Страница 48 из 95 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1883

Тема: Коронавирус? (COVID-19)

  1. #941
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Лично мне такая идея не нДравится, потому что дает шанс появлению прививок как для "хорошо работающего" (полезный сообществу наемный) и "безработному, самозанятому" (для сообщества неинтересен)
    А потом, через год-другой выяснится, что прививка помогла от кв19, а от других - наоборот, ухудшила иммунитет.
    Лучше вообще без прививок. Я прививок от гриппа никогда не делал, удивляюсь, почему живой еще?

  2. #942

    По умолчанию

    если после 50ти ты просыпаясь утром не ощущаешь что где то побаливает, значит ты уже труп

  3. #943

    По умолчанию

    У нас продлили до 21-го. А как же парад, голосование....http://www.yugopolis.ru/news/veniami...-iyunya-127268

  4. #944

    По умолчанию

    Совсем как-то тоскливо. Северодвинск с 6 июня закроют на карантин. В городе выявили коронавирус у 1200 человек https://meduza.io/news/2020/06/04/se...-1200-chelovek

  5. #945
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    У нас продлили до 21-го. А как же парад, голосование....http://www.yugopolis.ru/news/veniami...-iyunya-127268
    Дистанционно и виртуально, вариантов нет!

  6. #946
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    В городе выявили коронавирус у 1200 человек
    в реале всё печальнее. я тебя уверяю.

  7. #947
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    в реале всё печальнее. я тебя уверяю.
    Лёша, так ты ж "носорг"...

  8. #948
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Лёша, так ты ж "носорг"...
    эт вряд ли...

  9. #949

    По умолчанию

    Оказывается все это уже было.
    Сейчас прочитал статью в АиФ о гонконгском гриппе в 1968. В США умерло 100 тыс, в ФРГ и ГДР 60 тыс. Заражение происходило почти также, как при ковиде.

  10. #950

    По умолчанию

    Губернатор Пермского края отказался проводить парад Победы в июне «Без шествия Бессмертного полка и марша Победы праздничный парад представить невозможно. Сейчас провести такие массовые мероприятия мы не можем, необходимо позаботиться о здоровье и жизни пермяков. Поэтому проведем праздник, когда это будет безопасно», — сказал губернатор.

  11. #951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Губернатор Пермского края отказался проводить парад Победы в июне «Без шествия Бессмертного полка и марша Победы праздничный парад представить невозможно. Сейчас провести такие массовые мероприятия мы не можем, необходимо позаботиться о здоровье и жизни пермяков. Поэтому проведем праздник, когда это будет безопасно», — сказал губернатор.
    Пока продлили масочный режим и прочие ограничения до 15 июня. На днях в Декатлон ходил, на улице очередь, пускают пачками строго в масках. Открыт доступ только к инвентарю (палаткам, великам...) шмотки только через инет и получать у них, либо доставка. Отгородили лентами площадь 400 метров и всё. Разрешено не более 400 метров с отдельным входом с улицы. Многие так "открылись". В парикмахерскую ходил сегодня, там пипец как в амбрелле, все с ног до головы в защите. И меня заставили одеть маску и перчатки и обрызгаться.
    А по факту на улицах пробки, в масках процентов 20 ходит.
    пс. Я до сих пор не верю в опасность ковида.

  12. #952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не верю в опасность ковида.
    Миша, я сегодня разговаривал с соседом по гаражу, отлежал 8 дней (был в контакте), видел как они харкают кровью. И находились все вместе и больные и с подозрением. Бардак, не дай бог туда попадать.

  13. #953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freezer41 Посмотреть сообщение
    если после 50ти ты просыпаясь утром не ощущаешь что где то побаливает, значит ты уже труп
    а после 60 я утром глаза разлепив благодарю БОГа что ещё держит меня на этом свете.встаю как ржавый робокоп тут боли там болит НО размялся И ВПЕРЁД арбайтэн

  14. #954
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Миша, я сегодня разговаривал с соседом по гаражу, отлежал 8 дней (был в контакте), видел как они харкают кровью. И находились все вместе и больные и с подозрением...
    Так вроде бы в больницу забирают, если дома нет возможности лечиться,
    когда человек задыхается и Т сбить не удается...

  15. #955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Так вроде бы в больницу забирают, если дома нет возможности лечиться,
    когда человек задыхается и Т сбить не удается...
    Как я понял в этот изолятор отправили 2 семьи, которые контактировали с больными из третьей семьи. Мне непонятно почему и больных и контактных держали вместе, как ни странно, но вот так.

  16. #956
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    а у нас внезапно кончились медики... зато лодку сдали вовремя))
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 121212.jpg (143.8 Кб, Просмотров: 32)

  17. #957
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    У нас с десяток дней назад за сутки был прирост заболевших в 30-40 человек по региону. Потом температура рванула вверх до 30-31гр. и
    Светлая жизнь.jpg
    последние двое суток рост заболевших 86-122 человек в сутки. Так что погода всему виной и... придурки местного разлива... надо что-то с этим делать...

  18. #958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    последние двое суток рост заболевших 86-122 человек в сутки.
    Думаю, не только из-за пляжей. Те кто болел в легкой форме, при жаре почувствовали себя хуже и обратились к врачам.
    Имхо, конечно.

  19. #959
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  20. #960
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Несколько дней назад у нас было сразу 6 человек, причем из родственных семей.По этому показателю даже выскочили в "передовики" по краю. Причем завезла ее женщина из них, выезжавшая за пределы края. Сразу говорили, что она лежит в Краснодаре с пневмонией.
    Теперь вот еще три добавилось....

Страница 48 из 95 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •