Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: прблема с морозилкой271

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zezar Посмотреть сообщение
    а ему 30 вдули это конец
    Нармально, я читал и по 60 вдували, полёт нормальный.:eek:

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Был у меня с похожей проблемой .Только на половину плачка охлаждало, а морозилка в обще не покрывалась инеем проблема была забита капилярка.Морозилка с низу полочная правильно,в прыск в нутри корпуса холодильной камере.Как я вышел из-этой ситуации?Ответ:Пену не стал резать,а сделал проще на дому как мне казалось на тот момент.Открываешь дверь мороз-й камеры, сверху есть пластиковая решётка её я снял, полку верхнию тоже надо оттогнуть вниз для этого надо снять крепление полки с левой и справой стороны.Снял крепление полки её отогнул вниз ,увидешь две трубки одна идет впрыск на самую верхнию полку f,А ввторая тубка с нижней полки(обратка к компрессору),так вот трубка которая идёт на верхнею полку это и есть впрыск(капилярки)её я отрезаю впаиваю с одной стороны мусштук алюм-медь и капиляр,а с другой запаиваю обязательно. Дальше КАПИЛЯР 2,60м R134 но я делаю2,70 протаскиваешь с квозь шкафа наматываю юбязательно на обратку и к фильтру и всё и заправ по весам .А НАСЧЕТ 30 АТМОСФЕР ПЛАЧКЕ ПИПЕЦ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИЙТИ,при 12атм она начинает расдуваться-проверено личным опытом!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •