Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 386

Тема: Кондиционеры комбайнов

  1. #321
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир 0 Посмотреть сообщение
    Доза зависит от комплекта применяемых шлангов, и для разных лет выпуска может меняться. Поэтому после заправки 1200г корректируем по глазку.

  2. #322
    Местный
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Здравствуйте всем.Не подскажите норму на HAGER 6119(китайский автобус на 50 мест) или где порыть.Я понимаю что не в тему но отдельной нет .

  3. #323

    По умолчанию

    подскажите пожалуйста норму в погрузчик МЕРЛО.Мерло.jpg

  4. #324

    По умолчанию

    Фуромчане а для акроса 580 норму фреона и масла не подскажите.

  5. #325

    По умолчанию

    Да там везде мерные стекла стоят. А дальше по инструкции от японских автопроизводителей.

  6. #326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agri71 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем.Не подскажите норму на HAGER 6119(китайский автобус на 50 мест) или где порыть.Я понимаю что не в тему но отдельной нет .
    В такой входит почти целый баллон,примерно 10кг. Фото компрессорной установки скинь.

  7. #327
    Местный
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Скину попожя когда отмоем гуталин и пропылесосим ковер на крыше.Иначе ничего не видно.Насчет глазка я тоже думаю где то он есть но сначало мойкаю.

  8. #328

    По умолчанию

    Здравствуйте! может кто-то знает сколько фриона нужно заправлять в комбайны Гомсельмаш во всю линейку техники? или знает сайт где это может быть описано?

  9. #329
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iAlcoLord Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! может кто-то знает сколько фриона нужно заправлять в комбайны Гомсельмаш во всю линейку техники? или знает сайт где это может быть описано?
    GS12 по 1,8 кг. GS11 - 1,7 кг.

  10. #330
    Заблокирован
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    Алиэкспресс

  11. #331

    По умолчанию

    Благодарю,но это долго будет,а к следующему сезону парочку припасу.

  12. #332
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис48 Посмотреть сообщение
    Благодарю,но это долго будет,а к следующему сезону парочку припасу.
    См. свою другую тему...

  13. #333
    Пользователь
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Добрый день, вопрос такого плана, зак на трактор МТЗ купил новый комплект ланосовского кондиционера( правда фильтр был открытый, он сам зачем-то снял заглушку с месяц назад, сказал ему пусть новый покупает)., сделали ему кронштейн для компрессора, соорудили накрышник(дверь от холодильника старого) с конденсором и вентилятором( жаль не сфотал). Там(по зака задумке) ресивер -осушитель, естественно, тоже ляжет горизонтально. Вопрос можно так оставить или добавить шланг и перенести в другое место вертикально? С такими выдумками не сталкивался. Зак решил сэкономить. Я знаю, что в ресивер(исходя из его устройства) заходит жидкарь с верху, потом вниз через фильтры и затем по трубке с низу вверх. Может, сталкивались и как решали?

  14. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МастерВася Посмотреть сообщение
    Добрый день, вопрос такого плана, зак на трактор МТЗ купил новый комплект ланосовского кондиционера( правда фильтр был открытый, он сам зачем-то снял заглушку с месяц назад, сказал ему пусть новый покупает)., сделали ему кронштейн для компрессора, соорудили накрышник(дверь от холодильника старого) с конденсором и вентилятором( жаль не сфотал). Там(по зака задумке) ресивер -осушитель, естественно, тоже ляжет горизонтально. Вопрос можно так оставить или добавить шланг и перенести в другое место вертикально? С такими выдумками не сталкивался. Зак решил сэкономить. Я знаю, что в ресивер(исходя из его устройства) заходит жидкарь с верху, потом вниз через фильтры и затем по трубке с низу вверх. Может, сталкивались и как решали?
    я вообще с такими долбанами предпочитаю не связываться и считаю это самым лучшим решением. Не дай бог согласиться. Они потом всю кукушку за эту тысячу рублей вынесут и все свои косяки на тебя переложат... Ресивер лежащий горизонтально естественно работать не будет.

  15. #335

    По умолчанию

    Доброго дня! МастерВася Ты сам можешь ответить на свой вопрос,если ответишь на мой.Хоть раз за свою практику ты видел хоть одну систему AC с горизонтально расположенным осушителем?

  16. #336
    Пользователь
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    В августовском комплекте на сельхозтехнику, в частности на МТЗ в накрышном варианте, осушитель лежит горизонтально. В принципе я уже разобрался, т. к. конструкции у них( ресиверов-осушителей) разные. Естественно, "ланосовский" вариант не пойдет.
    egoiste, спасибо , полностью согласен

  17. #337

    По умолчанию

    комбайн клаас 480 норму кто подскажет и вообще по класс нужна норма заводская, весна то холодная.

  18. #338
    Пользователь
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    470-й 1750 гр R-134A, а там сам смотри....

  19. #339
    Местный
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис48 Посмотреть сообщение
    Доброго дня! МастерВася Ты сам можешь ответить на свой вопрос,если ответишь на мой.Хоть раз за свою практику ты видел хоть одну систему AC с горизонтально расположенным осушителем?
    Да их полно.Автобусы с на крышниками ВСЕ (почти).вертолеты(штук12 обслуживал)все.Комбайнов у нас нет(смотри мой регион).зато лесной техники навалом.

  20. #340
    Местный
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Забыл про скорые и катафалки а еще катера.Ладога рядом.

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. кондиционеры
    от moskvich в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.10.2015, 09:52
  2. кондиционеры
    от moskvich в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 07:47
  3. Кондиционеры Jax
    от Антон77 в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 10:30
  4. Кондиционеры
    от Николай866 в разделе Продажа оборудования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 18:57
  5. кондиционеры MDV
    от Владимир K в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 09:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •