
    - Доктор,не курящему человеку это слишком.

    Тебе же доктор запретил пить.
    - А я ему денег дал,он мне и разрешил.

  17. #3057

    По умолчанию

    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.
    И где он ляжет — там ставьте кровать. И стол. И комп. И жрачку.

    * * *

    В СССР cекcа не было, но в каждой семье имелось по 3-4 ребенка.
    Сейчас cекc есть, но в каждой семье — по одному ребенку.
    Вывод: все-таки — аисты.

  18. #3058

    По умолчанию

    в деревне, на какой-то праздник, бабка налила деду 100 грамм. деду показалось мало и он начал клянчить еще. бабка ни в какую. тогда дед заявляет, что если она не нальет, то он повесится в сарае. иди и вешайся, старый дурак. рассказ деда. я зашел в сарай, взял веревку, привязал ее к брючному ремню, пропустил под рубахой и сверху надел фуфайку. встал на табуретку, привязал конец веревки за балку и откинул табуретку. бабка, видя, что меня долго нет, заходит в сарай и начинает причитать. на шум прибежала соседка, посмотрела и сказала, что надо вызвать участкового. бабка убежала. соседка, видя, что на полках лежит сало, яйца, соленья, начинает все это складывать в подол и на выход. я ей вслед: марфа, сало на место положи. та падает в обморок и при этом ломает руку. приходит участковый и принимает решение снять труп. поставил табурет, встал на него и достал нож, чтобы обрезать веревку. дед думает: если он сейчас обрежет, то я упаду. ну обнял участкового за шею. в результате упали оба и участковый сломал два ребра. за это деду дали 15 суток, как за мелкое хулиганство! :-d

  19. #3059
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    в деревне
    Байка старая, спасибо, что напомнил. )

  20. #3060

    По умолчанию

    -Доктор, когда я пью кофе, я чувствую боль в глазу.
    - Попробуйте в следующий раз вынимать ложечку.

Страница 153 из 157 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •