Страница 54 из 59 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1164

Тема: Здоровье наше

  1. #1061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    чёт я трохи офигел от таких фактов "Когда в 1976 году в столице Колумбии, Боготе, все врачи, за исключением врачей скорой помощи, исчезли со своих рабочих мест на 52 дня, уровень смертности упал на 35 процентов. Представитель Национальной ассоциации похоронных бюро заявил: «Это может быть совпадением, но это факт».

    То же самое произошло в Израиле в 1973 году, когда врачи ограничили общение с пациентами до 7 000 приемов против прежних 65 000. Забастовка продолжалась в течение месяца.

    Пока в Израиле в течение месяца бастовали врачи, количество госпитализированных больных сократилось на 85%. По сведениям Иерусалимского похоронного общества, уровень смертности в Израиле упал на 50 процентов. Такого кардинального падения уровня смертности не случалось со времен предыдущей забастовки врачей, которая состоялась за двадцать лет до этого.

    В округе Лос-Анджелес произошло падение уровня смертности на 18 процентов, когда в 1976 году врачи вышли на забастовку против повышения стоимости страховки на случай врачебной ошибки. Было проведено на 60% меньше операций и, вот парадокс, в большинстве случаев необходимость в операциях отпала «сама собой»!

    вы, во всех зарегистрированных случаях по окончанию забастовки смертность моментально поднимается до своего обычного уровня."
    интересны статистика первый рас слышу. вот например моем стране врачам идут когда тогда очень плоха я тоже так поступаю. последний рас врачам был неслколко лет тому назад позвоночник балел очень сильно диагноз поставили Позвоночная грыжа. лечения только операция. отказался лечился народными средствами, вылечился нормально досихпор позвоночник порядке, слава богу иногда люди сами поникуют лажица на операцию когда нету наета необходимость.
    но каждава челевека свои путь этом жизни и каждый живое сущетво должен умереть когданибуть. всем желаю здоровье и процветание.

  2. #1062
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleko081 Посмотреть сообщение
    диагноз поставили Позвоночная грыжа. лечения только операция. отказался
    я резал... если или инвалидность или операция то что выберешь? на ногу не мог наступать...

  3. #1063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    ...во всех зарегистрированных случаях по окончанию забастовки смертность моментально поднимается до своего обычного уровня...
    ...скорее всего, это какие то фейковые новости. Вы представляете, что такое падение смертности на 50% ? Этот показатель состоит из суммы естественных смертей, смертей насильственных, внезапных и смертей по вине медиков,(пусть даже не доказанных). То есть при простом пересчёте получается, что медики виноваты более чем в восьмидесяти процентов смертей. Это полная чушь...

  4. #1064
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    В июле мы попали на моря в ранее проверенное место пос. Лермонтово. База та же, "У моря" (пер. м. Лермонтова 7а, https://tropki.ru/rossiya/krasnodars...tdykha-u-morya). До морского берега метров 300. База улучшилась - весь двор в плитке, пристроен еще и третий корпус. Цены устроили, питание только свое. есть отдельное помещение-столовая для этого. Машину правда уже на территорию не пустили, за 150 рэ/сутки поставили в шаговой доступности. но территория почти не ухожена. с острыми камнями... Но рядом есть территория заброшенного рынка (через него можно идти к морю), там можно оставить за плату машину на площадке, но заезд возможен только со стороны Туапсе, т.е с разворотом назад. ппичем напротив стоит пост ДПС, так что по двойной сплошной там не порысачишь)
    Номера с обычным набором - холодос, сплит, телик и т.д. Санузел с душевой кабинкой. Все также понравилось. море правда было прохладное, наверное 21...22 гр, приходилось сначала к нему привыкать. На третий день начался дождь, и мы оттуда уехали.
    Сразу перебежать на горячие источники не получилось, поэтому вечером вернулись домой, а утром поехали в предгорья. Изначально нами была выбрана база Хуторок, но на тот момент она была в ремонте, и, самое главное, ремонтировали ее кафешку.
    Нас это не устроило, и мы выбрали по соседству роскошную базу "Старая мельница", есть сайт. Номер с двухспалкой и широко раскладывающимся диваном, так что впятером за стандартную цену мы уместились без проблем. В отличие от всех остальных ее большой бассейн со всех сторон окружен стенами гостиницы, и это абсолютно избавляет от ветра над водой, который иногда портит комфорт. Питание там конечно подороже. чем обычно, но вкусно и разнообразно, блюда большие. В бассейне вечером работала подсветка, включались разнообразные гидромассажеры. Бассейн стандартной глубины 150 см. тут же расположен отдельный лягушатник для мелких, его глубина 80 см. на проходе висит табло с температурами воды/воздуха, вход в бассейны как во дворе. так и из коридора гостиницы по ступенькам.
    Лично у меня после этой воды резко улучшился сон - спать хоТелось чуть ли не круглые сутки!!!
    IMG_6897.JPG IMG_6881.JPG
    Ну и сразу оговорюсь, что после посещения термальных источников тяга к морю в общем-то пропала - постоянно обновляемая горячая вода, проще добраться без пробок, некоторые базы мне даже ближе, чем само Черное море, не нужно привыкать к воде 21 градус (сильно прохладная).
    Из минусов - не всегда есть недорогое жилье, для тюленьего отдыха жизнь в кафешках тоже тяжеловата, ну и купание в горячей минеральной воде не всегда полезно. Не очень много развлечений для детей. но они есть. К ней нужно хотя бы первые полсуток плавно привыкать (15 мин купания/2 часа отдыха,), моего молодого родственника от горячей воды сильно штормило)))) Да и мой друг признался. что его после купания тоже давление плющило.
    Последний раз редактировалось Вьюга4; 26.08.2019 в 01:57.

  5. #1065
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    ... Ну и сразу оговорюсь, что после посещения термальных источников тяга к морю в общем-то пропала - постоянно обновляемая горячая вода, проще добраться без пробок, некоторые базы мне даже ближе, чем само Черное море, не нужно привыкать к воде 21 градус (она сильно прохладная).
    Из минусов - не всегда есть недорогое жилье, для "тюленьего" отдыха жизнь в кафешках на территории тоже тяжеловата, ну и купание в горячей минеральной воде не всегда полезно. К ней нужно хотя бы первые полсуток плавно привыкать (15 мин купания/2 часа отдыха,), моего молодого родственника от горячей воды сильно штормило)))) Да и мой друг признался. что его после купания тоже давление плющило.
    На очереди посещение кремниевого источника "Кедровый бор" (еще не точно), что в Адыгее, якобы это вообще наилучшие воды, даже нервные волокна восстанавливают.
    Последний раз редактировалось Вьюга4; 26.08.2019 в 02:00.

  6. #1066

    По умолчанию

    I9Lpq-UNhgk.jpg nxgXRI8SUPA.jpg

    Кислородная терапия - по рекомендации врача.
    Вот применяю, один из своих композитных 2-х литровиков, в домашних условиях для 92-х летней мамы.

  7. #1067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
    I9Lpq-UNhgk.jpg nxgXRI8SUPA.jpg

    Кислородная терапия - по рекомендации врача.
    Вот применяю, один из своих композитных 2-х литровиков, в домашних условиях для 92-х летней мамы.
    Медицинский кислород должен заправляться в совершенно чистые баллоны. А не в баллоны из под технического кислорода. Надеюсь все соблюдено.

  8. #1068
    Философ - практик Аватар для Артык
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от refmeh Посмотреть сообщение
    Медицинский кислород должен заправляться в совершенно чистые баллоны.
    А чем технический отличается от медицинского ? Просто я заправляюсь либо с баллона в баллон в мед учреждениях , либо там же но на станциях производства кислорода .Этот же кислород используется в отделениях реанимации этих учреждений .

  9. #1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артык Посмотреть сообщение
    А чем технический отличается от медицинского ? Просто я заправляюсь либо с баллона в баллон в мед учреждениях , либо там же но на станциях производства кислорода .Этот же кислород используется в отделениях реанимации этих учреждений .
    В интернете подробно описывается различие медицинского и технического кислорода.И куда заправлять. Надо было ознакомиться- это серьезно.

  10. #1070
    Администратор Аватар для mandrox
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от refmeh Посмотреть сообщение
    Медицинский кислород должен заправляться в совершенно чистые баллоны. А не в баллоны из под технического кислорода. Надеюсь все соблюдено.
    ....ты думаешь он не любит свою маму и халатно относится к её здоровью?

  11. #1071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mandrox Посмотреть сообщение
    ты думаешь он не любит свою маму и халатно относится к её здоровью?
    любовь она слепа и неизвестно куда заведёт.

  12. #1072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mandrox Посмотреть сообщение
    ....ты думаешь он не любит свою маму и халатно относится к её здоровью?
    Нет не думаю.Ну вот Артык написал не ознакомившись с темой.Да и наши клиенты читают инструкции только тогда когда петух клюнет.

  13. #1073
    Администратор Аватар для mandrox
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniskaF Посмотреть сообщение
    любовь она слепа и неизвестно куда заведёт.
    ...... Серьезный подход к вопросу! О любви к маме! ... нууууу ....желаю быть тебе более милосердным в любви к своим близким....и смотреть в оба.

  14. #1074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от refmeh Посмотреть сообщение
    медицинский кислород должен заправляться в совершенно чистые баллоны. а не в баллоны из под технического кислорода. надеюсь все соблюдено.
    Так точно!
    Цитата Сообщение от refmeh Посмотреть сообщение
    в интернете подробно описывается различие медицинского и технического кислорода.и куда заправлять. надо было ознакомиться- это серьезно.
    Ознакомился!
    Цитата Сообщение от refmeh Посмотреть сообщение
    наши клиенты читают инструкции только тогда когда петух клюнет.
    Согласен! но я не ваш клиент!

    Цитата Сообщение от deniskaf Посмотреть сообщение
    любовь она слепа и неизвестно куда заведёт.
    С любовью буду осторожен!
    Спасибо коллеги за советы....))

  15. #1075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
    Так точно!

    Ознакомился!

    Согласен! но я не ваш клиент!


    С любовью буду осторожен!
    Спасибо коллеги за советы....))
    Ну и слава богу.

  16. #1076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от refmeh Посмотреть сообщение
    Ну и слава богу.
    не поминай Господа в суе или пиши с Большой буквы
    к слову: с кислородом работаю с 70-х. ))

  17. #1077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
    не поминай Господа в суе или пиши с Большой буквы
    к слову: с кислородом работаю с 70-х. ))
    Согласен.И все время медицинским? Я не хотел тебя задеть.Просто некоторые не знают разницы.Успехов.

  18. #1078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от refmeh Посмотреть сообщение
    .И все время медицинским?
    не только, но со скорой помощью и больницей проблем нет.
    С уважением.

  19. #1079
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
    Вот применяю, один из своих композитных 2-х литровиков, в домашних условиях для 92-х летней мамы.
    Маме Здоровья!

  20. #1080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    Маме Здоровья!
    Спасибо!

Страница 54 из 59 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поздравим наше Аndron.kip с пополнением!
    от Valter в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2018, 22:13
  2. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •