Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 116

Тема: Carrier коды ошибок (Alarm list)

  1. #41

    По умолчанию

    Андрей привет, это-же ты рефмеханик25?

  2. #42

    По умолчанию

    AL52 Сигнал тревоги – список полон как мне его скинуть или сбросить.
    помогите плиз я не могу сделать мне нужна температура +6 а там показывает AL52 что делать по порядку объясните пожалуйста а то у меня в пятницу продукты придут а я ничего не могу сделать я в тайге даже специалиста вызвать не могу

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дмитрий09 Посмотреть сообщение
    AL52 Сигнал тревоги – список полон как мне его скинуть или сбросить.
    Carrier_69NT40-489_(microlink_2).pdf

  4. #44

    По умолчанию

    Андрей привет, напиши свой телефон, надо связаться.

  5. #45

    По умолчанию

    AL01 AA77 ошибка Alarm не горит и ничего не происходит, молчит. где найти прошивку

  6. #46

    По умолчанию

    дмитрий09, Здравствуй дмитрий09 ! AL52 Сигнал тревоги – список полон как мне его скинуть или сбросить .Такая же проблема у меня сегодня .Как решил тогда 10.12.2014 давно конечно было ? Шома.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шома Посмотреть сообщение
    AL52 Сигнал тревоги – список полон как мне его скинуть или сбросить
    Вообще не напрягаясь! А ты кто?

  8. #48
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СМЕРШ Посмотреть сообщение
    Вообще не напрягаясь!
    АдЫн маленький уточнений-если они все неактивные..))

  9. #49
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Шома, решай проблему с активными ошибками.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СМЕРШ Посмотреть сообщение
    Сообщение от Шома
    AL52 Сигнал тревоги – список полон как мне его скинуть или сбросить
    Вообще не напрягаясь! А ты кто?
    Холодильщик. Приходиться ремонтировать все что есть вокруг холодильное.
    В нашем маленьком городе имеется всего то 1 рефконтейнер ,хозяин которого в течении последних лет обращался из-за утечек.В прошлую весну поменял конденсатор (хозяин заказал ) с легка изучив ( Carrier 69NT40-511 Руководство по эксплуатации и обслуживанию Холодильный агрегат Carrier 69NT40-511-300 ).

    Проблема ушла по рефу не обращается говорит все нормально.К контроллеру не лазил и особо в него не вникал по нему не было вопросов.Тем более не предстояло задачи изучить этот контроллер ,мануал и начинать широко применять на практике радуя владельцев ,попутно зарабатывая деньги.
    Сейчас по наводке хозяина рефа обратился с соседнего города еще один владелец ентот уже продвинутый имеет 2 рефконтейнера и они посвежее .Один из них с ID-974 уже 4 года по словам владельца поставили как сгорела плата контроллера .Настроен на -15град .Второй с ошибкой а 52 стоит на аларм и не включается .Пользуются пока вручную принудительно включая компрессор и тэны.

    Спасибо форумчане за советы по проблеме.
    Изучаю пока ваши сообщения и матчасть (особенно как это скидывать ошибки со списка не напрягаясь).
    Это усложняется еще тем растояние до рефа 80км .

  11. #51

    По умолчанию

    Шома, скачай мануалку и раз ты холодильщик, то проблем для тебя не составит сбросить неактивные ошибки и определить, а также устранить активные...

  12. #52

    По умолчанию

    добрый день ,может кто нибудь подсказать по реф установке митсубиси.Зарание спасибо.

  13. #53
    Инженер
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Добре вечоре, друже.

    Сегодня приехал я значится на рефах масло поменять и обнаружил на одном ошибку aa21.
    Почесал репу, почитал доки на телефоне.. нашел следующее:


    сигнал 21 появляется, если перегорает один из предохранителей (f1/f2) в цепи питания микропроцессора -18 вольт переменного тока. регулируемый клапан всасывания будет открыт, лимит тока действовать не будет. компрессор будет попеременно включаться и выключаться. управление температурой осуществляется за счет цикличной работы компрессора.
    Проверил предохранители - живы, достал тестер, начал искать куда делись 18 вольт.
    Пока искал - ошибка пропала.

    Но... осадочек остался. Небось завтра (после завтра, через неделю...месяц, нужное подчеркнуть), опять отвалится.
    Так-то вроде не критично оно ибо работает в режиме -20 и соленоид вроде должен быть открыт, и на модулирующий как бы пох. Но неприятно.

    Есть какие-нибудь идеи, от чего оно бывает, что можно проверить, подкрутить, зачистить??

  14. #54

    По умолчанию

    neosfen, а у тебя рефы какие? У мну на Vector 1850 такая же вылезла, а работа на тепло (хрукты-овосчи). И что самое интересное, вторая ошибка по давлению масла не сбрасывается, я со своей стороны автоэлектрика перекопал всё, датчики-провода, всё норм. Сбрасываю "Ащипку" даю пуск, 15 секунд и на экране А11, А21. причём старт даже отдалённо не наблюдается.

  15. #55

    По умолчанию

    Мужики спасайте, чиллер кариер 30RH-140 выбил ошибку B2 потеря связи с платой SCPM. как найти эту связь, где загвоздка?

  16. #56

    По умолчанию

    Да, я так понимаю, что форум мёртв. Полтора месяца, и ни одного ответа.

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene31 Посмотреть сообщение
    что форум мёртв.
    Ну, может только для тебя?

  18. #58

    По умолчанию

    sne, Добрый день,не подскажешь ,что делать, Carrier Xarios350 включаю ,запускается и тут-же загорается красная лампочка ,смотрю ошибку,выдаёт А01 А02

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene31 Посмотреть сообщение
    Да, я так понимаю, что форум мёртв. Полтора месяца, и ни одного ответа.
    Ну ты тему бы создал. Ибо здесь каша и в большинстве по рефконтейнерам.
    Вектор с контейнерами - разные вещи.
    21 ошибка у меня даже мурзилке не значится.

    Цитата Сообщение от ДИМСОН Посмотреть сообщение
    sne, Добрый день,не подскажешь ,что делать, Carrier Xarios350 включаю ,запускается и тут-же загорается красная лампочка ,смотрю ошибку,выдаёт А01 А02
    Ехать в сервис.
    Скорее всего газ - тю-тю. Может и электрика.

  20. #60
    Местный Аватар для Ref81
    Регистрация
    17.02.2017
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    Сегодня приехал на новый объект. 12 Реф.контейнеров carrier MKL2. Работы много, как бы все решаемо, есть только пару тройку вопросов. На данный момент много ошибок победил, кроме одной.
    1. Ошибка 87(ошибка1-4).Не могу понять?
    2. 1 контейнер(409), маркером написано 413. Что в действительности тайна. Думаю стравить.....азот, трв, масло.... да перевести на 134 как все.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Ref81; 09.11.2017 в 15:50. Причина: Орфография

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Xarios350 коды ошибок А22, A25, P07???
    от Migyl в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 23.01.2017, 14:13
  2. Коды ошибок
    от sahholod в разделе NeoClima
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 11:34
  3. мидея коды ошибок
    от swak в разделе Midea
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 14:10
  4. Коды ошибок
    от hunter64ru в разделе NeoClima
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 11:23
  5. коды ошибок
    от fyn в разделе Mitsubishi
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 11:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •