Страница 144 из 157 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 3123

Тема: Анекдоты

  1. #2861

    По умолчанию

    кмс
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg d24869.jpg (96.1 Кб, Просмотров: 65)

  2. #2862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение

  3. #2863
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Из сети:
    Как я могу теперь верить журналу Forbes, если его аналитики проглядели Захарченко?!

  4. #2864

    По умолчанию

    Случилась страшная трагедия – у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США Мари Харф.

    – Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, у нас есть абсолютно все доказательства, но из-за секретности мы не можем их открыть.

    Журналист: – А как вы объясните, что за 9 месяцев до того у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?

    МХ: – Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. К тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. Он мог просто навещать в США свою бабушку. Следующий вопрос, пожалуйста!

    – А как вы объясните, что и лицом, и прической младенец не похож на Путина, но очень похож на Порошенко, практически одно лицо.

    – Учитывая, что младенец не является афро-американцем, портретное сходство не может быть определено на глаз.

    – То есть вы хотите сказать, что все белые на одно лицо?

    – Я этого не говорила!

    – А как быть с тем, что по результатам независимой генетической экспертизы отцом младенца на 99,9% является Порошенко?

    – У нас имеется неоспоримое доказательство обратного.

    – Какое?

    – Заявление президента Порошенко, выложенное им в «Ю Тьюб».

    – И вы основываетесь только на этом заявлении?

    – Конечно, ведь это очень логично: человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.

    – А если президент Путин скажет то же самое?

    – Мы, естественно, не сможем доверять его заявлению.

    – Почему?

    – Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду! У вас есть еще вопросы?

    – А как сама первая леди комментирует причины инцидента?

    – Она считает, что поскольку возможность причастности к нему дружественных США стран полностью исключается, значит это был несомненно акт агрессии со стороны России и лично президента Путина.

    – Но что она говорит о так сказать событии-первопричине? Это же невозможно не помнить!

    – Послушайте, мне надоели ваши пророссийские выпады, следующий вопрос!

    – Итак вы убеждены, что виновата Россия и Путин?

    – Мы в этом не сомневаемся.

    – Учитывая, что последний год в семье Обамы то и дело бывал президент Порошенко, младенец как две капли воды похож на Порошенко и генетическая экспертиза определила отцовство Порошенко, а президент Путин согласно данных со спутников находился от первой леди минимум за 20 тыс. км, вы все равно считаете виновным Путина? Но почему?

    – Моя работа озвучить выводы наших специалистов, а не вступать в глупые полемики. Кроме того вы очень недооцениваете половую мощность русских, скорость и дальность их стрельбы! Резюмирую: чтобы подобная трагедия не пришла в каждый американский дом, мы намерены просить мировое сообщество ввести самые жесткие санкции против России и лично президента Путина!

  5. #2865

    По умолчанию

    Н знаю был нет)

    Праздник. Сидит за столом семья папа, мама, дочка, обедает. Поели. Надо мыть посуду, а никому неохота. Решили так: кто первый слово скажет, тот и будет посуду мыть. Сидят молчат.
    Звонок в дверь, дочка встает и открывает дверь, а там ее друг. Она молча заходит и садится за стол.
    Пацан в недоумении - никто ему ни слова не говорит.
    Ну сел за стол, поел, выпил. Все молчат.
    Водка то в голову ударила. На дочку потянуло. Залез на нее и сделал свое дело. Водочки еще вмазал - да и мама вроде ничего. И маму трахнул на виду у всех. Все молчат. Решил он покурить вышел на балкон, а на улице -20, губы обветрил. Заходит и говорит:
    - Б*я а где тут у вас вазелин?
    Папа, вставая:
    - Ну его на Х%й, я лучше посуду помою.

  6. #2866

    По умолчанию

    Анекдоты от Виталика http://vz.ru/news/2016/10/13/837926.html

  7. #2867

    По умолчанию

    Мафиози выйдя из заключения, решил погреть косточки на Сейшелах. Идет по пляжу, смотрит судья на пляже нежится.
    - Судья, откуда средства на такой дорогой отдых?
    Судья:
    - Да , я на отпускные отдыхаю.
    Бандит:
    Да, уж. Не хилая значит у тебя зарплата, раз отпускные такие?
    Судья:
    - Да нет, зарплата не ахти.Отпускные , зависят кого отпустить.

  8. #2868

    По умолчанию

    Молодой муж везет жену в роддом рожать, вдруг им дорогу перебегает черная кошка, жена говорит ну все теперь рожу негритянку, парень отвез ее и вернулся домой, рассказал все родителям, отец спрашивает у матери, слушай когда я тебя возил рожать нам случайно осел дорогу не перебегал?

  9. #2869

    По умолчанию

    )))
    Изображения Изображения

  10. #2870

    По умолчанию

    Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются у кассы на вокзале. Первой подходит очередь физиков, и они, как все нормальные люди, покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех.
    - Как же так? - удивляются физики. - Ведь в поезде контролёры, двоих из вас без билета ссадят!
    - Не волнуйтесь! - бодро отвечают математики. - У нас есть МЕТОД.
    Перед отправлением поезда физики располагаются в вагоне, но стараются проследить за применением загадочного "метода". Математики же втроём набиваются в один туалет. Когда контролёр подходит к туалету и стучит в дверь, оттуда высовывается рука с билетом. Контролёр забирает билет, и далее вся компания без проблем едет в пункт назначения.
    После окончания конференции те же физики и математики вновь встречаются на вокзале. Физики, воодушевлённые примером математиков, покупают один билет. Математики же не берут ни одного.
    - А что же вы покажете контролёру? - спрашивают физики.
    - Не волнуйтесь, у нас есть МЕТОД.
    В поезде физики набиваются в один туалет, математики - в другой. Незадолго до отправления поезда один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Приоткрывается дверь, высовывается рука с билетом. Математик спокойно забирает билет и возвращается к коллегам.
    Мораль: Нельзя использовать математические методы, не понимая их сущности!
    +4–

  11. #2871

    По умолчанию

    В ленте новостей, тоже анекдоты проскакивают:
    Блогеру Руслану Соколовскому, который выложил в сеть видеозапись ловли покемонов в екатеринбургском храме, ужесточили меру пресечения. Он пробудет под стражей до конца января 2017 года.

  12. #2872
    trankvila majstro Аватар для начтех
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2,050

    По умолчанию

    Извините , но в анектоде про
    Физиков и математиков упущена одна мелочь- чтобы попасть в туалет , нужно сначала как то попасть в вагон.

  13. #2873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от начтех Посмотреть сообщение
    нужно сначала как то попасть в вагон.
    провожающие так с нами и уехали))

  14. #2874

    По умолчанию

    — Сема, отгадай загадку: родился в Англии, вырос в Бразилии, а умер в
    России. Что это?
    — ???
    — Футбол...

  15. #2875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от начтех Посмотреть сообщение
    упущена одна мелочь- чтобы попасть в туалет , нужно сначала как то попасть в вагон.
    Оно и туалеты на остановках закрывают ,походу то не физики с математиками были а наркоши обкуренные
    Наркоша обкурился дури в парке на бревнышке. Торкнуло здорово, сидит думает:
    «Надо домой шлепать, а то менты сцапают. Только как я без бревна-то уйду - оно ж обкуренное? Сам сбегу, а бревно брошу? Не-е-е. Возьму его домой.
    А вдруг менты ко мне придут и спросят: «Где обкуренное бревно?», я скажу: «Не знаю!», они в квартиру войдут – а там обкуренное бревно лежит...
    Нет. Спрячу-ка я его в шкаф. Менты ко мне придут – спросят: «Где обкуренное бревно?», я скажу: «Не знаю!», они в квартиру войдут – нет бревна, в шкаф заглянут – а там обкуренное бревно...
    Не-а. Я его лучше в холодильник примощу. Менты ко мне придут – спросят: «Где обкуренное бревно?», я скажу: «Не знаю!». Они в квартиру войдут - нет бревна, в шкаф заглянут – нет бревна!, холодильник откроют – а там бревно обкуренное лежит...
    Блин, че-ж делать-то? А! Я его на чердак уберу! Менты ко мне придут - спросят: «Где обкуренное бревно?», я скажу: «Не знаю!». Они в квартиру войдут – нет бревна, в шкаф заглянут – нет бревна!, холодильник откроют - нет бревна, на чердак полезут – а чердака-то у меня НЕТ!!!

  16. #2876
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Двое курнули нипадеццки, вдруг один говорит:
    - Вася, замри, менты едут!
    Через 5 минут:
    - Вася, отомри, мы уже в Уазике...

  17. #2877

    По умолчанию

    Жена просыпается ночью — мужа нет в кровати. Она надела халат и пошла его искать. Нашла она его на кухне — он просто сидел с грустным видом, смотрел на стену и пил кофе.
    Жена увидела, как он вытирает слезу и спросила:
    — Что случилось, дорогой?
    — Помнишь, 20 лет назад, когда мы начали встречаться, то нам было всего по 16?
    — Помню.
    — А помнишь, когда твой отец поймал нас в машине? Мы тогда занимались любовью на заднем сиденье.
    — Конечно помню, дорогой.
    — А ты помнишь, когда он, подставив мне пистолет к голове сказал: либо я на тебе женюсь, либо сажусь в тюрьму на 10 лет?
    — Помню.
    Муж, снова вытирая слезу:
    — Вот! А сегодня бы я уже вышел...

  18. #2878
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Viktor74, так он по ходу 2 раза бы уже вышел!
    Цитата Сообщение от Viktor74 Посмотреть сообщение
    Помнишь, 20 лет назад
    Цитата Сообщение от Viktor74 Посмотреть сообщение
    на 10 лет

  19. #2879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Viktor74, так он по ходу 2 раза бы уже вышел!


    Отношения были высокими. Начали встречаться в 16. А любовью занялись только 10 лет спустя в машине за неимением наверно лучшего места и в тайне
    Потом под напором отца все-таки поженились, о чем чувак жалеет по сей день. Не понятно зачем нужен был пистолет, ведь чувак мог запросто шантажировать "тестя" "за хранение огнестрела" и дальше б трахать дочку без обязательств.

  20. #2880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Отношения были высокими. Начали встречаться в 16. А любовью занялись только 10 лет спустя в машине за неимением наверно лучшего места и в тайне
    Потом под напором отца все-таки поженились, о чем чувак жалеет по сей день. Не понятно зачем нужен был пистолет, ведь чувак мог запросто шантажировать "тестя" "за хранение огнестрела" и дальше б трахать дочку без обязательств.
    У тестя пистолет видимо служебный был, и в поганах
    А может наехали, что в 90х тоже могло ...
    В любом случае с героем жестко поступили

Страница 144 из 157 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •