Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Куплю баллоны под фреон 22

  1. #1

    Восклицание Куплю баллоны под фреон 22

    Куплю баллоны под хладон 22 13,6л. количество от 100 штук и более.Срочно!Производства или Китай, или Индия.

  2. #2

    По умолчанию

    Интересно по чём??? А еще больше интересно зачем??? Киров - это Россия?

  3. #3

    По умолчанию

    Да Россия, Кировская область по цене договоримся есть предложения говорите.Хладон в них заливаю.Покупаю минимум 100 штук оплата нал безнал как удобно.

  4. #4

    По умолчанию

    Россия - я пролетаю!!!! Да и сотни наверно не наберется((( Я частник))

  5. #5

    По умолчанию

    Цена вопроса? можно в личку, но лучше гласно! вчера штук 200 в металл сдал... еще столько же осталось.. плюс на складе порыть....

  6. #6

    По умолчанию

    Новые?Б/У не интересуют.Если новые скиньте фото.

  7. #7
    халтурщик Аватар для strit71
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tehinvest Посмотреть сообщение
    Новые?Б/У не интересуют.Если новые скиньте фото.
    где ж ты новые и пустые найдёшь ,,,интересно.

  8. #8
    мастер Кулибин Аватар для windstor
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    2,964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strit71 Посмотреть сообщение
    где ж ты новые и пустые найдёшь ,,,интересно.
    ну бывает, что с одним балоном пол года таскаешься, а бывает, что за раз весь опустошаешь. естественно внешний вид будет отличаться)))
    я так понял...

  9. #9

    По умолчанию

    Мил человек, гдеж мы те новые то возьмем??? мы тут не производством баллонов занимаемся, а их потреблением, вернее того, что в них. Щас все пустышки скупают, 22 лить то куда-то надо! и от 1 шт берут, а ты от 100 и новые.... так что не по адресу..... китайсям звони

  10. #10
    мастер Кулибин Аватар для windstor
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    2,964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sollex Посмотреть сообщение
    Мил человек, гдеж мы те новые то возьмем??? мы тут не производством баллонов занимаемся, а их потреблением, вернее того, что в них. Щас все пустышки скупают, 22 лить то куда-то надо! и от 1 шт берут, а ты от 100 и новые.... так что не по адресу..... китайсям звони
    так китайцам тоже куда то лить надо)))

  11. #11
    мастер Кулибин Аватар для windstor
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    2,964

    По умолчанию

    может, как раньше в советские времена? за пять пустых бутылок пивных одну полную?

  12. #12
    мастер Кулибин Аватар для windstor
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    2,964

    По умолчанию

    ну или не пять, но суть не меняется)))

  13. #13

    По умолчанию

    Я их сейчас с Владивостока покупаю, новые пустые в упаковках, ищу что нибудь поближе так как доставка слишком долго до меня.В Питере продают новые производства Индии недавно все распродали следующая партия через месяц только будет, вот и ищу на просторах рунета пади у кого что есть.И еще к Вам sollex ладно бэушные может и возьму, от них коробки главное остались,и еще есть ли у кого потребность сейчас в баллонах с 22ым могу поставить любое количество?

  14. #14

    По умолчанию

    Надеюсь про полные 22 речь идет?
    Цена вопроса? Формы оплаты? Сертификаты? Качество? Готовность предоставить пакет документов?
    Если цена и качество на уровне и документы (про фирму имею ввиду) в поряде, я думаю нам будет о чем пообщаться.
    Мое потребление минимум 250 кг в месяц.

  15. #15

    По умолчанию

    Хладон 22 производства Кирово-Чепецкого завода Полимеров,баллоны Китайские как раз те что с Владивостока забираю.Все документы, сертификаты, и фото баллонов с упаковкой могу на электронку Вам скинуть.На такое количество цена 3800 руб. с Н.Д.С.за баллон 13,6л. доставка транспортными компаниями.

  16. #16
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sollex Посмотреть сообщение
    Мое потребление минимум 250 кг в месяц.

    sollex - ты мощный тип. :eek:
    Это ты один стоко сжираешь или кампашей ?
    У тебя они даже затягиватся и царапатся не успевают. Тут больше никто не вырабатывает ( разве, что Леха или Искандер, но вряд ли ). Бери Tehinvest, не думай , а то щас бытовики со своими обшарпаными (один в год ) набегут.

    з.ы. по 73 гривны сливает, а наш koks99 по 50 льет.

  17. #17
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sollex Посмотреть сообщение
    Мое потребление минимум 250 кг в месяц.
    Респект и уважуха за такие объёмы 22, интересно а по другим маркам фреона как ?

  18. #18
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    у нас рекорд был тонна!)) правда это очень редко... кстати кто-нить работал с фреоном Кирово-Чепецкого завода? сертификаты можно на коленке рисовать. интересно мнение людей которые реально с ним работали. как помнится в конце 90 на русский фреон были тож все бумажки, а воды там было море!

  19. #19

    По умолчанию

    По качеству претензий нет партии по 6 тонн отправляем никто не жаловался.Но работаем и с мелким оптом.250кг.это немного 20 баллонов всего.В последнее время проблемы с пустыми баллонами просто.

  20. #20

    По умолчанию

    Из других 134- 30-50 кг, 404- 40-50кг, 717- 6-10 тонн в год. Это по основной работе, На халтурах, скажем так где-то 20-40% от написанного, кроме 717. Но тут цифры по 134,404 побольше, плюс 410 от 2 б. в месяц летом, зимой практически нулевое.
    Tehinvest - Ваше предложение интересно, если можно в личку телефон, я думаю нам будет о чем пообщаться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куплю пустые баллоны фриона
    от КулГаз в разделе Расходные материалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2017, 05:51
  2. Куплю пустые баллоны из под фреона
    от Fedor_NN в разделе Поиск расходки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 17:20
  3. куплю пустые баллоны б\у
    от mondayman в разделе Поиск расходки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.07.2015, 14:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •