Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Не регулируется температура в холодильнике Siemens KG26E03

  1. #1

    По умолчанию Не регулируется температура в холодильнике Siemens KG26E03

    Нужна помощь взял холодильник б/у из Европы Siemens KG26E03 c электронным управлением.Когда хочу выставить температуру например морозильника -25 а на нем при включении было -20 то температура опять сбивается на -20 также ведет себя и холодильник выставляешь допустим какую-то температуру а она через несколько секунд опять сбивается на ту что была при включении причем когда холодильник и морозильник включены то температура на табло сама по себе меняется самопроизвольно то в сторону увеличения то в сторону уменьшения.И еще на задней стенке в холодильной камере образуются ледяные капельки насколько я знаю такого не должно быть

  2. #2
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    valdiska, ты ещё во всех темах свой сименс пропиши!!! не засоряй форум! и читай правила! для непонятливых в очередной раз-мастера читают весь форум. если не будет ответа то не судьба. чем больше доставать будешь тем меньше надежды на ответ!

  3. #3

    По умолчанию muravei

    может ты мне поможешь решить данную проблему

  4. #4

    По умолчанию

    Для начала осмотри внимательно модуль управления (плату). Проверь контакты. Измерь сопротивление термодатчиков. (при замерзании и при комнатной температуре.

  5. #5

    По умолчанию

    Может нужно подтверждение нажать после выбора темпиратуры? Акапельки - это нормально.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valdiska Посмотреть сообщение
    Нужна помощь взял холодильник б/у из Европы Siemens KG26E03 c электронным управлением.Когда хочу выставить температуру например морозильника -25 а на нем при включении было -20 то температура опять сбивается на -20 также ведет себя и холодильник выставляешь допустим какую-то температуру а она через несколько секунд опять сбивается на ту что была при включении причем когда холодильник и морозильник включены то температура на табло сама по себе меняется самопроизвольно то в сторону увеличения то в сторону уменьшения.И еще на задней стенке в холодильной камере образуются ледяные капельки насколько я знаю такого не должно быть
    Цитата Сообщение от Рефрежератор МАСТЕР Посмотреть сообщение
    Может нужно подтверждение нажать после выбора темпиратуры? Акапельки - это нормально.
    А есть ли пробема вообще??????????77

  7. #7

    По умолчанию

    Вроде разобрался нужно было при выборе температуры сразу же нажать клавишу m т.е память и то заданная температура появляется не сразу а в течении опред времени.Не пойму только почему показания электроники не соответствуют показаниям на градуснике который я ложил как в холодильник так и в морозильник погрешность составляет 4-5 градусов или может это нормально для такого холодильника

  8. #8

    По умолчанию

    И еще вопрос какое должно быть сопротивление термодатчиков и где они находятся в самой электронной плате или в другом месте

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valdiska Посмотреть сообщение
    И еще вопрос какое должно быть сопротивление термодатчиков
    одинаковое у всех трех.

  10. #10

    По умолчанию

    изучите инструкцию и будет Вам счастье...

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.06.2018, 21:25
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.01.2015, 13:38
  3. Не регулируется температура
    от Mirak в разделе Liebherr
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 21:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •