Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: как перевести Snaige f245 с р600 на 12 или 134

  1. #61
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    ref
    Спасибо. Я из Литвы , в своё время много машин перегнал и растаможил. Мариамполь, Шауляй (Радвилишкис) , Вильнюс (Гарюнай) , Каунас , Клайпеда , Паневежис... это только то, что вспомнилось. В Паланге отдыхали. Эх, развспоминался... А служил в своё время от тебя недалеко в Поставах, Витебской области.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    А перегрев большой, потому, труба всасывания чуть чуть ниже комнатной температуры , да и конденсор сзади горячий только до половины.
    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Переохлаждение в районе 15 градусов.
    Что-то ты тут с перегревом и переохлаждением запутался. Где у тебя перегревает и где переохлаждается?
    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Странный холодильник , ну , да бог с ним, главное - работает. Компрессор вроде мощнее , должен конденсор прогреть, ан не хочет.
    И не прогреет, как не странно покажется на первый взгляд, но с менее мощным компрессором нагрев конденсатора был бы равномернее. А диагноз остался: не достаточная пропускная способность КТ, вогнал в режим завышенной дозой 134-го, заправив 406-ой, через некоторое время пришлось бы стравливать излишки и наблюдать нормальный режим работы холодильника. А с этим х.з...либо засор будет прогрессировать, либо как в моём случае выключатся перестанет. Но это потом, а пока работает, да и тебе некогда.

  3. #63
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    ...заправив 406-ой, через некоторое время пришлось бы стравливать излишки и наблюдать нормальный режим работы холодильника
    Это точно. Смесь 406а, конечно, своенравная, но дело своё делает исправно. Мне тоже нравится.

  4. #64
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixvarn Посмотреть сообщение
    Это точно. Смесь 406а, конечно, своенравная, но дело своё делает исправно. Мне тоже нравится.
    А темы полугодовалой давности поднимать? Тоже нравится?
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  5. #65
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Что-то ты тут с перегревом и переохлаждением запутался. Где у тебя перегревает и где переохлаждается?

    И не прогреет, как не странно покажется на первый взгляд, но с менее мощным компрессором нагрев конденсатора был бы равномернее. А диагноз остался: не достаточная пропускная способность КТ, вогнал в режим завышенной дозой 134-го, заправив 406-ой, через некоторое время пришлось бы стравливать излишки и наблюдать нормальный режим работы холодильника. А с этим х.з...либо засор будет прогрессировать, либо как в моём случае выключатся перестанет. Но это потом, а пока работает, да и тебе некогда.
    Сижу , читаю эти строки и не могу вспомнить , где делал этот холодильник . Их так много проходит, что память стирает всё , что не нужно. Однако не звонили , да и вообще за последний год ни одного повтора не было . Хотел вспомнить , добавлял ли я туда (в систему) изобутан ....

  6. #66
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    А темы полугодовалой давности поднимать? Тоже нравится?
    Я выразил своё мнение в теме, которая меня заинтересовала. Если это запрещено правилами и раздражает участников, то извиняюсь, и пусть администрация форума уберёт лишнее не по теме. То, что тема "полугодовалая", то нет худа без добра: Может, кто-то искал ранее инфу, но невнимательно, а тут всплыло... P.S. : прошу администраторов стереть нах мой флуд.

  7. #67
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixvarn Посмотреть сообщение
    ...раздражает участников....
    Да все нормально! Не раздражает, только смысла нет...
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. SNAIGE F245 Неравномерний холод после ремонта
    от vlad5229 в разделе SNAIGE - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.11.2018, 18:08
  2. snajge RF-270 Замена компресора на Р600 ЕКМ 10-3-К
    от Дмитрий 84 в разделе SNAIGE - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 13:13
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 14:00
  4. МК Snaige F245 R134a не морозит
    от Lifeform в разделе Snaige
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 22:01
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 11:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •