Страница 50 из 59 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1164

Тема: Здоровье наше

  1. #981
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Нынче впервые заготовил иван-чай...понравилось, да и не мудрено в магазинах все больше непонятное дерьмо продают, уже не знаешь что пьешь взамен чая. Пару способов ферментации применил, ...
    Кстати о птичках - еще летом у меня кровохарканье еще продолжалось, причем как-то непонятно - неделю-две выделения куцые, потом пару дней может быть усиление. Улучшение наступило когда терапевт прописала мне "грудной сбор №4" (потом добавила к нему отвар крапивы). А потом практически случайно вместе с грудным сбором заварил пакетик Иван-чая, пачка которого лежала без дела месяца три. И о, чудо: почувствовал заметное улучшение. Потом от кондиционера в магазине переболел бронхитом, помимо антибиотиков назначили сильное отхаркивающее, и уже с месяц несмотря на все профвредности (и благодаря этому чаю) ничего не наблюдается.
    Но легкие у нас в роду видимо изначально слабое звено: мой дед Кузьма умер в 47 лет от воспаления легких, проблемные легкие у меня были с младенчества - в двухлетнем возрасте переболел крупозным воспалением легких и это сказалось и потом. У моего сына с младых лет была астма и что-то там еще, теперь вот с легкими постоянно болячки у внучка - сейчас например положили в больницу с правосторонним воспалением, блин(((

  2. #982

    По умолчанию

    Стала голова периодически болеть. Иногда даже по утрам. Какая-то пульсирующая боль, которая потом идет в зуб или глаз. Что это может быть?

  3. #983
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Лечиться по интернету на ХолодФорум?
    Отличный выбор!

  4. #984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor221 Посмотреть сообщение
    Стала голова периодически болеть.
    к терапевту на сахер провериться

  5. #985
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
    Жить вообще вредно - сдохнуть можно, а самый "честный" газ - аммиак
    Уже не раз в разговоре у нас с холодильщиками упоминается, что аммиачники умирают по двум причинам - рак легких и рак мозга. Случаев давно уже с 10-к имеется, других вариантов не было...

  6. #986
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Амиака нахлебался немало в 80-хг. Обслуга на молокозаводе без противогаза не могла рядом стоять,а я в картере ДАУ 100 масла остатки вычёрпывал. Теперь на всякие отдушки и туалетные брызгалки реагирую чиханием и жжением в лёгких.

  7. #987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    на всякие отдушки и туалетные брызгалки реагирую чиханием и жжением в лёгких.
    Тоже самое...и духов терпеть не могу с начала 90-х.

  8. #988
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Интересный человек http://cyclowiki.org/wiki/%D0%98%D0%...BA%D0%B8%D0%BD и видео

  9. #989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Интересный человек
    Человек-то интересный, а методы лечения экзотические. Прежде чем применять эту перекись надо хорошо подумать. У моего знакомого от этой перекиси началось полное несварение, уже не знает что делать. А вот мнение доктора https://www.youtube.com/watch?v=Ax3r...Ue6Y7S_874_ik1

  10. #990

    По умолчанию

    Хочу предостеречь всех кто не только починяет холодосы, но и дружит с паяльником, часто для отмывки флюса после пайки люди пользуются спиртами, раньше было не проблема покупать фанфурики в аптеке(не для питья ) теперь увы, в итоге в поисках альтернативы нашёл в радиомагазинах бензин калоша и изопропиловый спирт, на последнем остановлюсь поподробней, тк не так много плохого можно найти за изопропанол и в интернете. в течении 6 лет пользовался изопропиловым спиртом и из личных наблюдений стал видеть как садится зрение, может конечно и возраст..., но предполагаю , что впитываясь через кожу изопропанол оказывает некое влияние на зрительные нервы, как фенолы. Теперь для работы покупаю исключительно настоящий медицинский спирт...

  11. #991
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axel615 Посмотреть сообщение
    Теперь для работы покупаю исключительно настоящий медицинский спирт...
    чем плох Flux Off?

  12. #992
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Прежде чем применять эту перекись надо хорошо подумать. У моего знакомого от этой перекиси началось полное несварение,
    +100 Перекись убила микрофлору. Теперь пускай кисломолочку пьёт.

  13. #993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    +100 Перекись убила микрофлору. Теперь пускай кисломолочку пьёт.
    Та уже вроде вычухался, начал вес набирать, поклялся, что больше не будет эксперименты устраивать.

  14. #994
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axel615 Посмотреть сообщение
    может конечно и возраст..
    После 40 абсолютно у всех начинаются возрастные изменения зрения. Развивается т.н. старческая дальнозоркость и люди, ранее зоркие как орлы, не видят текст на бумажке, не говоря уже о схемах. И только мы, с детства страдающие от миопии (т.н. близорукости) пилюем с высокой колокольни на эти изменения и продолжаем разглядывать маркировку без очков и луп на самых мелких элементах электронных плат!

  15. #995
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    .... И только мы, с детства страдающие от миопии (т.н. близорукости) пилюем с высокой колокольни на эти изменения и продолжаем разглядывать маркировку без очков и луп на самых мелких элементах электронных плат!
    Совершенно верно! Мне местный парикмахер в раннем детстве, лет в 12, обещал, что миопия пойдет к нулю лет с 50-ти, а потом пойдет "в плюс", но пока этого не случилось, чуть сдвинулось с 4 ближе к трем диоптриям и на этом пока все. Хотя может зоркость конечно чуть хуже стала, и сумеречное зрение сильнее мешает работать. Внутриглазное у верхней планки, что тоже нехорошо.

  16. #996
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Мне местный парикмахер в раннем детстве, лет в 12, обещал, что миопия пойдет к нулю лет с 50-ти, а потом пойдет "в плюс", но пока этого не случилось, чуть сдвинулось с 4 ближе к трем диоптриям и на этом пока все.
    Он тебя, мягко говоря, обманул.. Хотя чего можно требовать от парикмахера..))
    PS Как только ты нацепил очки-зрение начинает ухудшаться, т.е. - прогрессирует. Я сел за руль с -1,5, за 20 с небольшим лет дошло до -3,5. От таки дела..

  17. #997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Он тебя, мягко говоря, обманул.. Хотя чего можно требовать от парикмахера..))
    PS Как только ты нацепил очки-зрение начинает ухудшаться, т.е. - прогрессирует. Я сел за руль с -1,5, за 20 с небольшим лет дошло до -3,5. От таки дела..
    Как всегда все индивидуально, соседа водилу профи гаишники поймали без очков, пришлось права менять зрение с минусов пришло в норму, 45 ему на тот момент было.

  18. #998
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Х/з, ни про один подобный случай не слышал, хотя дофига очкариков за рулем знаю.

  19. #999
    Пользователь Аватар для r404a
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Как всегда все индивидуально, соседа водилу профи гаишники поймали без очков, пришлось права менять зрение с минусов пришло в норму, 45 ему на тот момент было.
    А если вместо очков линзы?

  20. #1000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r404a Посмотреть сообщение
    А если вместо очков линзы?
    Х.з., такие вопросы к окулисту, сейчас операции на глазах успешно делают, в Ханты наши пенсионеры ездят зрение поправлять, многим уже помогли, правда реабилитация длительная, исключаются наклоны, физические нагрузки, чтение.

Страница 50 из 59 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поздравим наше Аndron.kip с пополнением!
    от Valter в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2018, 22:13
  2. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •