Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: Indesit GC 2370TI

  1. #41
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
    что произойдет с холодильником
    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    как карта ляжет
    +++ Ничего хорошего. Насилие над компрессором в извращенной форме. )
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    судя по клиенту, будет мастеров задалбывать. клиенту: платите денюжку мастером или идите за новым в магаз. уже бы сделали холодильник, так нет издевается над ним

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста! хотят ли нас развести мастера? уже оба мастера приходили разных и с ходу говорили что у нас утечка. даже не осматривая холодильник. сразу же назначали цену. 4 тыс. как они так определяют? писал в сервисный центр индезит,там ответили что термостат.
    Нафик тебе платить 4…. Что там сложного сам за 2-3 часа сделаешь без всяких разводов и снами опытом поделишься .

  4. #44
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BURKUL Посмотреть сообщение
    Нафик тебе платить 4…. Что там сложного сам за 2-3 часа сделаешь без всяких разводов и снами опытом поделишься .
    Интерестно и что он сможет сделать. Терморегулятор поменять зря за два часа он сможет и все.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
    Интерестно и что он сможет сделать. Терморегулятор поменять зря за два часа он сможет и все.
    мастера сестра так и не вызывала повторно.я себе купил в комнату новый холодильник.но старый надо починить. Вообщем он стал морозить ,но слабо. Если он все ж морозит.может не утечка?

  6. #46

    По умолчанию

    какие признаки говорят об утечки фриона?

  7. #47

    Печаль

    здравствуйте, коллеги. kozzyboom у вас скорей всего не докачивает компрессор по трём причинам. 1 . забита капелярная трубка? .2 забит вильтр ?.3 и не докачивает компрессор.Но на эти вопросы должен ответить мастер.

  8. #48

    По умолчанию

    да мастера у нас "супер"..с ходу НЕ ОСМАТРИВАЯ ХОЛОДИЛЬНИК, говорят что утечка фриона .и стоить будет дорого. ВОПРОС: ВСЕ МАСТЕРА ЭКСТРАСЕНСЫ? А Газовый анализатор встроен в нос? =) или попросту хотят срубить денег?

    П.С, трубка по которой идет фрион в ХК тёплая.

  9. #49

    По умолчанию

    утечка фреона скаорее всего в испарителе,90% в соеденении капилярка испаритель, или на всасыванющем коллекторе. Эти соеденения медь опрессована с алюминеем, сам не сделаеш только мастер с руками, нужно вскрывать изоляцию. вариант 2 обойтись установкой наружного испарителя.

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    ты забыл за вариант 3 - выбростьб и неморочиться

  11. #51
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    Радость

    [QUOTE=kozzyboom;55132]да мастера у нас "супер"..с ходу НЕ ОСМАТРИВАЯ ХОЛОДИЛЬНИК, говорят что утечка фриона .и стоить будет дорого. ВОПРОС: ВСЕ МАСТЕРА ЭКСТРАСЕНСЫ? А Газовый анализатор встроен в нос? =) или попросту хотят срубить денег?

    Обытно мастера основываются на свой опыт и постоянные проблемы с той или иной моделью хол., а точнее можно сказать после того как будет всрыта система охлаждения. Мы не экстросенсы, мы отвечаем с ваших слов.

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от namin Посмотреть сообщение
    утечка фреона скаорее всего в испарителе,90% в соеденении капилярка испаритель, или на всасыванющем коллекторе. Эти соеденения медь опрессована с алюминеем, сам не сделаеш только мастер с руками, нужно вскрывать изоляцию. вариант 2 обойтись установкой наружного испарителя.
    Если это утечка фреона..то почему холодильник слегка морозит и трубка по которой поступает фреон- холодная?

    я столько вопросов задаю,только потому,что нету у меня лишних денег,и не хочется чтобы развели меня на ремонт того,что возможно и не надо ремонтировать.а причина например в реле или еще в чем.
    а так требуют за устранение утечки и заправку фреона 4.5 тыс рублей. для меня - это моя пенсия по инвалидности.

  13. #53

    По умолчанию

    Да сколько можно уже полемику разводить? Вам уже и поломку озвучили, цену Вы знаете, ремонтируйте или выбрасывайте действительно, что еще - то хотите услышать?

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spartakus Посмотреть сообщение
    Да сколько можно уже полемику разводить? Вам уже и поломку озвучили, цену Вы знаете, ремонтируйте или выбрасывайте действительно, что еще - то хотите услышать?
    ну и форум мне интересно варианты решения проблемы.а не тупое отдавание денег.вы бы на пенсию в 4.5 тыс рублей пожили.я бы на вас посмотрел.когда копейка к копейке живешь.я ухожу с форума.всего вам всем доброго.

  15. #55
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    [QUOTE=kozzyboom;55168]Если это утечка фреона..то почему холодильник слегка морозит и трубка по которой поступает фреон- холодная?

    А потому что газа мало.

  16. #56

    По умолчанию

    И Вам не хворать! Странный человек, десять раз сказали что сломалось, сколько стоит, Вы хотите чтобы бесплатно онлайн всё вылечили?! Ну нет вариантов, устранение утечки производится ТОЛЬКО мастером, и ТОЛЬКО за деньги. Цену Вам озвучили адекватную, что вызывает недовольство?!

  17. #57

    По умолчанию

    Вот наверно цена и завела,надо было даром!

  18. #58
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Хочу добавить в вашем случае не всякий мастер(хороший) возмется ремонтировать вашу проблему на дому, Это проблематично!

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    Вот наверно цена и завела,надо было даром!
    Ну да, и теперь на каждом углу будет кричать какие холодильщики рвачи, халявщики и хамы. А еще жадные уроды, жалко им, понимаешь, секретами ремонта поделиться, а могли бы только намекнуть, я бы дальше сам додумался и всё исправил

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Indesit C 238 G или Indesit C 240 G с двумя компрессорами TLES4F, Н/Р ХК
    от Pivovar197 в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2017, 18:03
  2. Indesit C 238 G или Indesit C 240 G с двумя компрессорами TLES4F, Н/Р ХК
    от Pivovar197 в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 21:21
  3. indesit T 175 GA
    от yust в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 17.05.2016, 22:22
  4. indesit ban 12 nf
    от vlad64 в разделе Indesit
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 09:26
  5. Indesit C 240 G
    от alice trac в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 00:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •