Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Помощь нужна. Лари AHT. Настройка температуры

  1. #1

    Восклицание Помощь нужна. Лари AHT. Настройка температуры

    Люди! Нужна помощь . Лари AHT Paris U (+ -) . Контроллер стоит АНТ (3-х кнопочный). В нем зашита программа А3 (до -3 С), надо переключить на программу А1 (-18 С). Может кто то сталкивался с проблеммой? Как решить? Замена процессора - не вариант , т.к. ларей 40шт - недешево будет.:confused:

  2. #2
    мастер Кулибин Аватар для windstor
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    2,964

    По умолчанию

    а если термостат на ларь? типо к57...

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    если иметь точное название модели контроллера, то можно запросить инфу

  4. #4

    По умолчанию

    Здравствуйте ! Я не мастер по холодильному оборудованию, но хотел бы с вашей помощью разобраться сам.
    Имеется морозильная камера PARIS 250 (-) ADVS
    Контроллер я так понял Danfoss, модель не могу идентифицировать, из-за того что не знаю как это выяснить.
    Проблема в низкой температуре, сейчас установлено -26С, а мне нужно выставить -18(19)С. На лицевой панели есть 3 кнопки. Первая кнопка "+/- " при нажатии там есть 2 режима А1 и А2, они похоже запрограмированы только на -25.5С и -26С. Других режимов нет.
    Находил инструкцию на английском языке, там указана температура А1 -18С и А2 -20С. Хотелось бы вернуть эти "заводские настройки" по температуре.

    Фото прилагаю.
    Изображения Изображения

  5. #5

    По умолчанию

    Инструкция для контроллеров ларей AHT на русском языке.
    Инструкция для двух типов контроллеров, применяемых на этих ларях. WURM и Danfoss.
    WP_20140407_001.jpgWP_20140407_002.jpg
    Последний раз редактировалось yura-dfg; 24.01.2018 в 13:09. Причина: Вставлен заголовок.

  6. #6

    По умолчанию

    Вам действительно не показалось. Изменить что-либо, помимо температуры, никак не получится. Ну еще адрес в системе мониторинга. И все. Этот контроллер OEM. Параметры закрыты производителем, по просьбе изготовителя данного оборудования, компании AHT GmbH. Но даже в системе мониторинга параметры изменить нельзя. Но зато видно работу системы. Еще совет из практики. В этих ларях нельзя хранить любые упаковки большого размера, будь то коробки или пакеты. А также продукцию в коробах россыпью, например ягоды или грибы. Это приводит сразу к нарушению циркуляции воздуха внутри объема и образованию наледи на стенках оборудования. Особенно заметно на режиме -23.

  7. #7

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста проблема схожего характера ларь aht 250 нужно выставить температуру-7 контролер danfoss cra 162 может кто богат на манул

  8. #8

    По умолчанию

    Проблему решил?

Похожие темы

  1. Настройка температуры в холодильнике Кока Кола.
    от Виктор КД в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.01.2020, 20:08
  2. ELITECH ETC-974. Настройка температуры
    от Bones в разделе Контроллеры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.09.2019, 22:17
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.11.2016, 19:57
  4. нужна помощь
    от Алексатдр в разделе NORD - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.03.2015, 22:07

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •