Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Акт списания

  1. #21

    По умолчанию

    я наверно не правильно выразился мне не нужна печать я печать живую поставлю мне нужен фирменный дефектный акт на холодильники (шаблон)если у кого есть прошу скинуть я его сам отредактирую заранее спасибо

  2. #22

  3. #23
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Наврядле изменились моменты оформления подобных актов: обязательным раньше было в верхнем правом углу указывать место оформления Акта (например: г. Краснодар).

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    обязательным раньше было в верхнем правом углу указывать место оформления Акта
    Место и дата - обязательно.

  5. #25

    По умолчанию

    А как делается акт-заключение, что холодильник вышел из строя по вине энергоснабжающей организации от скачка напряжения? Какие, подтверждающие право давать такое заключение, документы нужны для этого? Нужна ли лицензия?
    И как правильно устанавливается и подтверждается факт отклонения напряжения в сети? Нужны ли для этого сертифицированные приборы?

  6. #26

    По умолчанию

    для этого надо заключения экспертизы что действительно вышло оборудование из-за скачка но доказывать сложно

  7. #27
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холандр Посмотреть сообщение
    А как делается акт-заключение, что холодильник вышел из строя по вине энергоснабжающей организации от скачка напряжения? Какие, подтверждающие право давать такое заключение, документы нужны для этого? Нужна ли лицензия?
    И как правильно устанавливается и подтверждается факт отклонения напряжения в сети? Нужны ли для этого сертифицированные приборы?
    Это в компетенции РОСТЕСТа - Центр Стандартизации и Метрологии в городе Краснодаре, на ул. Айвазовского, 102. Именно они учат экспертов. Соответственно и вся нормативная база у них.
    Но лучшая экспертиза - это свидетели-соседи))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сроки списания инструмента.
    от фреон22 в разделе Инструмент
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2013, 23:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •