Уважаемые форумчане помогите советом.Холодильник Siemens KG 26 E 03 купил б\у с Европы полгода проработал нормально,затем при кратковременном открытии дверцы хоть холодильника,хоть морозильника без разницытемпература на цифровом табло морозильника начинает повышаться.Допустим было -18 повышается до -13 холодильник начинает пищать и температура продолжает повышаться до -5 на холодильнике соответственно повышается температура с +4 до +11,хотя изначально было задано +4.Выключаю холодильник из сети жду пару часов включаю задаю режим -18 и+4 холодильник набирает заданную температуру при открытии дверцы и сразу же ее закрытии ситуация опять повторяется.Что может быть и как устранить данную проблему помогите пожалуйста.Кто реально поможет и проконсультирует вышлю в знак благодарности пару WMZ.
Да и еще приходил мужик что мне его продавал и сказал это у тебя с ним произошло что-то из за того что он был включен в розетку через тройник к которому еще был подключен блок питания телефона с АОНом но мне кажется что он мне пудрит мозги и это не из-за розетки.