Страница 146 из 157 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 3123

Тема: Анекдоты

  1. #2901
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Анекдот с бородой так сказать!
    Трагедия в зоопарке, медведь залез на дерево и не хочет слазить, что только не делали... Во круг море зевак, один из них говорит: "Я могу помочь, это будет стоить столь ко то, но мне надо домой за инвентарем!" Приезжает этот мужик с ружьем и собачкой под мышкой, отдает ружье директору зоопарка и говорит: "Я сейчас залезу на дерево, и ебану медведя он упадет, а вы в это время спускайте моего пса, кстати его звать "Шарик", пес хватает за яйца медведя и тянет в клетку и все проблема решена!" Директор спрашивает мужика: " А на хер тебе ружьё?" Мужик: "О чуть не забыл самое главное, если пизданусь я, то стреляй "Шарика" ему пофиг кого за яйца тянуть!"

  2. #2902
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Генпрокурор Америки увидел квартиру ген прокурора Украины и понял что американская мечта это ФУФЛО.

  3. #2903
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Мужик пришёл домой сильно перебрамши.
    Быстро сбросил куртку и в туалет (дверь не закрыл).
    Стоит на коленях и "пугает унитаз".
    За действиями папы наблюдает дочка трёх лет,
    и вдруг выдаёт: "Папа, ты неправильно какаешь..."

  4. #2904

  5. #2905

    По умолчанию

    Поздно вечером молодая парочка сидит на лавочке возле дома девушки.
    Парень пристаёт к ней. Она не даёт, говорит:
    - Я ещё девушка! Только после свадьбы.
    - Люся, ну давай! Ну, хоть чуть-чуть...
    - Как это "чуть-чуть"? - спрашивает она.
    - Ну, я его руками держать буду, только на одну головку засуну.
    - Нет, ты меня обманешь, я тебя знаю! - говорит она.
    - Ну, давай тогда вместе держать будем, - не сдаётся парень.
    - Ну ладно, уговорил, - соглашается девушка.
    Парень засунул, чуть-чуть не удержали, опомнились, но было уже поздно.
    Девушка плачет: мол, что теперь будем делать?
    Парень её успокаивает:
    - Не плачь, Люся, поженимся, дом построим, хозяйство держать будем...
    И тут из-за забора раздаётся голос отца девушки:
    - Ишь, хозяйство они держать будут!.. Х@й в четырёх руках удержать не смогли. А ещё хозяйство собираются держать!..

  6. #2906
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Новенькая учительница рисования проводит урок в первом классе.
    Нарисовала на доске огурец и спрашивает:
    — Дети, скажите — что я нарисовала ?
    Дети (хором):
    — Х@й !!
    Она в слезы и к директору — мол дисциплины в классе нет, маленькие дети, а матом ругаются... Директор приходит в класс:
    — Та-а-ак... Дисциплинка хромает. Кто на доске х@й нарисовал ?!

    В класс пришла нoвая учительница литературы. Первый урoк.
    — ...Дети! Угадайте, твoрчествo какoгo великoгo русскoгo писателя и пoэта мы будем изучать. Пoдсказываю: первая буква "П", пoследняя — "H".
    Маша тянет руку:
    — Пушкин .
    Учительница:
    — Правильнo, Маша. Мне нравится хoд твoих мыслей. А теперь. ктo знает, твoрчествo какoгo писателя мы будем прoхoдить пoтoм. Пoдсказываю: первая буква "Т", пoследняя — "В".
    Катя тянет руку:
    — Тургенев .
    Учительница:
    — Правильнo, Катя. Мне нравится хoд твoих мыслей. А теперь...
    ...Тут тянет руку Вoвoчка:
    — Маряиванна, а вoт oтгадайте вы: первая буква "Х", пoследняя — "Й" !
    — Вoвoчка!!! Вoн из класса !
    — Марьиванна ! Этo ХЕМЕHГУЭЙ. Ho ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ МHЕ HРАВИТСЯ

  7. #2907
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    В "далеко не нейтральных" водах всплывает советская подводная лодка, на мостике начинают суетиться офицеры. Неподалеку патрулирует акваторию американский ракетный крейсер. Заметив лодку, капитан принимает решение выяснить, в чем дело. Его старпом советует: "Кэп, вы повежливее с этими русскими - я их знаю - чуть что - "Торпедная атака!" Приближается крейсер к субмарине, американский капитан в матюгальник: "Hello, Russian!" Русский капитан: "Что, х*ево покрашен? - Торпедная атака !"

  8. #2908

  9. #2909

    По умолчанию

    Отмечают очередной праздник. За столом начальник - генерал и полковники, начальники подразделений. Генерал произносит очередной тост: "Предлагаю выпить за здоровье!"
    Молодой полковник: "Товарищ генерал, ну сколько можно пить за здоровье?! Давайте выпьем за удачу!"
    Генерал: "Сядьте, полковник, вы еще слишком молоды! Вот мне вчера подвернулась удача, а здоровья не хватило!! Поэтому, выпьем за здоровье!!"

  10. #2910
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Холодильщика Петю стал периодически донимать аппендицит. Коллеги советовали не тянуть с операцией, чтобы не получить хроническую форму; мол там и операция-то всего типа отсечения контура. Наконец Петро решился и прилично волнуясь оказался на операционном столе. И вот когда он уже в полудрёме под анестезией услышал как доктор сказал: "Гугл окей", до него дошло, что это конец его холодильной карьере...

  11. #2911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    "Гугл окей"

  12. #2912

    По умолчанию

    Офис.
    С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д.
    Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо.
    Бормочет про себя: «Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.»
    Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
    — Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
    — Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
    — Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу б@ядей меняли.

  13. #2913

  14. #2914
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Анекдот из прошлой жизни:
    Буровая где-то в дебрях, начальство приезжает периодически, персонал имеет возможность отдыхать без начальства. Чем этим и пользуются. Начальство видит, что работа не движется, но доказать ничего не может. В конце концов приезжают монтажники, и ставят на рабочий трос прибор-самописец, который чертит круговые диаграммы с отклонениями в диаграмме при натяжении этого троса. Работают с тросом - диаграмма меняется, трос замер - диаграмма чертится круговая, без излишеств. Через двое суток приезжает с проверкой прораб, видит, что работа не делалась. Начинает допрашивать персонал - все хором - да мы рук не покладали, у нас не получилось! Бригадир подходит к самописцу: да вы блин совсем оборзели? За два дня ни разу эту лебедку не включали?
    Из угла голос кавказца - Эй, слюшай, а тебе хто такую гадость сказал? Ми же работали как лошади!
    Бригадир: - Иди сюда! Видишь, умник, этот ровный круг - он мне и показывает, как вы тут работаете! И штоб сейчас же за работу!
    С тем и умчал. Еще через два дня приезжает бригадир, и видит разбитый вдребезги прибор. И кувалда прикладывалась, и лом. Он в истерику:
    - кто это сделал???
    Голос из того же угла:
    - Он тебе про нас всякие глупости рассказывал, пусть и сейчас тебе скажет кто это сделал...

  15. #2915

    По умолчанию

    Тоже довольно пожилой анекдот.
    -Хозяин магазина рыболовных принадлежностей заходит в торговый зал . и с удовольствием наблюдает. как стажер окучивает покупателя :
    - К этому крючочку я бы посоветовал вот эти лесочку , поплавок и Удилище . Также необходимы заброды . Не помешает и лодка - вдруг у берега не будет клева ? А вдруг дождь? Плащ просто необходим Переночевать? -палатка . Котелок - сварить уху. Благодарный клиент уходит под завязку груженым . Владелец хвалит продавца:
    - Это надо же так окучить , а он ведь хотел купить только крючок.
    -Какой там крючок , он думал , что здесь аптека , у жены критические дни , нужны таблетки от головы , ну я и посоветовал ему - чё три дня сидеть без дела - сходи на рыбалку . А он в рыбалке -ни в зуб ногой , поинтересовался , что для этого надо - ну вот я его и экипировал.

  16. #2916

    По умолчанию

    сидят женщины и как всегда под винишко обсуждают мужиков....
    -У моего любовника Васи на "инструменте" наколка -ЛЕНИНГРАД! он там в армии служил...
    Хозяин дома подрывается и говорит жене;- я тогда КАЛИНИНГРАД наколю себе!
    жена в ответ....-У тебя там УФА даже не поместится!

  17. #2917

    По умолчанию

    Юкон написал спамеру
    - Ну ты Вассиан 33 и урод, и сразу вспомнилосЬ :
    В купе едет профессорская семья - папа , мама . и доча . Все в очечках и с книжечками - читают . И тут доча спрашивает:
    - Мама , а кто такой педераст ?
    Маме неудобно , но отвечать надо :
    - Ой , доченька , это урод.
    Папик , в запарке , тут же поправляет маму , глядя на маму поверх очечков :
    - У рот - это минет , а педераст - это у Ж@пу

  18. #2918

    По умолчанию

    Муж рассказывает друзьям
    - как она хосала как сосала аж волосы дыбом встали
    Заходит в комнату жена и очумевшая орет
    - ты что блять совсем охуел?
    Муж ошарашенный
    Дура я про новую вытяжку на работе

  19. #2919

    По умолчанию

    Прочел в ОК ( на своей странице - в сослуживцах ) , не вытерпел , чтобы не процитировать ( ссылками пользоваться не умею , пользуюсь до сих пор деревянными счетами , настольный прибор - железный феликс . когда пользуюсь им - соседи вызывают МЧС) :
    - тетя Роза , прочитав на майке надпись "LONDON" и затем , посмотрев в рожу её напялившего , с грустью сказала ему :
    - Молодой человек , у Вас буква "Г" перевернута .

  20. #2920

    По умолчанию

    В древней Спарте физически или умственно неполноценных сбрасывали со скалы, а не делали из них футболистов сборной или депутатов
    Последний раз редактировалось Yurist; 26.02.2017 в 00:13.

Страница 146 из 157 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •